Россия на Совбезе ООН огласила 7 условий для возобновления зерновой сделки

2023-7-21 22:04

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский на заседании Совета Безопасности всемирной организации озвучил условия Москвы для возобновления зернового соглашения, которые нужно выполнить Западу. Их семь.

Подробнее читайте на ...

россия совбезе оон огласила условий возобновления зерновой сделки

Фото: vz.ru

Россия в Совбезе ООН заподозрила Германию, Данию и Швецию в сокрытии улик о терактах на Северных потоках

Россия сомневается в транспарентности расследований Германии, Дании и Швеции по диверсиям на Северных потоках и считает, что предпринимаемые ими действия могут быть нацелены на сокрытие улик, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании СБ всемирной организации. vz.ru »

2023-03-27 23:41

Россия на Совбезе ООН не получила доказательств непричастности Киева к атаке на ЧФ

Члены Совбеза ООН не смогли привести доказательств в пользу непричастности Киева к атакам беспилотниками российских кораблей в Севастополе. Об этом сообщил зампостпреда РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский. life.ru »

2022-11-01 09:42

Фото: vz.ru

Россия в Совбезе ООН по Украине призвала Запад не ставить себя в неловкое положение

Заместитель главы МИД России Сергей Вершинин призвал западных коллег в Совбезе ООН не ставить себя в неловкое положение и отказаться от безосновательных обвинений в адрес России о якобы подготовке к нападению на Украину. vz.ru »

2022-02-17 21:12

Россия в Совбезе ООН призвала к снятию санкций с Гвинеи-Бисау

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что сохранение санкций абсурдно в ситуации, когда организация сочла возможным закрыть в стране свое представительство по миростроительству tass.ru »

2021-07-08 18:55

Россия в Совбезе ООН наложила вето на резолюцию по Сирии

Вечером в пятницу стало известно, что Россия в Совбезе Организации Объединенных Наций наложила вето на проект резолюции Бельгии, Германии и Кувейта о предоставлении трансграничной гумпомощи Сирии. argumenti.ru »

2019-12-20 21:31

Россия в Совбезе раскритиковала работу представителя ООН по Боснии и Герцеговине

Исполняющий обязанности постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский отметил, что гарантированное Дейтонским соглашением равноправие в последнее время все чаще подвергается нападкам tass.ru »

2019-05-08 21:28

Фото: rosbalt.ru

Россия в Совбезе ООН отвергла обвинения в милитаризации Азовского моря

Россия отвергает обвинения в милитаризации Азовского моря. Об этом заявил первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский в понедельник на... rosbalt.ru »

2018-11-26 21:41

Фото: riafan.ru

Россия в Совбезе ООН раскритиковала деятельность базы США «Ат-Танф» в Сирии

Военная база США «Ат-Танф» в Сирии не помогает урегулированию кризиса, заявил на заседании Совбеза ООН исполняющий обязанности постпреда РФ при международной организации Дмитрий Полянский. riafan.ru »

2018-07-27 21:33

Россия в Совбезе ООН призвала США немедленно прекратить агрессию против Сирии

Постоянный представитель России при ООН на экстренном заседании Совбеза организации заявил, что РФ призывает США прекратить агрессивные действия в отношении Сирии и не повторять их впредь. Василий Небензя назвал политику Вашингтона и его союзников в отношении Сирийской Республики хулиганством. life.ru »

2018-04-14 18:49

Фото: znak.com

Россия на совбезе ООН поинтересовалась судьбой животных из дома Скрипаля. Ответили СМИ

Судьбой животных из дома бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля в британском Солсбери поинтересовался постпред РФ при ООН Василий Небензя на экстренном заседании Совета Безопасности ООН, передает телеканал RT znak.com »

2018-04-06 04:24

Фото: nation-news.ru

Россия в Совбезе ООН не позволит голословно обвинить Сирию в применении химоружия

Российская сторона не поддержит бездоказательный проект заявления Совбеза ООН о химических атаках в Сирии и предлагает внести в него поправки, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. nation-news.ru »

2018-02-05 21:09

Захарова: Мы предотвратили катастрофу в Совбезе ООН

Россия предотвратила катастрофу в Совбезе ООН, помешав политизации трагедии сбитого Boeing на Украине, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «В последние полтора года стало очевидно, что Европа переживает серьезный кризис самоидентификации. vz.ru »

2015-08-19 02:16

Фото: bloknot.ru

Россия заблокировала в Совбезе ООН резолюцию о трибунале по разбившемуся Boeing

Совет Безопасности ООН не смог принять проект резолюции о создании международного трибунала по крушению малайзийского авиалайнера Boeing в небе над Донецком 17 июля 2014 года. bloknot.ru »

2015-07-29 23:20

Фото: lenta.ru

Россия заблокировала в Совбезе ООН резолюцию о трибунале по «Боингу»

Совет Безопасности ООН не принял резолюцию о создании трибунала для уголовного преследования виновных в авиакатастрофе малайзийского авиалайнера «Боинг», сбитого над Донецкой областью в июле 2014 года. lenta.ru »

2015-07-29 22:28