Россия создала аналог SWIFT на случай отключения от международной системы – Набиуллина

2017-3-22 17:00

В России созданы условия для функционирования платежных систем и банков на случай отключения страны от SWIFT или других ограничений. С таким заявлением выступила председатель Центробанка Эльвира Набиуллина на встрече с президентом Владимиром Путиным.

Подробнее читайте на ...

россия создала аналог swift случай отключения международной системы

Фото: riafan.ru

FT: Россия создала «теневой флот» для транспортировки нефти

Российские власти подготовились к очередным западным ограничениям и создали «теневой флот» из более чем сотни грузовых судов, сообщает Financial Times. riafan.ru »

2022-12-03 11:55

Фото: gordonua.com

Россия не создала ни одной ударной группировки вблизи границы с Украиной – Резников

В настоящее время Россия не создала наступательные ударные группировки ни на одном из участков вблизи границы Украины. Об этом 14 февраля в эфире программы "Право на владу" на телеканале "1+1" заявил министр обороны Украины Алексей Резников. gordonua.com »

2022-02-15 11:02

Фото: gordonua.com

Россия не создала ни одной ударной группировки, что бы свидетельствовало о подготовке ее вторжения в Украину – Резников

По состоянию на 24 января вооруженные силы РФ не создали ни одной ударной группировки, что бы свидетельствовало о подготовке вторжения в Украину. gordonua.com »

2022-01-25 09:00

Фото: gordonua.com

Россия создала этот кризис и шантажирует страны НАТО нападением на Украину – депутат Европейского парламента

Россия шантажирует страны НАТО нападением на Украину. Об этом 12 января заявила депутат Европейского парламента Виола фон Крамон-Таубадель во время онлайн-дискуссии Киевского форума по безопасности, посвященной переговорам США и НАТО с Россией, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-01-12 20:42

Фото: gordonua.com

Россия создала возможности для интенсивных боевых действий в Украине в течение по меньшей мере недели – CNN

Российские войска, которые находятся рядом с границей Украины, готовы к вторжению и ведению интенсивных боевых действий. Об этом со ссылкой на источники в разведке (какой именно – не уточняется) проинформировала 3 декабря американская телекомпания CNN. gordonua.com »

2021-12-03 20:10

Фото: gordonua.com

Россия создала возможности для своих интенсивных боевых действий в Украине в течение недели – CNN

Российские войска, которые находятся рядом с границей Украины, готовы к вторжению и ведению интенсивных боевых действий. Об этом со ссылкой на источники в разведке проинформировала 3 декабря телекомпания CNN. gordonua.com »

2021-12-03 20:10

Фото: lenta.ru

Россия создала придонный беспилотник

В ходе международного военно-технического форума «Армия-2021» концерн «Морское подводное оружие — Гидроприбор» представил автономный носитель гидрофизической аппаратуры переменной плавучести (АНГАПП), предназначенный, в частности, для исследования морского дна, сообщает ТАСС. lenta.ru »

2021-08-27 18:22

Фото: lenta.ru

Россия создала БМП-3 с боевым «Бережком»

На форуме «Армия-2021» впервые покажут БМП-3 с боевым модулем «Бережок». Новый комплекс вооружения установлен в рамках модернизации БМП-3. Представители холдинга отметили, что модернизация БМП-3 предполагает установку новых систем вооружения. lenta.ru »

2021-08-23 13:05

Россия создала боевых роботов с искусственным интеллектом

Между тем, министр обороны России Сергей Шойгу сегодня заявил, что в стране началось серийное производство боевых роботов с искусственным интеллектом. argumenti.ru »

2021-05-21 22:02

Фото: lenta.ru

Россия создала «убийцу» американского Javelin

Комплекс активной защиты (КАЗ) «Арена-М» способен «убивать» американские противотанковые ракетные комплексы (ПТРК) FGM-148F Javelin производства компаний Raytheon и Lockheed Martin. О возможностях российского оружия РИА Новости рассказал индустриальный директор комплекса вооружений «Ростеха» Бекхан Оздоев. lenta.ru »

2020-11-27 15:26

Россия создала для Белоруссии резерв силовиков

Владимир Путин заявил о том, что Лукашенко попросил его сформировать определенный резерв из сотрудников правоохранительных органов. И подтвердил, что это сделано. argumenti.ru »

2020-08-27 14:26

Фото: lenta.ru

Россия создала «Суррогат»

Научно-исследовательская работа, предполагающая создание морского роботизированного комплекса «Суррогат», имитирующего субмарину, завершена, сообщил генеральный директор «Рубина» Игорь Вильнит. «Результаты данной работы доведены до сведения профильных организаций Министерства обороны РФ», — сказал специалист. lenta.ru »

2020-06-10 14:42

Россия создала базовую группировку спутников предупреждения о ракетном нападении

По словам источника ТАСС, аппараты "способны отслеживать траектории полета баллистических ракет и в автоматическом режиме прогнозировать зоны падения их боевых блоков" tass.ru »

2020-06-04 08:32

Россия создала систему стыковки кораблей к МКС без украинских деталей

В России завершены производство и наземные испытания новой системы стыковки космических кораблей к Международной космической станции (МКС), в которой не будут использоваться произведенные на Украине компоненты, сообщает холдинг «Российские космические системы». oko-planet.su »

2019-01-08 22:59