Россиянка рассказала о разведке участниц женских банд Казани 1980-х

Россиянка рассказала о разведке участниц женских банд Казани 1980-х
фото показано с : lenta.ru

2023-12-22 08:58

Участницы женских группировок Казани 1980-х, которые называли «бабскими конторами», выполняли задания по разведке. Об этом «Ленте. ру» рассказала Екатерина (имя изменено), участница одной из таких группировок.

Подробнее читайте на ...

россиянка рассказала разведке участниц женских банд казани 1980-х

Россиянка рассказала о надоедливых местных в Хургаде

ХУРГАДА, 15 апреля, ФедералПресс. Жительница Екатеринбурга, побывавшая в отпуске в египетском городе Хургада в апреле текущего года, рассказала о том, как местные жители надоедают туристам. fedpress.ru »

2024-04-15 10:50

Фото: lenta.ru

Россиянка рассказала о доносе на нее из-за фото в желтой куртке на фоне неба

Антонида Смолина из Великого Устюга Вологодской области заявила о доносе, который сделали на нее из-за фото в желтой куртке на фоне синего неба. Свой рассказ россиянка опубликовала на странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-04-09 14:57

Фото: incident.mk.ru

Россиянка рассказала, как сожитель прибил ее ноги и поджег

В Екатеринбурге проходит громкий судебный процесс  - рассматривается дело Олега Щеголихина, которого обвиняют в том, что он в ночь на 25 октября прошлого года из-за ревности прибил ноги своей сожительницы Оксаны к доске и поджег incident.mk.ru »

2024-04-08 17:23

Фото: vz.ru

Россиянка рассказала, как пережила землетрясение на Тайване

Жители Тайваня спокойно отнеслись к произошедшему там землетрясению, после него они продолжили заниматься своими делами, заявила проживающая там россиянка Фатима. Землетрясение началось утром по местному времени, раздались звуки хруста, дом начал «ходить ходуном», падали вещи, рассказала собеседница «Газеты. vz.ru »

2024-04-03 12:59

Фото: lenta.ru

Россиянка рассказала о моменте расстрела ее мужа террористами в «Крокусе»

Жительница Сергиева Посада, которая приехала на концерт группы «Пикник» в «Крокус», рассказала, как на ее глазах расстреляли мужа. Слова жительницы Подмосковья приводит Msk1. ru. Билеты на концерт рок-группы супругам подарил их сын, всего пара воспитывала троих детей. lenta.ru »

2024-03-25 14:01

Россиянка рассказала о поездке в Южную Корею: «Дорого и неуютно»

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Туристка из России посетила Южную Корею и была неприятно удивлена высокими ценами на жилье в столице страны. Своей историей она поделилась с порталом «Тонкости туризма», ее отзыв опубликован на платформе «Дзен». fedpress.ru »

2024-03-17 19:45

Фото: incident.mk.ru

Россиянка рассказала, как сбежала от изверга, который прибил ее к полу и поджег

Жительница Екатеринбурга Оксана Кузьменко, которой бывший сожитель устроил пять месяцев назад изощренную пытку, рассказала, как ей удалось выжить incident.mk.ru »

2024-03-07 16:44

Фото: lenta.ru

Россиянка рассказала подробности нападения сломавшего ей глазницы вагнеровца

Боец частной военной компании «Вагнер», сломавший своей экс-супруге глазницы, также ударил ее в зуб пистолетом. По словам россиянки, после этого она потеряла сознание, а кода очнулась, то не смогла открыть глаза. lenta.ru »

2024-03-06 15:10

Фото: lenta.ru

Россиянка рассказала о пробке во дворе дома из-за ленивых родителей

В одном из дворов жилого дома в Екатеринбурге каждый будний день образуется огромная пробка. Об этом сообщила жительница города, представившаяся Ксенией, ее слова приводит портал E1.RU. Все стоящие в пробке водители — родители, которые ленятся довести своих детей до расположенной поблизости районной школы пешком. lenta.ru »

2024-02-02 07:36

Фото: lenta.ru

Россиянка рассказала о насилии над участницами женских банд Казани 1980-х

В женских группировках Казани 1980-х, которые называли «бабскими конторами», встречались случаи сексуального насилия, в том числе группового. Об этом этом «Ленте. ру» рассказала Екатерина (имя изменено), участница одной из таких группировок. lenta.ru »

2023-12-22 08:03

Россиянка рассказала, какие блюда вызывают отвращение у мужа-итальянца

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Россиянка, живущая в Италии, решила сводить своего мужа-итальянца в магазин с русскими продуктами. Некоторые блюда вызвали у него непонимание и отвращение, написала девушка в своем личном блоге. fedpress.ru »

2023-11-12 09:21

Фото: lenta.ru

Россиянка рассказала о страшных последствиях пластики в клинике Санкт-Петербурга

Россиянка Татьяна (фамилия неизвестна) рассказала о страшных последствиях пластики лица в клинике Санкт-Петербурга. Как утверждает собеседница издания, после проведенной операции она почувствовала себя хуже из-за стекающей с ее лица крови, однако столкнулась с бестактным отношением врача. lenta.ru »

2023-11-10 20:47

Фото: lenta.ru

Россиянка рассказала о насильной госпитализации после обмана психиатра

Посещение психиатра в одной из частных клиник Москвы обернулось для Кристины А. (имя изменено)принудительной госпитализацией в одну из городских психиатрических больниц. Историю о том, почему ее три дня насильно удерживали в медучреждении, девушка рассказала «Ленте.ру». lenta.ru »

2023-10-26 08:10

Фото: lenta.ru

Россиянка рассказала о молельном доме в жилой многоэтажке в Котельниках

Молельный дом, расположенный в жилой многоэтажке в подмосковных Котельниках, прихожан которого массово увезли в военкомат, ранее выигрывал в суде, в деятельности организации не было выявлено состава административного правонарушения. lenta.ru »

2023-10-23 14:18

Фото: lenta.ru

Россиянка рассказала о сложностях отъезда из Израиля

Многие люди, которые хотят покинуть Израиль из-за начавшихся боевых действий, не могут этого сделать, сообщила жительница Рамат Гана по имени Анастасия. О том, с какими сложностями сталкиваются желающие выехать из страны, россиянка рассказала в беседе с изданием «Лента.ру». lenta.ru »

2023-10-19 07:31

Фото: lenta.ru

Россиянка рассказала о «наслаждающихся льготами» пенсионерах в Новой Зеландии

Российская путешественница и тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Новой Зеландии и была впечатлена жизнью местных пенсионеров. По ее словам, пожилые новозеландцы наслаждаются рядом щедрых льгот. lenta.ru »

2023-10-08 18:01