Роза Сябитова упрекнула молодежь в легкомысленном отношении к деньгам

Роза Сябитова упрекнула молодежь в легкомысленном отношении к деньгам
фото показано с : nsn.fm

2023-12-15 19:33

Ведущая передачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова заявила, что молодые люди не знают цены деньгам

Подробнее читайте на ...

роза сябитова упрекнула молодежь легкомысленном отношении деньгам

Роза Сябитова объяснила одиночество Бузовой

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Известная сваха Роза Сябитова высказалась об одиночестве певицы Ольги Бузовой и рассказала, как можно исправить ситуацию. Своим мнением она поделилась в эфире «Шоу Воли». fedpress.ru »

2023-11-10 15:18

Роза Сябитова перечислила "красные флаги" в отношениях, из которых нужно бежать

Будущее любовных отношений определяется в первые три месяца знакомства, именно в этот период девушкам необходимо обращать внимание на так называемые красные флаги. Об этом телеведущая Роза Сябитова рассказала в интервью "Газете.ru". life.ru »

2023-08-25 16:17

Роза Сябитова назвала главную причину разводов в России

Современные браки часто распадаются, потому что молодёжь разучилась жить ради кого-то и стремится сохранить свою свободу и независимость даже после загса. Таким мнением поделилась ведущая телешоу "Давай поженимся" Роза Сябитова в беседе с kp.ru. life.ru »

2023-08-25 14:14

Фото: lenta.ru

Роза Сябитова рассказала о нюансах жизни в загородном доме

Ведущая популярного шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова рассказала, что вместе с дочерью, зятем и внучкой живет в загородном доме вахтовым методом. О нюансах подобного распорядка она сообщила в интервью для Teleprogramma. lenta.ru »

2023-08-23 13:17

Фото: lenta.ru

Роза Сябитова сравнила москвичей и петербуржцев

Москвичи отличаются от петербуржцев темпом жизни. Об этом заявили телеведущая и сваха Роза Сябитова. По ее словам, жители столицы склонны к постоянному движению, в то время как люди из других городов не так экономно относятся ко времени. lenta.ru »

2023-08-21 08:55

Роза Сябитова променяла дуэт с Гузеевой на поиски мужа для Клавы Коки

Ведущая исчезнувшего в прошлом году с экранов телешоу "Давай поженимся" Роза Сябитова появится в новом романтическом проекте, но без Ларисы Гузеевой. Изначально Сябитова заявляла, что программу планируют возродить, однако позже оказалось, что речь идёт о совсем другом проекте. life.ru »

2023-07-20 12:59

Роза Сябитова поможет Клаве Коке найти любовь

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Телеканал «Пятница» запускает новое шоу «Сердце Клавы», в котором певица Клава Кока будет искать свою любовь, а помогать ей в этом будут телесваха Роза Сябитова и блогер Роман Каграманов. fedpress.ru »

2023-07-19 19:31

Роза Сябитова останется соведущей в новых выпусках шоу «Давай поженимся»

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Телеведущая Роза Сябитова объявила, что станет соведущей программы «Давай поженимся», которая вскоре вернется на Первый канал. Об этом она сообщила журналистам. fedpress.ru »

2023-07-14 17:11

Роза Сябитова усомнилась в эффективности «денежного» ритуала с красными трусами

Телеведущая Роза Сябитова усомнилась в эффективности «денежного» ритуала с красными трусами, рекомендованного Аллой Довлатовой. Об этом она заявила в интервью программе «Ты не поверишь» на канале НТВ. riafan.ru »

2023-06-15 20:17

Роза Сябитова об уходе Tinder из России: «Давайте поминальную сделаем»

Сегодня стало известно, что с 30 июня одно из самых популярных приложений для знакомств Tinder покинет Россию. Главная сваха страны Роза Сябитова поделилась с «ФедералПресс» своим мнением по поводу ухода сервиса: fedpress.ru »

2023-05-02 17:25

Фото: riafan.ru

Роза Сябитова объяснила, в чем секрет идеальных звезд

Знаменитости пропагандируют идеальный образ жизни в соцсетях, но на самом деле все это преувеличение. Об этом подписчикам своих соцсетей рассказала телеведущая Роза Сябитова. riafan.ru »

2023-03-15 14:28

Роза Сябитова предложила сделать Клаву Коку новой ведущей "Давай поженимся!"

Ведущая популярного шоу "Давай поженимся!" на Первом канале Роза Сябитова предложила переформатировать проект. Она заявила, что хотела бы видеть вместо себя представительницу молодёжи и считает певицу Клаву Коку подходящей для этой роли. life.ru »

2023-01-23 23:54

Фото: 5-tv.ru

Роза Сябитова объяснила, почему парни разучились ухаживать за девушками

Представители сильного пола перестали добиваться женщин и перешли на примитивные «подкаты». В чем причина и можно ли исправить ситуацию? 5-tv.ru »

2022-12-13 19:15

Фото: riafan.ru

Роза Сябитова осудила Регину Тодоренко за участие в «Ледниковом периоде»

Телесваха Роза Сябитова раскритиковала активную деятельность ведущей Регины Тодоренко во время декретного отпуска. Звезда «Орла и решки» снимается в «Ледниковом периоде», хотя с момента рождения второго ребенка прошло несколько месяцев. riafan.ru »

2022-11-16 04:27