За рулем в Москве умер актер, снимавшийся в сериале «Глухарь»

За рулем в Москве умер актер, снимавшийся в сериале «Глухарь»
фото показано с : rosbalt.ru

2021-1-13 19:04

Умершим в автомобиле на Курьяновской набережной в Москве оказался актер Дмитрий Гусев. Об этом сообщает «Пятый канал». По предварительной информации, 45-летний...

Подробнее читайте на ...

рулем москве умер актер снимавшийся сериале глухарь

Фото: nsn.fm

Камеры в Москве будут фиксировать непристегнутый ремень и телефон за рулем

Восемь дорожных камер, которые будут фиксировать непристегнутый ремень и использование телефона за рулем заработают в Москве nsn.fm »

2020-11-02 18:47

"Нападавших я не видел", машину артиста Black Star обстреляли в Москве, когда он был за рулем

На звезду Black Star напали на западе Москвы. Вчера вечером машина артиста лейбла Pabl.A попала под обстрел, предположительно из травматического оружия. Киевский рэпер в момент нападения находился за рулем argumenti.ru »

2019-10-22 14:44

Фото: lenta.ru

В Москве водитель автобуса потерял сознание за рулем и попал в аварию

На востоке Москве рейсовый автобус попал в ДТП из-за обморока водителя. Уточняется, что транспорт врезался в дерево. Пятерых пассажиров госпитализировали, но после осмотра отпустили домой. Ранее в ГИБДД предложили оборудовать пассажирские автобусы подушками безопасности, чтобы избежать тяжких последствий при авариях. lenta.ru »

2019-04-16 13:26

Водителю наехавшего на препятствие в Москве автобуса могло стать плохо за рулем

В пресс-службе Мострансавто уточнили, что из-за ухудшения самочувствия он потерял управление и выехал за пределы дороги tass.ru »

2019-04-15 22:35

За рулем такси, сбившего людей в Москве, был не владелец машины – источник

Водитель такси, которое сегодня сбило двух пешеход на Покровском бульваре в Москве, мог не быть сотрудником таксопарка. Об этом Звезде сообщил источник в правоохранительных органах. По предварительной информации, за несколько дней до ДТП владелец машины передал ее другому человеку. tvzvezda.ru »

2018-12-07 13:49

"Тупорылые!": в Москве девушка за рулем протаранила внедорожник. Видео

На дублере Варшавского шоссе произошла авария. Девушке за рулем не понравилось медленное движение находящихся впереди автомобилей, она неожиданно перестроилась сразу через два ряда, врезавшись во внедорожник, несущийся на высокой скорости. vesti.ru »

2018-11-23 16:58

Фото: riafan.ru

Неожиданный поворот: за рулем упавшей со второго этажа иномарки в Москве был автомойщик

За рулем Mercedes, упавшего со второго этажа парковки в ТЦ «Горбушкин двор», находился не владелец машины, а автомойщик, сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-10-15 14:17

Фото: incident.mk.ru

Дима Билан за рулем Ford Mustang устроил ДТП в Москве

Источник в правоохранительных органах Москвы сообщил о ДТП с участием российского певца Дмитрия Билана, которое произошло на Ленинском проспекте в Москве incident.mk.ru »

2018-09-18 23:51

Уснувший за рулем водитель грузовика протаранил семь машин в Москве

На Варшавском шоссе на юге Москвы произошло смертельное ДТП грузовой автомобиль протаранил семь машин. В результате аварии погиб один человек, еще трое получили ранения. Как уточняет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД, протараненные автомобили стояли на запрещающий сигнал светофора в момент, когда произошло ДТП. tvzvezda.ru »

2018-09-11 00:30