"Русские сделали невозможное". Как проходила крупнейшая эвакуация в истории

Русские сделали невозможное. Как проходила крупнейшая эвакуация в истории
фото показано с : tass.ru

2021-6-24 10:00

Дмитрий Хазанов — о переброске людей и заводов в первый год Великой Отечественной войны

Подробнее читайте на ...

русские сделали невозможное проходила крупнейшая эвакуация

«Русские уже сделали»: Маск поделился, что изучает российские разработки

Изобретатель, основатель и владелец космической компании SpaceX Илон Маск заявил, что при создании ракетного двигателя Raptor изучает в том числе и российские разработки. Макс рассказал, что проводит много времени, изучая конструкцию российских ракетных двигателей, ведь в России ими занимаются уже давно. tvzvezda.ru »

2021-08-04 07:49

"Русские сделали это": построена мировая тоталитарная держава

МИА "Россия сегодня" нашло ответ на вопрос, за что нас будут наказывать в ближайшие четыре года Соединенные Штаты Америки.

oko-planet.su »

2020-12-01 12:11

Фото: 5-tv.ru

Русские опять сделали это: что пишут западные СМИ о российской вакцине от коронавируса?

«Эксперты» и скептики уверены, что препарат, разработанный НИЦ имени Гамалеи, нанесет вред здоровью и вселит в людей ложное чувство уверенности в приобретенном иммунитете. 5-tv.ru »

2020-08-24 14:58

Русские автолюбители сделали из купе Bentley роскошный танк

Автоумельцы из Санкт-Петербурга превратили купе Bentley Continental GT в танк, приделав ему гусеницы. Машина, обладающая мощным двигателем, получила новый мотор. Вместо W12 с объемом в шесть литров был установлен более простой и экономичный. tvzvezda.ru »

2019-05-11 14:27

Фото: vz.ru

В мире: Демонизация России добралась даже до итальянской подземки

Русские виноваты! Этот возглас на Западе звучит теперь не только в заявлениях на предвыборную и военную тему как выясняется, русский след можно найти даже в обычной техногенной аварии. Случившееся с российскими болельщиками в метро Рима заставляет с благодарностью вспомнить, как устроена другая подземка московская. vz.ru »

2018-10-24 19:30

Фото: riafan.ru

Русские выигрывают эту войну: британцы сделали вывод после звонка Юлии Скрипаль

Британцы осознали, что Москва гораздо лучше проводит «пиар-битву» в связи с ситуацией вокруг отравления в Англии экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. riafan.ru »

2018-04-06 16:20

Фото: russian.rt.com

CGTN: русские хакеры сделали рекламу соотечественникам-программистам в США

После скандала вокруг «русских хакеров» многие программисты, переехавшие в США из России, стали жертвами стереотипов и столкнулись с недоверием на новом месте, передаёт CGTN. Впрочем, с другой стороны, такая «реклама» привлекла внимание к россиянам и показала, что они способны на создание эффективных и интересных проектов. russian.rt.com »

2017-12-15 11:55

Фото: utro.ru

Русские кабаны сделали дыру в "Стене"

Возводимая по гениальному проекту экс-премьера Украины Арсения Яценюка преграда на украино-российской границе не стала препятствием для диких животных. Чиновникам и депутатам проводят экскурсии на образцово-показательных участках utro.ru »

2017-08-10 18:58

Фото: russian.rt.com

Tiroler Tageszeitung: русские корни не сделали президента Австрии своим для Кремля

Несмотря на русские корни нового президента Австрии Александра Ван дер Беллена, кремлёвскому руководству оказался ближе его конкурент на выборах — Норберт Хофер, партия которого заключила соглашение о сотрудничестве с «Единой Россией», пишет Tiroler Tageszeitung. russian.rt.com »

2017-01-27 02:55

Фото: tvzvezda.ru

Это сделали русские: весь мир прикрывает свои ошибки Россией

В Сети набирает популярность новый флешмоб. Ироничные картинки с подписью «Это сделали русские» заполонили страницы пользователей. Флешмоб проходит под хеш-тегом #russiansdidIt («Это сделали русские»), где любая шалость, провинность или неудача объясняется происками коварных russkies. tvzvezda.ru »

2016-12-23 16:47

Фото: utro.ru

Это сделали русские

Журналисты и обозреватели, привыкшие играть общественным мнением, как целлулоидным шариком от пинг-понга, с ужасом осознают, что шарик превратился в неподъемное чугунное ядро utro.ru »

2016-12-21 18:28

Фото: riafan.ru

«Это сделали русские»: как весь мир троллит американцев в социальных сетях

Пользователи осмеивают американских политиков, которые привыкли во всех своих неурядицах обвинять Путина и российских граждан. riafan.ru »

2016-12-15 19:56