Рябков заявил, что Россия отслеживает всю информацию о пусках ракет КНДР

2021-9-29 11:02

По оценке правительства, это "поможет сформировать в России эффективную систему оптовой торговли продовольственными товарами"

Подробнее читайте на ...

рябков заявил россия отслеживает информацию пусках ракет кндр

Рябков заявил, что плавное вхождение в БРИКС новых стран является главной задачей РФ

Заместитель министра иностранных дел России отметил, что с первых недель работы все члены объединения "и основоположники, и новички демонстрируют конструктивный настрой" и активное включение в совместную работу tass.ru »

2024-04-25 15:42

Рябков заявил, что врагам России не удастся сорвать российское председательство в БРИКС

По словам директора РД Павла Извольского, газета необоснованно обвиняет Русский дом в распространении "пропаганды" tass.ru »

2024-04-25 15:40

Рябков заявил, что Россия приветствует интерес Сирии присоединиться к БРИКС

Заместитель министра иностранных дел РФ отметил, что "это еще один важный сигнал о дальнейшем повышении международного авторитета объединения" tass.ru »

2024-04-25 15:14

Фото: tass.ru

Рябков заявил, что США визитом Блинкена в Китай хотят расшатать связку РФ-КНР

По словам заместителя главы МИД России, Соединенные Штаты не останавливаются ни перед чем и "применяют недозволенные приемы вплоть до откровенного шантажа и запугивания, даже в отношении такой державы, как КНР" tass.ru »

2024-04-25 03:00

Рябков заявил, что расширение БРИКС однозначно сделало объединение сильнее

Объединение еще громче заявило о себе как о влиятельной системе взаимодействия, ключевом звене в формирующейся архитектуре многополярного мира, отметил замглавы МИД РФ tass.ru »

2024-04-19 22:20

Рябков заявил, что заявка Аргентины на сотрудничество с НАТО вызывает сожаление

По словам заместителя министра иностранных дел, РФ не будет "перетряхивать" отношения с Аргентиной из-за ее партнерства с альянсом tass.ru »

2024-04-18 18:17

Фото: vz.ru

Рябков заявил о мрачных перспективах контроля над вооружениями

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что новых соглашений по контролю над вооружениями в ближайшее время ожидать не стоит, а перспективы в этой сфере весьма мрачные. «По мановению волшебной палочки новые соглашения не возникнут», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2024-04-15 13:31

Рябков заявил об "отказе тормозов" у политиков Запада, мечтающих победить Россию

У западных политиков, похоже, отказали тормоза в заявлениях о желании победить Россию. Таким мнением поделился с журналистами замглавы российского МИД Сергей Рябков. Он напомнил, что Россия неоднократно и на самом высшем уровне подтверждала формулу о том, что "в ядерной войне не может быть победителей", а на Западе в ответ на это звучат "суперагрессивные" заявления, которые свидетельствуют о полной деградации политических элит. life.ru »

2024-04-15 12:59

Рябков заявил, что новички БРИКС уже показали желание быть "на высоте" в решении задач

Академик Российской академии наук Игорь Каляев что России уже сейчас надо задумываться о тех средствах противоборства, которые будут играть первостепенную роль в противостоянии мировых держав после завершения эпохи БПЛА tass.ru »

2024-03-13 05:01

Фото: vz.ru

Рябков заявил о необходимости интегрировать новых членов БРИКС

Вопрос о новом расширении БРИКС следует отложить до саммита в Казани, сейчас нужно интегрировать те страны, которые только что присоединились, заявил замглавы МИД России, шерпа России в БРИКС Сергей Рябков. vz.ru »

2024-03-13 03:58

Фото: tass.ru

Рябков заявил, что вопрос с расширением БРИКС стоит отложить до саммита в Казани

Рассказывая об ориентирах для желающих вступить в объединение, замглавы МИД РФ подчеркнул, что в практическом плане Россия как председатель сфокусирована на разработке категории государств-партнеров tass.ru »

2024-03-13 00:07

Рябков заявил, что предупреждений о готовящихся терактах в РФ от США не поступали

Замминистра финансов России Иван Чебесков выразил надежду, что "россияне в этот раз предпочтут отечественные активы" tass.ru »

2024-03-12 18:04

Рябков заявил, что нет смысла говорить с США о неразмещении оружия в космосе

Контактировать с Вашингтоном по вопросам угрозы размещения ядерного оружия в космосе бессмысленно. С таким заявлением выступил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. «Никакого продвижения по этой теме нет и быть не может. tvzvezda.ru »

2024-02-24 10:52

Рябков заявил, что в мире осознают необоснованность претензий США к России по космосу

Замглавы МИД РФ также считает, что для возобновления диалога между двумя странами по стратегической стабильности требуется изменение практической политики Вашингтона tass.ru »

2024-02-24 10:23

Фото: tass.ru

Рябков заявил, что РФ не намерена выходить из Договора о космосе

Замглавы МИД России отметил, что именно США на протяжении долгого времени пытаются добиться для себя превосходства в космическом пространстве, "включая оружейную сферу" tass.ru »

2024-02-24 10:20