Савченко: украинские пленные в ДНР содержатся в нормальных условиях

2017-2-25 15:16

Депутат Верховной рады Надежда Савченко посетила более 30 украинских пленных в провозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) и сообщила о нормальных условиях их содержания. Об этом она написала в Facebook.

Подробнее читайте на ...

савченко украинские пленные днр содержатся нормальных условиях

Савченко: украинские политики ведут себя в Европе как нищие

По словам бывшей военнослужащей, украинские политики рассчитывают, что «всю жизнь их будет кормить Европа». «Наши политики выглядят как нищие в Европе, и это очень унизительно для моего народа», - сказала Савченко. news.yandex.ru »

2017-06-05 23:51

Фото: 5-tv.ru

Савченко: украинские политики ведут себя в Европе как нищие

В интервью польской газете Rzeczpospolita депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что украинские политики не пользуются поддержкой своего народа, в отличие от российского лидера Владимира Путина. 5-tv.ru »

2017-06-05 22:28

Савченко: Украинские политики выглядят в Европе «как нищие»

Как заявила 5 июня депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, "украинские политики выглядят в Европе как нищие". Об этом она заявила в интервью польскому изданию Rzeczpospolita. news.yandex.ru »

2017-06-05 22:14

Фото: tvzvezda.ru

Украинские силовики открыли огонь по ДНР после приезда Савченко

Вооруженные силы Украины начали массированный обстрел самопровозглашенной Донецкой народной республики. Как сообщает ТАСС, украинские силовики открыли огонь после появления сообщений о том, что в колонию под Донецком приехала депутат Верховной рады, бывшая военнослужащая Надежда Савченко. tvzvezda.ru »

2017-02-24 23:50

Савченко назвала украинские власти врагом народа номер два

Депутат Верховной рады Надежда Савченко назвала украинские власти "врагом народа номер два" для страны. Комментируя свои встречи с лидерами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народной республик, Савченко заявила, что ее цель — рассказать правду о ситуации в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-01-23 17:18

Фото: tvzvezda.ru

Украинские журналисты разыграли Савченко, выдав себя за ополченцев

Украинские журналисты разыграли депутата Рады Надежду Савченко, представившись представителями властей ДНР. Ранее сообщалось, что нардеп Надежда Савченко ездила в Минск 7 декабря на встречу с главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. tvzvezda.ru »

2016-12-13 13:34

Фото: lenta.ru

Украинские националисты обвинили приехавшую в Москву Савченко в самопиаре

Станислав Клых и Николай Карпюк заявили в суде, что депутат Верховной Рады Надежда Савченко приехала в Москву, чтобы сделать пиар на их судьбе. В предоставленном судом последнем слове Клых отметил, что визит парламентария в Россию не связан с их поддержкой. lenta.ru »

2016-10-26 17:04

Фото: riafan.ru

Украинские политики возмущены визитом Савченко в Донбасс

Очередной скандал вокруг народного депутата Украины Надежды Савченко разгорелся в Киеве после того, как она совершила визит в Донбасс. riafan.ru »

2016-10-15 03:33

Украинские власти мешают Надежде Савченко договориться об обмене пленными

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко намеревалась проехать в ДНР и встретиться с главой республики Александром Захарченко. vesti.ru »

2016-10-08 18:16

Надежду Савченко разозлили украинские генералы

Военные учения Sea-Breeze, стартовавшие 18-го июля в Николаеве, привели в негодование украинского парламентария Надежду Савченко, которая на своей странице в Facebook открыто выразила недовольство уровнем подготовки военнослужащих Украины. mirnov.ru »

2016-07-28 17:56

Безруков, прекрати: украинские военные представили актера в роли Савченко

В Интернете набирает популярность фотоколлаж, на котором на фотографию бывшей украинского военнослужащей Надежды Савченко наложили лицо российского актера Сергея Безрукова. riafan.ru »

2016-06-28 11:18

Фото: tvzvezda.ru

Украинские спецслужбы хотели убить Савченко в Донбассе и свалить это на ополченцев – Захарченко

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что в Донбассе планировалась ликвидация бывшей украинской налетчицы Надежды Савченко спецслужбами Украины. tvzvezda.ru »

2016-06-08 15:38

Фото: tvzvezda.ru

Ерофеев хочет встретиться с Савченко – украинские СМИ

Евгений Ерофеев, которого сегодня отпустили из заключения на Украине, якобы, заявил о желании встретиться с украинской военнослужащей Надеждой Савченко. Об этом пишет РИА Украина со ссылкой на местный телеканал СТБ. tvzvezda.ru »

2016-05-26 03:59