Сенатор Грэм: Россия получит по жопе

Сенатор Грэм: Россия получит по жопе
фото показано с : grani.ru

2017-2-19 15:26

Сенатор-республиканец Линдси Грэм, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, заметил: "В 2017 году Россия получит в Конгрессе пинка под жопу". Свое заявление сенатор сделал, рассказывая о подготовленном в январе законопроекте, который предусматривает санкции против Москвы за вмешательство в ход американской президентской кампании.

Эти санкции должны стать "первым пунктом повестки", подчеркнул Грэм. .

Подробнее читайте на ...

сенатор грэм россия получит жопе

Фото: nsn.fm

Сенатор Грэм: Украинцы должны идти в армию вне зависимости от возраста

Сенатор из США Линдси Грэм (внесен в РФ в список террористов и экстремистов) заявил, что украинцы должны идти в армию вне зависимости от возраста, а также вне зависимости от помощи со стороны американских властей, сообщает Washington Post nsn.fm »

2024-03-19 05:02

Сенатор Грэм предложил схему военной помощи Киеву взаймы или в обмен на недра

Американский сенатор-республиканец Линдси Грэм предложил изменить условия предоставления военной и финансовой помощи Украине, так как по мнению политика, эта поддержка должна иметь некую материальную выгоду для США. tvzvezda.ru »

2024-02-18 22:36

Фото: nsn.fm

Сенатор Грэм заявил Цукербергу, что его руки в крови

Группа сенаторов в ходе слушаний в Конгрессе США обвинила основателя компании Meta (признана в РФ экстремистской организацией и запрещена) Марка Цукерберга в нежелании бороться с распространением вредоносного контента в соцсетях, пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-01-31 21:05

Сенатор Грэм заявил, что у Цукерберга "руки в крови" из-за вреда соцсетей для детей

В свою очередь руководитель Meta отметил, что корпорация приняла меры, чтобы оградить несовершеннолетних пользователей от возможного вреда tass.ru »

2024-01-31 20:11

Сенатор Грэм призвал Вашингтон ударить по Ирану в ответ на обстрел базы США

В США отреагировали на недавнее нападение на американскую базу на Ближнем Востоке, в результате которого погибли трое военных. Как говорится в обнародованном заявлении сенатора от штата Южная Каролина Линдси Грэма, Вашингтон после случившегося обязан нанести удар по территории Ирана. life.ru »

2024-01-29 06:10

Сенатор Грэм: США должны ответить на обстрел своей базы ударом по Ирану

Нападения на американские войска будут продолжаться, пока иранское правительство «не заплатит цену собственной инфраструктурой и военнослужащими». aif.ru »

2024-01-29 05:40

Фото: nsn.fm

Сенатор Грэм: Использование ядерного оружия на Украине будет считаться атакой на НАТО

Использование ядерного оружия на Украине будет атакой на Североатлантический альянс, заявил в Twitter сенатор США Линдси Грэм nsn.fm »

2023-08-01 06:02

Фото: nsn.fm

Сенатор Грэм потребовал принять резолюцию о членстве Украины в НАТО

Конгресс США должен одобрить резолюцию о приеме Украины в Североатлантический альянс, считает сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм nsn.fm »

2023-07-07 21:05

Фото: 5-tv.ru

Сенатор Грэм заявил, что обсуждал с Зеленским контрнаступление ВСУ

Американский политик пообещал главе киевского режима сделать все, чтобы Украина получила «оружие и технологии для завершения работы». 5-tv.ru »

2023-05-31 08:40

Фото: rosbalt.ru

Сенатор Грэм заявил о скорой «впечатляющей демонстрации силы» Украиной

Американский сенатор Линдси Грэм во время визита в Киев и общения с президентом Украины Владимиром Зеленским был «глубоко» проинформирован о военных планах... rosbalt.ru »

2023-05-31 08:30

Фото: nsn.fm

Сенатор Грэм: Зеленский проинформировал о планах контрнаступления

Украинский лидер Владимир Зеленский ознакомил с планами по проведению контрнаступления сенатора Соединенных Штатов Линдси Грэма, сообщил парламентарий изданию Politico nsn.fm »

2023-05-31 04:46

Сенатор Грэм заявил, что Зеленский посвятил его в планы контрнаступления

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал американскому сенатору Линдси Грэму о планах контрнаступления. Об этом сам сенатор сообщил Politico . По словам Грэма, во время визита на Украину он «глубоко погрузился» в ее военные планы, и считает, что в ближайшие дни можно будет увидеть «впечатляющую демонстрацию силы» со стороны украинцев. tvzvezda.ru »

2023-05-31 03:48

Сенатор Грэм обрадовался, что его заявления вызвали гнев в России

Американский сенатор Линдси Грэм обрадовался, что его недавние заявления вызвали гнев в России, а ордер на арест, который выдало МВД РФ, он назвал "знаком почёта". life.ru »

2023-05-29 21:55

Сенатор Грэм обрадовался гневу властей России из-за его высказывания

ВАШИНГТОН, 29 мая, ФедералПресс. Американский сенатор-республиканец Линдси Грэм заявил, что крайне рад гневу российских властей из-за его высказываний о поддержке Киева и убийствах русских. fedpress.ru »

2023-05-29 18:46

Сенатор Грэм порадовался возможности «позлить» российские власти

Американский сенатор Линдси Грэм заявил, что рад возможности «разозлить» российские власти поддержкой киевского режима. Об этом политик написал на своей странице в Twitter. Ранее во время общения с президентом Украины Владимиром Зеленским Грэм заявил, что гибель россиян на Украине является самой удачной инвестицией официального Вашингтона. tvzvezda.ru »

2023-05-29 18:24

Фото: nsn.fm

Сенатор Грэм обрадовался «гневу» российских властей из-за его поддержки Украины

Американский сенатор Линдси Грэм обрадовался «гневу» российских властей из-за его поддержки Украины nsn.fm »

2023-05-29 18:03

Фото: versia.ru

Сенатор Грэм объявлен в России в розыск по уголовной статье

МВД России объявило в розыск американского сенатора Линдси Грэма. Причиной для этого шага стали приписываемые ему слова о финансировании убийств россиян. При этом в СМИ появилась информация о том, что запись была смонтирована. versia.ru »

2023-05-29 10:11

Сенатор США Линдси Грэм объявлен МВД РФ в розыск

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту русофобских высказываний сенатора, сообщалось ранее в телеграм-канале ведомства. "Основание для розыска: разыскивается по статье УК", - говорится в карточке Грэма в базе данных розыскиваемых МВД, сообщает "Коммерсант". kapital-rus.ru »

2023-05-29 10:05