Сергей Глазьев нашел способ остановить агрессию США

2017-4-22 02:02

Советник президента Сергей Глазьев заявил, что единственный способ остановить агрессию США является полный отказ от доллара

Подробнее читайте на ...

сергей глазьев способ остановить агрессию сша

Сергей Глазьев об углеродном налоге: России пора переводить экономику на новый технологический уклад

Академик РАН Сергей Глазьев в интервью «Аргументам недели» поделился свои мнением о ситуации, связанной с введением Евросоюзом так называемого углеродного налога. argumenti.ru »

2021-08-12 12:14

Сергей Глазьев заявил о ключевой роли России в начавшемся глобальном переделе мира

У России может быть ключевая роль в начавшемся глобальном переделе мира. О начале передела мира, падении США и Европы и появлении нового лидера - Юго-Восточной Азии, заявил Сергей Глазьев . argumenti.ru »

2020-11-23 13:34

Фото: economics.mk.ru

Сергей Глазьев предсказал глобальный передел мира в пользу России

Экономист и бывший советник президента Сергей Глазьев заявил, что в мире начинается глобальный передел, появляются новые центры силы, и Россия может принять в этих событиях ключевую роль, сообщает «Царьград» economics.mk.ru »

2020-11-23 12:42

Фото: social.mk.ru

Сергей Глазьев потребовал тотального пересмотра мировой истории

Вот уж воистину: на ловца и зверь! Не успело в СКР образоваться подразделение "по расследованию преступлений, связанных с реабилитацией нацизма и фальсификацией истории Отечества", как для него появилось дело social.mk.ru »

2020-10-10 11:54

Фото: aif.ru

Сергей Глазьев освобожден от должности советника президента России

Российский лидер освободил от должности своего советника Глазьева, ранее утвержденного на посту министра Евразийской экономической комиссии. aif.ru »

2019-10-09 19:53

Сергей Глазьев освобожден от должности советника президента

Президентский указ: Сергей Глазьев освобожден от обязанностей советника главы российского государства по экономике. Указ подписал Владимир Путин. 1 октября на саммите Евразийского экономического союза Глазьев был утвержден в качестве нового министра по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии (ЕЭК). vesti.ru »

2019-10-09 18:44

Фото: versia.ru

Сергей Глазьев поможет строить союзное государство

Советник президента по экономическим вопросам Сергей Глазьев покидает свой пост и переходит на должность министра по интеграции и макроэкономике в Евразийскую экономическую комиссию. Что это означает для самого экономиста и для интеграционного процесса? versia.ru »

2019-08-26 08:56

Сергей Глазьев обвинил Центробанк в падении курса рубля

Основным фактором, повлиявшим на падение курса рубля, стало «неисполнение Центральным банком своих конституционных обязанностей» по обеспечению устойчивости курса нацвалюты, заявил РБК в кулуарах Восточного экономического форума помощник президен ... regions.ru »

2018-09-12 12:49

Сергей Глазьев: Одна из стран ЕАЭС может запустить цифровую валюту

До конца года одна из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) может запустить национальную цифровую валюту. Об этом 27 марта на конгрессе #БлокчейнРФ заявил советник президента РФ Сергей Глазьев. argumenti.ru »

2018-03-27 21:49

Фото: vestikavkaza.ru

Сергей Глазьев: "Международного права больше нет"

Советник Президента РФ Сергей Глазьев подчеркнул, что очень важно было обеспечить легитимность референдума в Крыму и Госсовет республики был морально и политически к этому готов. … vestikavkaza.ru »

2017-05-12 15:14

Сергей Глазьев предлагает зафиксировать курс рубля

Для того чтобы привести национальную валюту к стабильности нужно зафиксировать курс, считает советник президента РФ Сергей Глазьев. Экономист убежден, что стоимость денежной единицы должна быть в разумных рамках, информирует ТАСС. mirnov.ru »

2017-03-31 10:30

Сергей Глазьев обвинил ЦБ РФ в занижении курса рубля

Советник президента России Сергей Глазьев заявил, что курс рубля занижен в два с половиной раза, передает ТАСС. «У рубля нет никаких объективных причин для того, чтобы так скакать. Запас прочности большой, можно было бы его стабилизировать на любом разумном уровне», - цитирует агентство Глазьева. nsn.fm »

2016-05-19 15:31