Сергей Глазьев предлагает зафиксировать курс рубля

2017-3-31 10:30

Для того чтобы привести национальную валюту к стабильности нужно зафиксировать курс, считает советник президента РФ Сергей Глазьев. Экономист убежден, что стоимость денежной единицы должна быть в разумных рамках, информирует ТАСС.

Подробнее читайте на ...

сергей глазьев предлагает зафиксировать курс рубля

Сергей Глазьев об углеродном налоге: России пора переводить экономику на новый технологический уклад

Академик РАН Сергей Глазьев в интервью «Аргументам недели» поделился свои мнением о ситуации, связанной с введением Евросоюзом так называемого углеродного налога. argumenti.ru »

2021-08-12 12:14

Сергей Глазьев заявил о ключевой роли России в начавшемся глобальном переделе мира

У России может быть ключевая роль в начавшемся глобальном переделе мира. О начале передела мира, падении США и Европы и появлении нового лидера - Юго-Восточной Азии, заявил Сергей Глазьев . argumenti.ru »

2020-11-23 13:34

Фото: economics.mk.ru

Сергей Глазьев предсказал глобальный передел мира в пользу России

Экономист и бывший советник президента Сергей Глазьев заявил, что в мире начинается глобальный передел, появляются новые центры силы, и Россия может принять в этих событиях ключевую роль, сообщает «Царьград» economics.mk.ru »

2020-11-23 12:42

Фото: social.mk.ru

Сергей Глазьев потребовал тотального пересмотра мировой истории

Вот уж воистину: на ловца и зверь! Не успело в СКР образоваться подразделение "по расследованию преступлений, связанных с реабилитацией нацизма и фальсификацией истории Отечества", как для него появилось дело social.mk.ru »

2020-10-10 11:54

Фото: aif.ru

Сергей Глазьев освобожден от должности советника президента России

Российский лидер освободил от должности своего советника Глазьева, ранее утвержденного на посту министра Евразийской экономической комиссии. aif.ru »

2019-10-09 19:53

Сергей Глазьев освобожден от должности советника президента

Президентский указ: Сергей Глазьев освобожден от обязанностей советника главы российского государства по экономике. Указ подписал Владимир Путин. 1 октября на саммите Евразийского экономического союза Глазьев был утвержден в качестве нового министра по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии (ЕЭК). vesti.ru »

2019-10-09 18:44

Фото: versia.ru

Сергей Глазьев поможет строить союзное государство

Советник президента по экономическим вопросам Сергей Глазьев покидает свой пост и переходит на должность министра по интеграции и макроэкономике в Евразийскую экономическую комиссию. Что это означает для самого экономиста и для интеграционного процесса? versia.ru »

2019-08-26 08:56

Сергей Глазьев обвинил Центробанк в падении курса рубля

Основным фактором, повлиявшим на падение курса рубля, стало «неисполнение Центральным банком своих конституционных обязанностей» по обеспечению устойчивости курса нацвалюты, заявил РБК в кулуарах Восточного экономического форума помощник президен ... regions.ru »

2018-09-12 12:49

Сергей Глазьев: Одна из стран ЕАЭС может запустить цифровую валюту

До конца года одна из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) может запустить национальную цифровую валюту. Об этом 27 марта на конгрессе #БлокчейнРФ заявил советник президента РФ Сергей Глазьев. argumenti.ru »

2018-03-27 21:49

Фото: vestikavkaza.ru

Сергей Глазьев: "Международного права больше нет"

Советник Президента РФ Сергей Глазьев подчеркнул, что очень важно было обеспечить легитимность референдума в Крыму и Госсовет республики был морально и политически к этому готов. … vestikavkaza.ru »

2017-05-12 15:14

Сергей Глазьев обвинил ЦБ РФ в занижении курса рубля

Советник президента России Сергей Глазьев заявил, что курс рубля занижен в два с половиной раза, передает ТАСС. «У рубля нет никаких объективных причин для того, чтобы так скакать. Запас прочности большой, можно было бы его стабилизировать на любом разумном уровне», - цитирует агентство Глазьева. nsn.fm »

2016-05-19 15:31