В сети обратили внимание на злодея Трампа из телешоу 1950-х

В сети обратили внимание на злодея Трампа из телешоу 1950-х
фото показано с : lenta.ru

2017-1-13 16:52

В американском телесериале 1950-х годов Trackdown обнаружили персонажа по имени Уолтер Трамп, который намеревался построить стену вокруг города ради спасения от конца света. Эпизод был показан по телеканалу CBS в 1958 году и получил название «Конец света».

Уолтера Трампа сыграл режиссер сериала «Звездный путь». .

Подробнее читайте на ...

сети обратили внимание злодея трампа телешоу 1950-х

Фото: lenta.ru

В сети обратили внимание на спетую Киркоровым в ДНР песню украинской артистки

В сети обратили внимание на то, что исполнитель Филипп Киркоров спел песню украинской артистки Ирины Билык перед ранеными бойцами СВО во время своего визита в Горловку. Журналистка донецкого издания иронично отметила, что благодаря привезенной Киркоровым гуманитарной помощи его «поймут и простят». lenta.ru »

2024-02-15 12:00

Фото: lenta.ru

В сети обратили внимание на настроение Путина после переговоров с Си Цзиньпином

В сети обратили внимание на настроение президента России Владимира Путина после встречи с председателем КНР Си Цзиньпином. На кадрах видно, как Путин, улыбаясь, выходит из здания в сопровождении охранников и садится в автомобиль. lenta.ru »

2023-10-18 10:28

Фото: lenta.ru

В сети обратили внимание на обувь президента Киргизии на саммите ЕАЭС

Журналисты обратили внимание на обувь, в которой президент Киргизии Садыр Жапаров появился на саммите Евразийского экономического союза. На размещенных в сети кадрах, где Жапаров встречает российского коллегу Владимира Путина, видно, что у туфель киргизского лидера красная подошва. lenta.ru »

2022-12-09 13:17

Фото: lenta.ru

В сети обратили внимание на одно фото с лидерами стран Запада на G20

Журналисты обратили внимание на одно фото с лидерами стран Запада на саммите G20, сделанное после сообщений об инциденте с падением ракет в Польше. На снимке с Джо Байденом, Эммануэлем Макроном, Риши Сунаком, Джастином Трюдо и другими большинство в кадре смотрят на канцлера ФРГ Олафа Шольца. lenta.ru »

2022-11-17 12:10

Фото: lenta.ru

В сети обратили внимание на внешний вид Ким Чен Ына во время ракетных пусков

Пользователи сети обратили внимание на внешний вид руководителя КНДР Ким Чен Ына в ходе недавнего пуска ракет в сторону Японского моря. В частности, юзеры заметили, что северокорейский лидер появился на учениях в белоснежной тунике, черных брюках и соломенной шляпе в стиле сафари. lenta.ru »

2022-10-14 15:43

Фото: lenta.ru

В сети обратили внимание на рассадку участников саммита глав стран СНГ

В сети обратили внимание на рассадку участников саммита глав стран СНГ в Казахстане. Так, глава Таджикистана Эмомали Рахмон и его киргизский коллега Садыр Жапаров оказались по разные стороны круглого стола, несмотря на то, что накануне лидеры присутствовали на трехсторонней встрече с участием Владимира Путина. lenta.ru »

2022-10-14 10:08

Фото: lenta.ru

В сети обратили внимание на исключение из протокола для Путина в Астане

В сети обратили внимание на бутылки воды, которые выдавались лидерам стран-участниц на саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА) в Астане. Президенты получили бутилированную воду Turan. lenta.ru »

2022-10-13 10:29

Фото: lenta.ru

В сети обратили внимание на отсутствие Дерипаски на совещании у Путина

В сети обратили внимание на отсутствие на совещании у президента России Владимира Путина по развитию отечественной металлургии совладельца компании «Русал», миллиардера Олега Дерипаски. Авторы публикации уточнили, что алюминиевого гиганта на мероприятии представил гендиректор Евгений Никитин. lenta.ru »

2022-08-01 13:37

Фото: lenta.ru

В сети обратили внимание на новую рассадку за длинным столом Путина

Журналисты обратили внимание на новую рассадку за длинным столом, ставшим известным в сети после переговоров в Кремле президента России Владимира Путина с его французским коллегой Эммануэлем Макроном. lenta.ru »

2022-07-07 16:46

Фото: lenta.ru

В сети обратили внимание на фото рекламы KFC с обращением к украинским беженцам

В сети опубликовали фотографии с рекламным плакатом KFC, якобы размещенным в Германии, на котором опубликовано послание украинским беженцам. На плакате изображена надпись «Цып с Украины очень ждут в Германии», он выполнен в форме кровати, на которой под одеялом лежит символ KFC полковник Сандерс. lenta.ru »

2022-06-04 17:31

Фото: lenta.ru

В сети обратили внимание на блондинку из КПРФ

Пользователи соцсетей обратили внимание на фотографии члена КПРФ Юлии Нестеркиной, опубликованные в Instagram. Одним из наиболее популярных снимков оказался кадр, сделанный во время приема жителей подмосковной Балашихи. lenta.ru »

2022-02-14 18:56

Фото: lenta.ru

В сети обратили внимание на потолстевшего Филиппа Киркорова

Российский певец Филипп Киркоров выступил на концерте блогера и певца Давы (настоящее имя — Давид Манукян) и стал объектом обсуждений в сети. На размещенных с концерта Давы фотографиях видно, что артист потолстел, из-за чего у него появился объемный живот. lenta.ru »

2021-10-24 18:01

В сети обратили внимание на «вбросы» на выборах в США

В сети заметили странные графики с распределением числа голосов на президентских выборах в США. На графиках виден резкий скачок числа голосов избирателей, отданных за кандидата от демократической партии Джо Байдена. lenta.ru »

2020-11-04 20:28

В сети обратили внимание на изменения в фигуре актрисы Елены Захаровой

Пользователи сети обратили внимание на изменения в фигуре актрисы Елены Захаровой. На церемонии открытия Московского международного кинофестиваля артистка появилась в облегающем красном платье. argumenti.ru »

2019-04-21 09:11

Фото: lenta.ru

В сети обратили внимание на реакцию Путина на слова Лукашенко

В сети обратили внимание на реакцию президента России Владимира Путина, которую тот проявил, слушая своего белорусского коллегу Александра Лукашенко во время переговоров. Путин сильно одной рукой держится за ручку кресла, а другую сжимает в кулак, носки ботинок от отрывает от ковра. lenta.ru »

2018-12-25 16:39

Фото: lenta.ru

В сети обратили внимание на схожесть рассказов Лукашенко Путину и Порошенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил, что Гомель ничем не отличается от украинских городов. Такое заявление он сделал во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко. В начале октября Лукашенко встречался с президентом России Владимиром Путиным и говорил похожие вещи о Могилеве. lenta.ru »

2018-10-26 16:33

Фото: lenta.ru

В сети обратили внимание на смерть еще одного бывшего бесланского заложника

Умер еще один бывший заложник первой бесланской школы. В последние годы 28-летний молодой человек боролся с онкологией. Деньги на дорогостоящее лечение за границей собирали интернет-пользователи. В сети обсуждают, как жертвы терактов вынуждены самостоятельно бороться с последствиями трагических событий. lenta.ru »

2018-10-16 14:34

Фото: lenta.ru

В сети обратили внимание на лицо Мелании Трамп после рукопожатия с Путиным

Пользователи сети обратили внимание на выражение лица супруги американского президента Дональда Трампа — Мелании — после встречи с российским президентом Владимиром Путиным в Хельсинки. На записи видно, как Мелания пожимает Путину руку, улыбаясь, а затем отворачивается, и выражение ее лица резко меняется. lenta.ru »

2018-07-18 12:36