Скоро в Крыму выступать будут: какое будущее ожидает «бежавших» из РФ звезд?

Скоро в Крыму выступать будут: какое будущее ожидает «бежавших» из РФ звезд?
фото показано с : 5-tv.ru

2022-7-24 18:50

Осудившие действия России и вскоре уехавшие за границу некоторые представители шоу-бизнеса в ближайшее время из-за заканчивающихся денег поступятся принципами.

Подробнее читайте на ...

крыму выступать будущее ожидает бежавших звезд

Фото: gordonua.com

Команда КВН из Беларуси отказалась выступать в оккупированном Крыму

Капитан минской команды КВН "Дети Тьюринга" Марк Величко заявил, что Беларусь придерживается нейтралитета в вопросах принадлежности полуострова. gordonua.com »

2020-07-18 15:16

Фото: social.mk.ru

Белорусская команда КВН отказалась выступать в Крыму

Команда КВН из Белоруссии «Дети Тьюринга» записала видеообращение, в котором объявила, что отказывается выступать в российской Высшей лиге 2020 года social.mk.ru »

2020-07-18 09:48

Фото: versia.ru

Лайма Вайкуле заявила об искажении ее слов о нежелании выступать в Крыму

Латвийская певица Лайма Вайкуле заявила, что ее слова о том, что она отказывается ехать в Крым с гастролями, были неверно истолкованы. Также исполнительница подчеркнула, что не имеет желания вмешиваться в политику. versia.ru »

2018-08-26 12:08

Вайкуле рассказала, что её заявление об отказе выступать в Крыму исказили

Латвийская певица Лайма Вайкуле рассказала в эфире телеканала НТВ, что журналисты исказили её заявление об отказе выступать в Крыму.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-26 01:57

Фото: vz.ru

Общество: Кто из российских звезд отказывается выступать в Крыму

Лайма Вайкуле далеко не единственная артистка, кто отказывается от гастролей в Крыму по принципиальным соображениям. Другое дело, что причины таких отказов далеко не всегда политические и редко продиктованы проукраинской позицией. vz.ru »

2018-08-14 19:15

Насильно никого не тянем - в Крыму ответили на условия Лаймы Вайкуле

Глава комитета парламента Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк заявил, что крымчане никого к себе насильно не тянут. Так Черняк прокомментировал выдвинутые Лаймой Вайкуле условия, на которых она согласна выступать на полуострове, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-08-14 17:06

Фото: versia.ru

Пушков назвал слова Лаймы Вайкуле о запрете выступать в Крыму «ахинеей»

Член Совета Федерации Алексей Пушков назвал «ахинеей» высказывание певицы Лаймы Вайкуле о том, что в Крыму якобы запрещено выступать гражданам европейских государств, и предложил ей не приезжать в Россию на заработки. versia.ru »

2018-08-14 08:36

Фото: riafan.ru

«Выдумка и ахинея»: Пушков прокомментировал слова Вайкуле о «запрете выступать в Крыму»

Заявление певицы Лаймы Вайкуле о «запрете на выступление в Крыму» являются «выдумкой» и «ахинеей», сказал сенатор Алексей Пушков riafan.ru »

2018-08-13 22:35

Фото: rosbalt.ru

Отказавшейся выступать в Крыму Вайкуле предложили вообще не давать концерты в России

Кто не хочет выступать в Крыму, тому не следует давать концерты в России. Такое мнение высказал продюсер Иосиф Пригожин, комментируя недавнее заявление... rosbalt.ru »

2018-08-13 09:06

Фото: riafan.ru

«Она нормальный человек»: продюсер Вайкуле объяснил отказ певицы выступать в Крыму

Продюсер известной российской певицы Лаймы Вайкуле Андрей Латковский объяснил слова артистки, которая призналась, что не за что не станет выступать в Крыму. riafan.ru »

2018-08-12 14:39

СМИ: Лайма Вайкуле заявила, что ни за какие деньги не будет выступать в Крыму

Известная певица Лайма Вайкуле сделала резонансное заявление перед началом своего концерта в Одессе. По словам артистки, она ни за какой гонорар не согласилась бы выступать на территории Крыма. argumenti.ru »

2018-08-11 17:15

Фото: lenta.ru

Джамала пожелала выступать в Крыму

Украинская певица Джамала, победившая на международном музыкальном соревновании «Евровидение-2016», заявила о желании проводить концерты в Крыму. Она отметила, что не может сейчас посетить полуостров даже для того, чтобы увидеть своего больного деда. lenta.ru »

2017-05-11 09:46

Отказавшийся выступать в Крыму участник «Воскресения» ушел из группы

Музыкант Андрей Сапунов ушел из группы «Воскресение». Об этом «Ленте.ру» сообщила пресс-служба коллектива. В конце марта Сапунов отказался выступать с группой в Крыму, и его отсутствие на концерте побудило зрительницу метнуть ... regions.ru »

2016-04-07 17:01

Фото: lenta.ru

Отказавшийся выступать в Крыму участник «Воскресения» ушел из группы

Музыкант Андрей Сапунов ушел из группы «Воскресение». В конце марта он отказался выступать с группой в Крыму, и его отсутствие на концерте побудило зрительницу метнуть на сцену два сырых яйца. По словам музыканта, причины для ухода копились долго, и ситуация вокруг выступления в Симферополе стал последней каплей. lenta.ru »

2016-04-07 14:00

Фото: nsn.fm

Бутман: Я ответил Обаме, что запрещать мне выступать в Крыму – неправильно!

Джазмен Игорь Бутман написал письмо американскому президенту Бараку Обаме, где объяснил, что запрещать ему ехать на Koktebel Jazz Party – неправильно. nsn.fm »

2015-08-30 18:48