«Скрытая угроза»: США могут шантажировать Россию применением ядерного оружия

«Скрытая угроза»: США могут шантажировать Россию применением ядерного оружия
фото показано с : riafan.ru

2022-7-13 22:12

Используя эзопов язык, американские чиновники пытаются угрожать России. Об этом в интервью ФАН заявил председатель правления Общероссийской общественной организации «Федеральная национально-культурной автономия «Украинцы России», Заместитель директора Центра украинистики и белорусистики МГУ, Член Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям Богдан Беспалько.

Подробнее читайте на ...

скрытая угроза сша шантажировать россию применением ядерного оружия

Скрытая угроза в Ульяновске и Саратове: где в Приволжье хранят загрязненные радиацией отходы

«ФедералПресс» продолжает освещать проблему захоронения радиоактивных отходов на территории Приволжского федерального округа. Большая часть загрязненных радиацией материалов, оставшихся с советских времен, захоронена в могильниках и на предприятиях, расположенных неподалеку от населенных пунктов. fedpress.ru »

2024-04-22 19:00

Скрытая угроза и подземные могильники: карта хранилищ радиоактивных отходов в ПФО

Россия – одна из стран мира, где расположено больше всего атомных объектов и ядерных боеголовок. За десятилетия существования ядерной отрасли в стране появилось много заброшенных атомных станций, захоронений и других опасных для населения объектов. fedpress.ru »

2024-04-22 18:00

Скрытая угроза: слабый доллар может лишить США статуса сверхдержавы

На валюту давят санкции и растущая долговая нагрузка. Американская политика, затрагивающая минфин США, имеет серьезные последствия. Проблемы вызывают санкции против России, тарифы на китайский импорт и растущая долговая нагрузка. Всё это создает риски для доллара. news.mail.ru »

2024-03-23 18:51

Фото: 5-tv.ru

Скрытая угроза: почему опасно заряжать смартфон в кафе и торговых центрах

Киберпреступники с каждым днем становятся все более изощренными и придумывают новые способы кражи персональных данных владельца телефона. 5-tv.ru »

2024-01-03 02:34

Скрытая угроза: оппозиция требует избрать нового и. о. главы Миасса

Все управленческие решения Дмитрия Проскурина в качестве врио мэра Миасса могут оказаться нелегитимными. Причина – совмещение постов главы городской администрации и председателя местного собрания депутатов. fedpress.ru »

2023-03-17 05:15

Скрытая угроза: Почему Армия России не спешит с захватом Краматорска и Славянска

Ряд зарубежных источников отмечают, что наступление России на эти города ведётся не так интенсивно, как в Мариуполе. На деле ситуация может оказаться сложнее, чем кажется зарубежным экспертам. life.ru »

2022-07-26 00:40

Скрытая угроза: Учёные открыли лавину на дне Атлантики, которая может вызвать мировой коллапс

Эксперты сходятся во мнении, что ранее незамеченная лавина на дне океана может аукнуться рядом проблем, включая коллапс мирового транспорта и интернет-коммуникаций. life.ru »

2022-07-26 00:40

Не скрытая угроза: на Москву надвигается гроза со сокрушающим ветром

Столичным кафе и ресторанам порекомендовали временно закрыть летние веранды из-за надвигающейся на регион непогоды. Главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова описала «Звезде» всю картину погодной опасности. tvzvezda.ru »

2022-07-20 10:45

Фото: 5-tv.ru

Скрытая угроза: что такое парагрипп и чем он отличается от гриппа и коронавируса

Заболевание особенно опасно для детей, утверждает терапевт Анна Баранова. Ребенок может испытывать серьезные трудности с дыханием. 5-tv.ru »

2021-11-09 23:14

Скрытая угроза: радиационные хранилища Ульяновска и Саратова

«ФедералПресс» продолжает рассказывать о захоронениях радиоактивных отходов и других связанных с радиацией объектах на территории Приволжского федерального округа. Советская эпоха оставила после себя огромное ядерное наследие, немалая часть которого находится в хранилищах и на предприятиях, расположенных рядом с городами, где мы живем. fedpress.ru »

2021-07-12 07:00

Скрытая угроза: где в Поволжье хранят радиоактивные отходы

Россия входит в пятерку стран-лидеров по количеству атомных объектов и числу ядерных боеголовок. За более чем полувековую историю на карте страны появилось много нерабочих атомных станций, захоронений и прочих точек, опасных с точки зрения радиации. fedpress.ru »

2021-07-07 07:00

Фото: aif.ru

Скрытая угроза. Эпидемия туберкулеза может оказаться страшнее коронавируса

В последнее время большинство медицинских новостей касаются нового вируса SARS-CoV-2. Но еще большую обеспокоенность у специалистов вызывает угроза другой эпидемии: туберкулеза. Если ее не предотвратить, последствия будут страшнее, а жертв больше. aif.ru »

2020-11-08 00:14

Фото: riafan.ru

Скрытая угроза: восемь продуктов, вызывающих преждевременное старение кожи

Москва, 25 октября. Качество питания напрямую влияет на процесс старения организма. Чтобы избежать появления преждевременных морщин и проблем со здоровьем, авторы издания Sabah назвали восемь продуктов, от которых лучше отказаться. riafan.ru »

2020-10-25 07:00

Фото: russian.rt.com

Скрытая угроза: учёные рассказали о роли детей и молодёжи в распространении COVID-19

Американские медики пришли к выводу, что дети и молодые люди играют более значительную роль в распространении COVID-19 среди населения, чем считалось ранее. Исследователи установили, что у несовершеннолетних нет какой-то особенной защиты от коронавируса, а содержание вредоносных частиц в дыхательных путях у юных пациентов даже выше, чем у взрослых. russian.rt.com »

2020-08-20 23:41