СМИ: в Демократической Республике Конго подтверждено 14 случаев заражения вирусом Эбола

2018-5-18 02:35

По данным агентства, заражения произошли в Экваториальной провинции ДРК на северо-западе страны

Подробнее читайте на ...

сми демократической республике конго подтверждено случаев заражения вирусом

СМИ: Маттео Ренци решил уйти в отставку с поста секретаря Демократической партии

По данным агентства ANSA, причиной такого решения стал фактический провал партии на состоявшихся парламентских выборах tass.ru »

2018-03-05 14:37

Фото: russian.rt.com

СМИ: Ренци подал в отставку с поста секретаря Демократической партии Италии

Бывший премьер-министр Италии Маттео Ренци решил уйти в отставку с поста секретаря Демократической партии после поражения на парламентских выборах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-05 14:21

СМИ: "Силы демократической Сирии" заявили о гибели 59 мирных жителей в Африне

Кроме того, по данным телеканала Al-Mayadeen, с начала боевых действий воюющие стороны потеряли 308 бойцов tass.ru »

2018-01-26 13:28

СМИ: Барак Обама вернётся к работе с демократической партией

Бывший президент США Барак Обама намерен вернуться к участию в деятельности демократической партии страны, сообщает издание The Hill со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-12 01:31

СМИ: Барак Обама вернётся к работе с Демократической партией

Бывший президент США Барак Обама намерен вернуться к участию в деятельности Демократической партии страны, сообщает издание The Hill со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-12 01:31

Фото: versia.ru

СМИ: Киев предлагал Демократической партии компромат на Трампа

Как стало известно СМИ, украинские официальные лица планировали передать Национальному комитету Демократической партии США компрометирующие сведения, касающиеся нынешнего американского президента Дональда Трампа. versia.ru »

2017-07-13 07:19

СМИ: Хиллари Клинтон может побороться за пост мэра Нью-Йорка

Проигравшая президентские выборы в США Хиллари Клинтон может принять участие в борьбе за пост мэра Нью-Йорка, сообщил источник. Как пишет New York Daily News, об этом она заявила руководству Демократической партии США в частной беседе, передает RT. vz.ru »

2017-01-07 01:24

СМИ: ФБР не изучало взломанные серверы Демократической партии США

ФБР не запрашивало доступ к взломанным во время президентских выборов серверам Демократической партии США перед тем, как обвинить Россию в кибератаках. Об этом сообщает портал BuzzFeed со ссылкой на источник. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-05 07:14

Белый дом назвал американские СМИ ответвлением российской разведки

СМИ США, решив опубликовать украденную и слитую в печать переписку Демократической партии США, превратились в ответвления российской разведки, заявил пресс-секретарь Белого дома Джошуа Эрнест. По словам официального представителя главы администрации США, американская пресса, когда она занималась освещением обнародованной переписки видных функционеров Демократической партии, знала, что эти данные «были украдены и «слиты» в печать. vz.ru »

2016-12-15 00:56

СМИ: Атака на компьютеры Демократической партии США была совершена из России

По данным СМИ, атака на компьютеры Демократической партии США была совершена из города Бийск в Алтайском крае. Владелец одной из компаний в этом городе предоставил серверы неким лицам, которые и взломали почту американских политиков. dp.ru »

2016-09-28 16:10

СМИ заявили о причастности российской разведки к хакерским атакам на New York Times

Американский телеканал CNN утверждает, что хакеры, работающие на российскую разведку, якобы проводят кибер-атаки на репортеров на New York Times и другие новостные издания. Об этом сообщает Reuters в своем Twitter. vz.ru »

2016-08-23 21:16

Фото: lenta.ru

СМИ узнали еще об одной кибератаке против Демократической партии США

ФБР расследует кибератаку против еще одного подразделения Демократической партии США. Объектом взлома на сей раз стал комитета по выборам в конгресс Демократической партии (DCCC), который, в частности, собирает деньги для демократов, баллотирующихся в Палату представителей Конгресса. lenta.ru »

2016-07-29 06:10

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о взломе серверов Демократической партии США российскими хакерами

Хакеры взломали базы данных Демократической партии США. По информации The Washington Post, взломщики работают на российское правительство. Они на протяжении года имели доступ к чатам и почтовым ящикам членов партии, которые занимались изучением деятельности республиканца Дональда Трампа. lenta.ru »

2016-06-14 19:35