СМИ: Проблемы у участников «голой вечеринки» возникли после жалоб Путину

2023-12-27 14:56

«Голая» вечеринка возмутила военных, принимающих участие в спецоперации, пишет Telegram-канал Baza

Подробнее читайте на ...

сми проблемы участников голой вечеринки возникли жалоб путину

Фото: nsn.fm

СМИ: проблемы Федотова с армией возникли из-за конфликта с ЦСКА

Задержание вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова и его отправка на воинскую службу связана с конфликтом игрока с его прежней командой - ЦСКА, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственные источники nsn.fm »

2022-07-04 15:56

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Проблемы с дилерами в России поставили под удар прибыль «БЕЛАЗа»

Российский рынок сбыта стал убыточным для одного из гигантов белорусской промышленности «БЕЛАЗа» из-за проблем с дилерами. Как отмечают «Новые... rosbalt.ru »

2020-07-06 17:44

СМИ: проблемы в сети «Мегафона» возникли из-за сбоя базы данных

К перебоям со связью в сети «Мегафона» привела авария элемента сетевого оборудования, затронувшая хранилище данных, пишут «Ведомости» incident.mk.ru »

2017-05-19 20:05

СМИ: Меланья Трамп намекнула на проблемы в семье президента США

Меланья Трамп лайкнула пост маркетолога и продюсера из Нью-Йорка который предположил, что в отношениях между Дональдом Трампом и его супругой появилась стена, сообщают СМИ. «Кажется, единственная стена, которую возвел Дональд Трамп, это стена между ним и Меланьей Трамп», написал в Twitter маркетолог и продюсер из Нью-Йорка Энди Оструй Под записью появился лайк Меланьи Трамп, который был поставлен не с официального аккаунта первой леди @Flotus, а с ее личной страницы, сообщил «Ридус» со ссылкой на New York Post. vz.ru »

2017-05-03 15:02

Фото: abnews.ru

СМИ: Убийца российского военного в Гюмри имел проблемы с психикой - По факту убийства возбуждено уголовное дело

Предполагаемый убийца российского военнослужащего в Гюмри имел некоторые психические отклонения. Об этом накануне передает агентство ТАСС со ссылкой на следственный комитет Армении. По информации издания, подозреваемого признали ограничено вменяемым во время его службы в армии, после чего он был демобилизован. abnews.ru »

2017-04-23 03:52

Фото: pronedra.ru

СМИ: сухогруз «Герои Арсенала» имел проблемы с техническим состоянием

Инспекция государственного портового контроля, которой подвергся сухогруз «Герои Арсенала» в ноябре 2016 года, выявила шесть проблем, касающихся технического состояния данного судна. pronedra.ru »

2017-04-19 18:21

Фото: vestikavkaza.ru

В Махачкале обсудили проблемы местных СМИ

В Махачкале в конференц-зале редакции республиканской общественно-политической газеты "Замана" сегодня прошел круглый стол на тему "Проблемы национальных СМИ и пути их решения". На заседании главный редактор газеты … vestikavkaza.ru »

2017-01-13 23:40

Покупатели iPhone 7 массово жалуются на проблемы с активацией – СМИ

У некоторых покупателей iPhone 7 и 7 Plus возникают проблемы с активацией устройства, передает портал MacRumors. В частности, только что купленные устройства нередко оказываются заблокированными и их использование представляется невозможным. vedomosti.ru »

2016-10-06 16:18

СМИ: У экс-хоккеиста Девяткина были проблемы с долгами

У известного в прошлом хоккеиста Петра Девяткина, тело которого было обнаружено 10 сентября в Новосибирске, были проблемы с долгами. Об этом сообщает во вторник, 13 сентября, ГТРК «Новосибирск» со ссылкой на текст предсмертной записки. news.yandex.ru »

2016-09-13 08:39

Фото: russian.rt.com

СМИ: У Олимпиады-2024 в США могут быть проблемы

Шансы Лос-Анджелеса принять летние Олимпийские игры 2024 года могут пострадать из-за кампании, которую США проводят против российских спортсменов. Об этом сообщил источник в Международном олимпийском комитете (МОК). Читать далее russian.rt.com »

2016-08-22 22:56

Фото: tvzvezda.ru

Председатель Еврокомиссии испытывает проблемы с алкоголем – СМИ

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер испытывает проблемы с алкоголем. Об этой подробности жизни европейского чиновника сообщает бельгийская газета Le Soir. tvzvezda.ru »

2016-07-25 18:28

Фото: abnews.ru

Мюнхенский стрелок имел проблемы с учебой и сверстниками — СМИ - И, возможно, вдохновлялся Брейвиком

Молодой человек, который в пятницу устроил стрельбу в торговом комплексе в Мюхене, имел проблемы с учебой и со сверстниками. Об журналистам сообщили источники в полиции, пишет Bild am Sonntag в воскресенье. abnews.ru »

2016-07-24 11:51

Фото: russian.rt.com

Западные СМИ: Российские проблемы отвлекли Путина от «внешнего врага»

Иностранные журналисты заметили, что во время прямой линии российский лидер был необычно мягок в высказываниях по отношению к Западу. Они объяснили это успехом его внешней политики, а также тем, что президент сконцентрировался на острых вопросах россиян, переживающих экономический кризис. russian.rt.com »

2016-04-15 15:35