СМИ рассказали, с каких стран начнется первое зарубежное турне Трампа

2017-5-4 18:28

Президент США Дональд Трамп начнет свое первое зарубежное турне в качестве лидера государства с визита в Израиль, Ватикан и Саудовскую Аравию

Подробнее читайте на ...

сми рассказали каких стран начнется первое зарубежное турне

Фото: nsn.fm

СМИ рассказали подробности крушения Ми-8 с вахтовиками на Колыме

Причиной крушения вертолёта Ми-8 в Магаданской области стало попадание в зону сильного обледенения, из-за чего у воздушного судна отказал двигатель, сообщает nsn.fm »

2024-03-14 13:23

СМИ рассказали о мошеннических схемах перед Новым годом

Банковские мошенники с ноября активно эксплуатируют тему новогодних праздников в своих схемах, рассказали «Ведомостям» банкиры и представители компаний в сфере информационной безопасности. Мошенники предлагают покупателям большие скидки, «беспроигрышные игры», услуги Деда Мороза и билеты на новогодние представления forbes.ru »

2023-12-29 14:27

СМИ рассказали о последствиях конфискации активов России для США

МОСКВА, 26 дек — РИА Новости. Попытки США принять закон, позволяющий конфисковать замороженные активы Центробанка РФ, подорвут влияние Вашингтона в мире и продемонстрируют другим странам, что лучше хранить средства в независимых банковских центрах и в других валютах, кроме доллара и евро, считает колумнист агентства Bloomberg. news.mail.ru »

2023-12-26 18:36

СМИ рассказали о загадочно умерших в машине екатеринбуржцах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. Журналисты выяснили, кем были мужчина и женщина, умершие в автомобиле в Екатеринбурге. Между тем официальная причина смерти до сих пор не названа: лишь предполагается, что погибшие могли задохнуться. fedpress.ru »

2023-12-11 08:30

СМИ рассказали, как в Киеве отвергли просчитанный Вашингтоном план контрнаступления ВСУ

Вашингтон неверно оценил возможность преобразования вооруженных сил Украины (ВСУ) в боевую силу западного образца в короткие сроки, пишет The Washington Post (WP). Издание рассказывает. о разногласиях, которые возникли между Вашингтоном и Киевом по планам контрнаступления ВСУ. vz.ru »

2023-12-04 20:10

Фото: vz.ru

СМИ рассказали о необходимости ВСУ каждые 12 часов чистить фильтры американских танков Abrams

Американские танки М-1 Abrams могут оказаться самой большой головной болью для украинских военных из-за высокого риска выхода из строя, вызванного необходимостью очищать фильтры двигателя каждые 12 часов, что требует больших затрат топлива. vz.ru »

2023-11-30 15:50

Фото: vz.ru

СМИ рассказали о летящих в сторону Израиля из Ливана десятках беспилотников

Боевиками, действующими на юге Ливана, в сторону израильской территории запущено несколько десятков беспилотников, сообщили израильские военные источники телеканала Al-Jadeed. Всего в сторону Израиля запущено от 15 до 20 беспилотных аппаратов, сообщили источники Al-Jadeed, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-11 19:07

СМИ рассказали, какой подарок Запад случайно преподнёс России

В Евросоюзе серьёзно обеспокоены стычками Польши и Украины насчёт поставок зерна и вооружения. Об этом заявил журналист CNN Люк Макги. life.ru »

2023-09-23 19:50

СМИ рассказали, как НАТО гоняет Украину по замкнутому кругу

Украина попала в замкнутый круг из-за отказа от мира с Россией и стремления попасть в НАТО, пишет издание ZNetwork. По словам его авторов, именно альянс несёт ответственность за продолжение вооружённого конфликта. life.ru »

2023-07-16 11:48

Фото: vz.ru

СМИ рассказали о личности задержанного по подозрению в убийстве подводника Ржицкого

В Туапсе на съемной квартире задержан подозреваемый в убийстве замначальника отдела мэрии Краснодара по мобилизационной работе Станислава Ржицкого. СМИ рассказали о личности Сергея Денисенко, который подозревается в преступлении. vz.ru »

2023-07-11 21:28

Фото: tass.ru

СМИ рассказали о склонности Байдена кричать на подчиненных за закрытыми дверями

Как пишет портал Axios, некоторые представители окружения президента США стараются не встречаться с ним наедине, опасаясь таких вспышек гнева tass.ru »

2023-07-10 17:04

СМИ рассказали о "сигнале Запада" Путину в связи с провалом контрнаступления ВСУ

Предоставление Киеву истребителей F-16 должно стать сигналом российскому президенту Владимиру Путину о приверженности НАТО долгосрочной поддержке Украины. Об этом пишут обозреватели Bloomberg Иэн Марлоу и Наталья Дроздяк. life.ru »

2023-06-17 17:04

СМИ рассказали, что окружает ребенка в Сети и как защититься от киберугроз

Безопасность детей в Интернете требует особого внимания родителей в современном мире. Несовершеннолетние довольно часто сталкиваются с различными опасностями в Сети. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-06-03 02:57

Фото: riafan.ru

СМИ рассказали о возможных последствиях «красного уведомления» для главы ЦБ Ливана

Ливан получил «красное уведомление» Интерпола в отношении управляющего банком Риада Саламе. СМИ рассказали, чем это может обернуться для главы ЦБ. riafan.ru »

2023-05-21 11:34

СМИ рассказали о "козыре" Путина на случай украинского контрнаступления

Одно из главных преимуществ России перед Украиной — это военная авиация. Об этом пишет журналист Брендан Коул в статье для издания Newsweek. life.ru »

2023-05-05 15:25