СМИ: журналист стал жертвой покушения на севере Мексики

2022-1-18 02:52

По информации телеканала Televisa, фотокорреспондент Маргарито Мартинес был убит рядом с собственным домом

Подробнее читайте на ...

сми журналист жертвой покушения севере мексики

Фото: vz.ru

СМИ: Журналист Карлсон встретился в Москве с Эдвардом Сноуденом и бывшей помощницей Джо Байдена Тарой Род

Американский журналист Такер Карлсон во время поездки в Москву для проведения интервью с президентом России Владимиром Путиным также встретился с экс-сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом и бывшей помощницей Джо Байдена Тарой Рид, которая обвинила американского президента в домогательствах. vz.ru »

2024-02-09 00:37

Фото: nsn.fm

СМИ: журналист WSJ интересовался работой предприятий ОПК на Урале

Арестованный Лефортовским судом Москвы журналист американской газеты The Wall Street Journal Эван Гершкович пытался получить информацию о работе предприятий оборонно-промышленного комплекса в Екатеринбурге, передает ТАСС nsn.fm »

2023-03-30 20:41

СМИ: журналист оказался в числе жертв массового убийства в Мексике

По данным газеты El Universal, четыре человека погибли и двое получили ранения при нападении на бар в штате Гуанахуато tass.ru »

2022-08-03 20:56

Фото: znak.com

В СПЧ рассказали за что могут признать СМИ иноагентом и предложили ввести самоцензуру

ера Марина Ахмедова по итогам встречи в Совете по правам человека, которая была посвяена ситуации с признанием ряда СМИ, включая телеканал Дождь СМИ-иноагентом znak.com »

2021-08-23 20:37

СМИ: журналист "Медузы" Максим Солопов находится в изоляторе в Минске

Источников информации и подробностей портал tut.by не приводит. Солопов более 30 часов не выходил на связь tass.ru »

2020-08-11 12:20

Фото: social.mk.ru

СМИ: журналист «Новой газеты» Нурматов пытался совершить суицид в суде

Журналист «Новой газеты» Худобери Нурматов пытался покончить с собой в зале суда из-за решения о его принудительной депортации в Узбекистан. Однако мужчине помешали судебные приставы. social.mk.ru »

2017-08-02 13:56

Фото: russian.rt.com

Журналист в интервью RT: Нападки на СМИ в Турции достигли небывалого масштаба

На заседании Европарламента, прошедшем 14 апреля, депутаты приняли резолюцию по Турции. В документе авторы выразили озабоченность в связи с нерешённостью курдского вопроса, нарушениями прав человека и свободы слова со стороны турецких властей. russian.rt.com »

2016-04-17 00:22

СМИ: сирийский журналист, раненный на юго-востоке Турции, скончался

Полиция ведет розыск преступника, выстрелившего в голосу сирийскому журналисту Захару Алшургату. По предварительной версии следствия, преступление совершили боевики "Исламского государства" (ИГ, запрещена в РФ). ria.ru »

2016-04-12 18:43

Фото: russian.rt.com

Британский журналист рассказал RT о пропаганде в западных СМИ

Американские сенаторы Роберт Портман и Крис Мерфи представили проект закона о защите Соединенных Штатов от правительственной пропаганды со стороны России и других государств. Журналист Тони Гослинг в интервью RT заявил, что хоть США и обвиняют Россию в пропаганде, в действительности же именно Америка преподносит информацию так, как ей вздумается. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-18 01:28

Фото: tvzvezda.ru

Наши СМИ полны русофобии - французский журналист

Французские СМИ полны русофобии. Никакой объективной, взвешенной картины нет ни по России, ни по Украине. Об этом заявил французский журналист, потомок эмигрантов из России Дмитрий де Кошко в интервью Федеральному агентству новостей. tvzvezda.ru »

2015-08-23 00:48