Сноуден заявил, что Лондон не должен экстрадировать Ассанжа в США

2024-2-20 17:57

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности Соединенных Штатов отметил, что "жертвой преступления стало государство, а не человек"

Подробнее читайте на ...

сноуден заявил лондон экстрадировать ассанжа сша

Фото: nsn.fm

Сноуден заявил, что изначально не собирался оставаться в России

Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден заявил, что не планировал надолго оставаться в России, однако другие страны не могли дать ему гарантии безопасного политического убежища nsn.fm »

2023-06-07 11:28

Сноуден заявил о росте недовольства злоупотреблениями властей и корпораций

По мнению экс-сотрудника Агентства национальной безопасности США, попытки представителей власти и корпораций говорить, что народ "ничего не понимает или что этого не происходит" чаще всего являются заведомо ложными tass.ru »

2023-06-07 03:18

Фото: vz.ru

Сноуден заявил о попытке США отвлечь внимание от Северных потоков с помощью паники вокруг НЛО

Паника вокруг воздушных объектов, сбитых над США и Канадой, должна отвлечь внимание журналистов от диверсий на Северных потоках, заявил экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден. Сноуден заявил в Twitter (соцсеть заблокирована в России), что его бы порадовала связь воздушных объектов с инопланетянами, но «это не инопланетяне», а «старая искусственно вызванная паника». vz.ru »

2023-02-14 05:54

Сноуден заявил, что инциденты с воздушными объектами отвлекают от расследования подрывов «Северных потоков»

Ажиотаж вокруг обнаруживаемых в воздушном пространстве США и Канады летательных объектов - не более чем попытка отвлечь внимание. Такое мнение выразил экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден. tvzvezda.ru »

2023-02-14 03:52

Сноуден заявил, что действия IT-гигантов грозят монополизацией данных государством

Экс-сотрудник АНБ США в ходе марафона "Новое знание" напомнил, что ранее Apple объявила о планах искать незаконный контент на устройствах своего производства еще до того, как эта информация окажется на их серверах tass.ru »

2021-09-02 15:39

Сноуден заявил, что оказавшись в России, "попал в ловушку"

Бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден считает, что, оказавшись в России, он "попал в ловушку". Он заявил, что критикует российское правительство, критиковал президента РФ. argumenti.ru »

2019-10-24 08:23

Сноуден оказался в ловушке в России

Бывший сотрудник АНБ США Эдвард Сноуден, которому российские власти предоставили убежище, заявил, что оказался в ловушке в России. В интервью подкасту Joe Rogan Experience он заявил, что «выступает с критикой российского правительства». vz.ru »

2019-10-23 23:24

Фото: tass.ru

Сноуден заявил, что после иска США его мемуары стали самой продаваемой книгой в мире

В иске Минюста США утверждается, что экс-сотрудник ЦРУ и АНБ нарушил договоренности о неразглашении, подписанные им во время работы в американских спецслужбах tass.ru »

2019-09-18 03:19

Сноуден заявил, что Трамп стремится понравиться людям, но ведет себя агрессивно

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США также заявил, что дезинформация глубоко поразила американскую политику tass.ru »

2019-09-17 06:50

Сноуден заявил, что Запад забывает о красоте России и дружелюбии её граждан

Сам бывший сотрудник спецслужб признался, что никогда не думал, что свяжет свою жизнь с РФ. Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден заявил, что на Западе часто забывают о красоте природы в России и дружелюбии её граждан. life.ru »

2019-09-14 03:42

Сноуден заявил, что не работает на правительство России

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден опроверг слухи о его работе на правительство России. По его словам, он в первую очередь беспокоится о своей родине США, а Россию считает лишь местом вынужденной эмиграции riafan.ru »

2018-10-18 21:37

Фото: tass.ru

Сноуден заявил, что не работает на правительство России

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США подчеркнул, что критиковал и президента РФ, и ход выборов, и продолжит этим заниматься tass.ru »

2018-10-18 21:26

Фото: gordonua.com

Сноуден заявил, что не одобряет политику Путина

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден заявил, что граждане РФ чувствуют себя бессильными перед властью, которую возглавляет президент России Владимир Путин. gordonua.com »

2018-07-03 23:05