Собчак объяснила, зачем покупает дорогую недвижимость за границей

Собчак объяснила, зачем покупает дорогую недвижимость за границей
фото показано с : mirnov.ru

2022-4-27 11:12

Российская телеведущая и журналист Ксения Собчак опубликовала в своем Telegram-канале голосовое сообщение, в котором поясняет приобретение дорогой недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).

Подробнее читайте на ...

собчак объяснила покупает дорогую недвижимость границей

Фото: lenta.ru

Собчак объяснила нежелание Дурова давать интервью

Журналистка Ксения Собчак объяснила, с чем, по ее мнению, связано нежелание бизнесмена Павла Дурова давать интервью. «Ему это, наверно, не надо. Я не знаю, чем заинтересовать Дурова. Мне кажется, что люди дают интервью, когда они хотят высказаться», — заявила она в своем Telegram-канале, отвечая на вопрос подписчика. lenta.ru »

2024-03-15 17:45

Фото: lenta.ru

Собчак объяснила последние изменения во внешности словами «немножко разжирела»

Российская журналистка Ксения Собчак объяснила последние изменения во внешности словами «немножко разжирела». Сначала звезда опубликовала вопрос одной из подписчиц, которая поинтересовалась, почему Собчак поправилась. lenta.ru »

2023-12-21 17:16

Фото: social.mk.ru

Собчак объяснила дорогостоящий наряд: не чиновница с зарплатой 50 тысяч

Российская телеведущая Ксения Собчак прокомментировала публикации в СМИ о дорогостоящем наряде, в котором она пришла на премьеру сериала social.mk.ru »

2023-11-22 12:35

Фото: lenta.ru

Собчак объяснила причину появления в платке на новом видео

Российская телеведущая Ксения Собчак объяснила причину появления в новом выпуске «Осторожно, новости» в платке. Журналистка заявила, что на данный момент находится в Испании и из-за жары ей приходится носить упомянутый аксессуар. lenta.ru »

2023-08-04 15:21

Фото: rosbalt.ru

Собчак объяснила, для чего ей израильское гражданство

Телеведущая Ксения Собчак призналась в наличии у нее израильского гражданства. Как сообщает РЕН ТВ, она пояснила, что решила получить второй паспорт, чтобы... rosbalt.ru »

2023-02-10 18:40

Фото: lenta.ru

Собчак объяснила наличие у нее израильского паспорта

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак высказалась о наличии у нее израильского гражданства. В частности, она заявила, что не стала публично сообщать о получении паспорта этой страны из-за спекуляций вокруг ее имени. lenta.ru »

2023-02-10 13:48

Собчак объяснила, почему считает Екатеринбург столицей либерализма

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 октября, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак назвала Екатеринбург столицей либерализма, поскольку в нем открыто продают книги авторов-иноагентов. Об этом Собчак написала в своем telegram-канале. fedpress.ru »

2022-10-24 07:22

Фото: social.mk.ru

Собчак объяснила, почему убрали программу Урганта на ТВ

Телеведущая Ксени Собчак сообщила, что решение о снятии программы «Вечерний Ургант» с сетки вещания было принято совместным решением Ивана Урганта и генерального директора Первого канала Константина Эрнста social.mk.ru »

2022-02-26 14:34

Фото: lenta.ru

Собчак объяснила «обдолбанное» поведение Билана

Телеведущая Ксения Собчак нашла объяснение «обдолбанному» поведению певца Димы Билана. Она объяснила, что исполнитель попросту очень сильно устал. Она считает, что его нужно понять и «просто по человечески посочувствовать». lenta.ru »

2021-11-28 13:46

Собчак объяснила высказывание Моргенштерна про 9 мая

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Ксения Собчак на шоу Первого канала рассказала, о чем поговорила с Моргенштерном после скандального заявления про празднование 9 мая. fedpress.ru »

2021-11-09 09:12

Фото: vz.ru

Собчак объяснила поездку в Париж после смертельного ДТП в Сочи

Телеведущая Ксения Собчак на один день улетела в рабочую командировку в Париж, но находится на связи со следствием, сообщила она сама. «Я улетела на один день в Париж, это командировка рабочая. По ситуации в Сочи мы на связи со следствием», сообщила она ТАСС. vz.ru »

2021-10-19 15:08

Фото: versia.ru

Собчак объяснила причину визита в московское управление Росгвардии

Телеведущая Ксения Собчак обратилась в Росгвардию из-за поступающих ей угроз в связи со смертельным ДТП с её участием. В ведомстве ей посоветовали заявить в органы внутренних дел. versia.ru »

2021-10-16 11:18

Фото: lenta.ru

Собчак объяснила визит в московское управление Росгвардии

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, с какой целью приезжала в столичное управление Росгвардии. По словам журналистки, ей поступают угрозы после ДТП в Сочи. Дело не просто в слежке, а о прямых и очень жестких угрозах ей и членам семьи телеведущей, подчеркнула Ксения Собчак. lenta.ru »

2021-10-16 10:25

Собчак объяснила, почему она покинула место смертельного ДТП со своим участием

Об этом Собчак написала в своем Telegram-канале. По ее словам, она попала в аварию и тоже пострадала. «С подбитой головой дошла до другой машины и уехала домой, после того, как мне сказал мой директор, что к людям едут врачи», - пишет телеведущая. kapital-rus.ru »

2021-10-11 10:31

Фото: lenta.ru

Собчак объяснила свой «побег» с места смертельного ДТП в Сочи

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, почему быстро исчезла с места ДТП, в котором погибла женщина. Mercedes, на котором ехала журналистка, на встречной полосе протаранил Volkswagen между Адлером и Красной Поляной. lenta.ru »

2021-10-11 01:47

Собчак объяснила, зачем уехала с места смертельного ДТП

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Собчак рассказала о состоянии пострадавших в ДТП и пообещала оказать им всю возможную помощь. В своем Telegram-аккаунте журналистка написала, почему сразу же покинула место происшествия. fedpress.ru »

2021-10-11 01:45

Собчак объяснила, зачем уехала с места смертельного ДТП и рассказала о состоянии пострадавших

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Собчак рассказала о состоянии пострадавших в ДТП и пообещала оказать им всю возможную помощь. В своем Telegram-аккаунте журналистка написала, почему сразу же покинула место происшествия. fedpress.ru »

2021-10-11 01:45