Соловьев прокомментировал слова Путина о после Польши в гитлеровской Германии

Соловьев прокомментировал слова Путина о после Польши в гитлеровской Германии
фото показано с : riafan.ru

2019-12-25 07:00

Владимир Соловьев прокомментировал слова президента РФ Владимира Путина о после Польше в нацистской Германии Юзефе Липском.

Подробнее читайте на ...

соловьев прокомментировал путина польши гитлеровской германии

Соловьев прокомментировал конфискацию его недвижимости в Италии

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев подтвердил, что власти Италии конфисковали его недвижимость на территории страны. fedpress.ru »

2022-08-18 20:22

Фото: lenta.ru

Соловьев прокомментировал условие Лукашенко для признания Крыма российским

Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал условие, которое выдвинул президент Белоруссии Александр Лукашенко для признания Крыма российским. Он назвал его решение странным, а также увидел в словах белорусского лидера «идеальный рецепт стратегического одиночества». lenta.ru »

2021-08-09 20:47

Фото: social.mk.ru

Соловьев прокомментировал скандал с Бузовой и Губерниевым: «Врезал по болевой точке»

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире «Соловьев Live» прокомментировал скандал с участием Ольги Бузовой и спортивного комментатора Дмитрия Губерниева social.mk.ru »

2021-06-15 13:41

Соловьев прокомментировал предложение Зеленского Путину провести встречу в Донбассе: «Россия с Украиной»

Россия с Украиной не воюет. Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал обращение президента Украины Владимира Зеленского к президенту РФ Владимиру Путину с предложением провести встречу в Донбассе. argumenti.ru »

2021-04-21 08:35

Соловьев прокомментировал решение латвийского МИД: «Надо думать, с кем судиться»

Журналист Владимир Соловьев отреагировал на заявление министра иностранных дел Латвии Эдгара Ринкевичса о том, что телеведущему запрещен въезд на территорию республики после его высказываний об Адольфе Гитлере в своей программе. argumenti.ru »

2021-02-18 16:21

Фото: lenta.ru

Соловьев прокомментировал запрет на въезд в Латвию

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что вынесенный ему запрет на въезд в Латвию, вероятно, никак не повлияет на его жизнь. Он подчеркнул, что оправдания поступкам нацистов быть не может и уверен, что министр иностранных дел Латвии принял решение, не посмотрев эфир с высказыванием либо забыв русский язык. lenta.ru »

2021-02-18 15:36

Соловьев прокомментировал бесполетные зоны над «замком Путина» в Геленджике

ГЕЛЕНДЖИК, 26 января, ФедералПресс. Соловьев прокомментировал фильм Навального про дворец Путина в Геленджике. Он рассказал про бесполетные зоны над земельным участком. fedpress.ru »

2021-01-26 11:03

Фото: riafan.ru

Соловьев прокомментировал свое появление в «списке санкций» Ашуркова

Владимир Соловьев прокомментировал информацию о том, что попал в «список санкций» Алексея Навального, опубликованный исполнительным директором ФБК. riafan.ru »

2021-01-19 17:25

Фото: vz.ru

Соловьев прокомментировал инцидент с обманувшей Путина журналисткой

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал поведение рязанской журналистки Александры Безукладовой на пресс-конференции Владимира Путина. Соловьев отметил, что негативно относится к поступку журналистки. vz.ru »

2020-12-21 07:55

Соловьев прокомментировал перехваченный Минском разговор о Навальном

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Известный телеведущий Владимир Соловьев высказался по поводу переговоров Варшавы и Берлина, перехваченных Белоруссией в четверг. fedpress.ru »

2020-09-05 17:21

Соловьев прокомментировал перехваченные Белоруссией переговоры о Навальном

Телеведущий Владимир Соловьев оценил расшифровку перехваченного Минском диалога между представителями ФРГ и Польши о ситуации с Алексеем Навальным: "Скажу очень вежливо". argumenti.ru »

2020-09-05 17:04

Соловьев прокомментировал цензуру его передачи в Белоруссии

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал решение телеканала «РТР-Беларусь» вырезать часть передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым». Он заявил, что подвергнутое цензуре обсуждение задержания «российских боевиков» в Белоруссии было корректным. lenta.ru »

2020-08-03 15:16

Фото: lenta.ru

Соловьев прокомментировал новые детали крушения самолета Качиньского

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал новые детали авиакатастрофы под Смоленском в 2010 году, в которой погибли 96 человек, включая президента страны Леха Качиньского, представленные польскими экспертами. lenta.ru »

2020-08-01 02:03

Фото: lenta.ru

Соловьев прокомментировал приговор бывшему бухгалтеру «Седьмой студии»

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал приговор бывшему бухгалтеру «Седьмой студии» Нине Масляевой, признанной виновной в мошенничестве. Соловьев обратил внимание, что несмотря обвинительный приговор Масляеву освободили в зале суда. lenta.ru »

2020-07-01 08:29

Фото: lenta.ru

Соловьев прокомментировал нападение на Собчак в монастыре на Урале

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал нападение на ведущую Ксению Собчак и ее съемочную группу в Среднеуральском женском монастыре в Свердловской области. Он заявил, что это можно расценивать, как уголовное преступление. lenta.ru »

2020-06-29 12:57

Фото: lenta.ru

Соловьев прокомментировал заявление Трампа об отказе от «эры бесконечных войн»

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о том, что американские военные больше не будут восстанавливать другие страны и решать чужие конфликты. Соловьев усомнился в искренности слов американского лидера. lenta.ru »

2020-06-13 21:41

Фото: nation-news.ru

Соловьев прокомментировал заявление Познера о том, что он не будет снимать фильм о России

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал нелестные высказывания журналиста Владимира Познера в адрес России, сообщает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2020-01-25 19:41