Сотрудник МВД о мошенничестве: «Всегда есть возможность проверить информацию»

2024-1-30 15:46

В последнее время серьезной проблемой россиян стало не только телефонное мошенничество, но и обман в интернете. Как обезопасить себя от действий злоумышленников, «ФедералПресс» рассказал член РОЦИТ, член Общественного Совета при МВД России и эксперт по борьбе с экстремизмом Алексей Трифонов:

Подробнее читайте на ...

сотрудник мвд мошенничестве возможность проверить информацию

Фото: lenta.ru

Сотрудник МВД получил ранение во время стрельбы в Вятских Полянах

Сотрудник полиции получил ранение в результате рикошета в городе Вятские Поляны — там 47-летний пьяный местный житель открыл стрельбу из окна своей квартиры на пятом этаже. Сообщение в полицию поступило в 11:00. lenta.ru »

2023-03-15 16:55

Сотрудник МВД Словакии Мило заявил, что жители страны все больше поддерживают российскую позицию по Украине

Глава центра по борьбе с гибридными угрозами при МВД Словакии Даниэль Мило вечером в пятницу, 4 ноября, заявил, что жители страны все чаще поддерживают позицию Российской Федерации по Украине. argumenti.ru »

2022-11-04 21:07

Фото: riafan.ru

Сотрудник ГУ МВД по Херсонской области оказался агентом украинских спецслужб

Начальника управления кадрового обеспечения ГУ МВД по Херсонской области заподозрили в работе на Службу безопасности Украины. Правоохранители задержали офицера после проверки оперативной информации, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-11-01 14:54

Фото: riafan.ru

Сотрудник МВД на Курилах стал фигурантом дела о разглашении гостайны

Сотрудник полиции по Курильскому району Сахалинской области стал фигурантом уголовного дела. Его обвиняют в разглашении гостайны. riafan.ru »

2022-10-24 11:25

Сотрудник МВД в Сочи попытался покончить с собой в кабинете следователя

СОЧИ, 12 января, ФедералПресс. В Сочи сотрудника МВД увезли в больницу из кабинета следователя, он хотел покончить с собой. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-01-12 14:10

Сотрудник МВД рассказал, как задержал стрелявшего в МФЦ

Старший лейтенант полиции Георгий Домолаев рассказал о том, как ему удалось задержать мужчину, который открыл стрельбу в московском МФЦ. По словам правоохранителя, мужчина оказывал сопротивление, у него при себе было оружие. tvzvezda.ru »

2021-12-07 18:07

Фото: vestikavkaza.ru

Сотрудник МВД Грузии пойман на банковских махинациях

В Грузии задержаны пять членов преступной группировки, среди которых один сотрудник полиции, сообщает пресс-служба МВД. Было установлено, что обвиняемые мошенническим способом пытались присвоить сумму с депозита одного из граждан. Для … vestikavkaza.ru »

2021-03-04 16:24

«Сотрудник МВД должен действовать незамедлительно». Общественный деятель прокомментировал изменения в закон о полиции

В Госдуму и внесен проект изменений в закон «О полиции». Законопроект направлен на усиление гарантий защиты прав граждан, а также регулирует определенные полномочия полицейских. Изменения касаются того, как сотрудник должен представляться, в каких случаях использовать оружие и как проводить досмотр. fedpress.ru »

2020-05-14 18:55

Фото: rosbalt.ru

Сотрудник СБ МВД из Дагестана и его подруга избили полицейских в Астрахани

В Астрахани сотрудник собственной безопасности МВД по Дагестану и его сожительница подозреваются в нападении на полицейских. По версии СК РФ, старший... rosbalt.ru »

2019-05-22 11:43

WP: сотрудник МВД США заразил рабочую сеть вирусом при просмотре порносайтов

Теперь ведомство намерено усилить контроль за использованием сотрудниками интернета в рабочее время tass.ru »

2018-10-30 21:35

Фото: abnews.ru

Сотрудник ГУ МВД Москвы помещен под домашний арест

Руководитель одного из подразделений тылового обеспечения ГУ МВД по Москве Дмитрий Кошелев помещен под домашний арест. Его подозревают в злоупотреблении полномочиями с государственным контрактом, передает ТАСС. abnews.ru »

2017-10-21 18:20

Фото: riafan.ru

Сотрудник МВД набросился с ножом на охранника в Москве

Сотрудник МВД напал на охранника ЧОП в Москве. В настоящее время злоумышленник задержан. Все обстоятельства и подробности происшествия уточняются. riafan.ru »

2017-03-20 14:13

Сотрудник МВД задержан в Петербурге по подозрению во взятке на 50 млн рублей

В Санкт-Петербурге по подозрению в получении взятки задержан сотрудник собственной безопасности МВД России Юрий Тимченко. Об этом говорится в заявлении Следственного комитета России (есть в распоряжении RT). Читать далее russian.rt.com »

2016-12-09 11:12

Фото: ura.ru

Сотрудник МВД дискредитировал кандидата в Заксобрание. Скандал разгорается в округе спикера парламента

Кандидат в Заксобрание Свердловской области от «Справедливой России» Марина Сидорова обратилась в полицию с жалобой на компрометирующие ее листовки, разбросанные по Богдановичу. Силовики уже установили исполнителя и вероятного заказчика акции. ura.ru »

2016-09-14 10:54