Советник главы ДНР Антонов рассказал, как можно решить миграционный вопрос

Миграционная политика России должна быть ориентирована не на сверхприбыли бизнеса, а на обеспечение национальной безопасности. Сейчас этого нет, отсюда и все проблемы, заявил в интервью телеканалу ОТС советник главы ДНР Ростислав Антонов. ridus.ru »

2024-03-27 17:52

Фото: lenta.ru

Советник главы российского региона попал в ДТП в зоне СВО

Советник главы республики Тыва Николай Хван попал в аварию в Запорожской области. Об этом сообщает Baza в Telegram-канале. По ее информации, ДТП произошло рядом с селом Нововасильевка в Бердянском районе Запорожской области. lenta.ru »

2024-03-25 08:04

Фото: vz.ru

Советник главы ДНР Кимаковский: Bradley уничтожили под Авдеевкой с помощью FPV-дрона

Под городом Авдеевкой уничтожена американская БМП Bradley, ее поразили с помощью FPV-дрона, сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский. БМП подбита в районе села Семеновка, удар нанес расчет FPV-дрона, после этого по машине ударили тяжелой артиллерией, сказал Кимаковский ТАСС. vz.ru »

2024-03-22 13:42

Советник главы ДНР Гагин: В Красногоровке уничтожен командный пункт с офицерами ВСУ

Вооруженные силы России уничтожили командный пункт ВСУ в Красногоровке, где находились высокопоставленные украинские офицеры, принимающие участие в боевых действиях на этом участке фронта, сообщил советник главы ДНР Ян Гагин. vz.ru »

2024-03-12 20:50

Советник главы МЧС попал в аварию в Москве

Советник главы МЧС России Алексей Щербаков попал в дорожно-транспортное происшествие. Инцидент произошел 7 марта в Москве на Рязанском проспекте, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ведомства. Уточняется, что в момент аварии Щербаков находился в служебном автомобиле на пассажирском кресле. lenta.ru »

2024-03-08 18:42

Фото: vz.ru

Советник главы офиса Зеленского Подоляк счел слова Макрона переводом дискуссии о помощи Запада Киеву на новый уровень

Слова президента Франции Эммануэля Макрона о возможности отправки европейских войск на Украину переводят дискуссию о западной помощи Киеву на другой уровень, заявил советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк. vz.ru »

2024-03-01 22:26

Фото: vz.ru

Советник главы ДНР: Солдаты ВСУ перед уходом из Авдеевки заминировали тела сослуживцев

Украинские военные перед уходом из Авдеевки заминировали тела погибших сослуживцев, сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский. Он уточнил, что в Авдеевке продолжаются мероприятия по осмотру и дозачистке города. vz.ru »

2024-02-21 14:19

Советник главы ДНР Гагин: Позиции ВСУ после Авдеевки падут, как домино

Украинские позиции после освобождения Авдеевки могут посыпаться, как домино, заявил советник главы Донецкой народной республики Ян Гагин. Он пояснил, что это произойдет, поскольку киевский режим сделал слишком большие ставки на Авдеевский укрепрайон, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-19 18:46

Фото: nsn.fm

Советник главы ДНР не поверил в искренность посетившего Горловку Киркорова

Советник главы Донецкой республики Ян Гагин заявил, что не верит в искренность посетившего Горловку певца Филиппа Киркорова nsn.fm »

2024-02-14 21:51

Фото: rosbalt.ru

Советник главы офиса Зеленского признал, что его родной брат живет в России

Советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк отреагировал на заявление бывшего вице-премьера РФ Альфреда Коха о том, что его брат является... rosbalt.ru »

2024-02-14 20:54

Советник главы офиса Зеленского Подоляк признался, что его родной брат живет в Москве

КИЕВ, 14 февраля, ФедералПресс. Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк признал, что его брат живет в России, но в ФСБ он не служит. fedpress.ru »

2024-02-14 20:26

Фото: lenta.ru

Советник главы ДНР отказался верить в искренность посетившего Горловку Киркорова

Советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин признался в том, что не верит в искренность эстрадного певца Филиппа Киркорова, который ранее посетил Горловку и выступил перед ранеными бойцами. lenta.ru »

2024-02-14 19:56

Фото: lenta.ru

Советник главы ОП Украины высказался о причастности брата к ФСБ

Советник главы Офиса президента (ОП) Украины Михаил Подоляк заявил о непричастности к российским спецслужбам своих родственников. Так политик высказался о брате, который живет в Москве и якобы служит в Федеральной службе безопасности России. lenta.ru »

2024-02-14 19:21

Советник главы офиса Зеленского Лещенко назвал интервью Путина Такеру опасным для Украины

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону несет угрозу для Украины, так как оно может повлиять на общественное мнение и политиков США, заявил советник главы офиса украинского президента Сергей Лещенко. vz.ru »

2024-02-12 14:46

Советник главы ДНР Кимаковский: ВСУ доставили в республику ЗРК Patriot

Украинские военные доставили на подконтрольную им территорию Донецкой народной республики зенитно-ракетный комплекс Patriot, сообщил советник главы региона Игорь Кимаковский. На оккупированную ВСУ часть территории ДНР прибыли несколько расчетов Patriot, сказал Кимаковский со ссылкой на источники, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-05 14:12

Советник главы МО: Россия в ходе СВО демилитаризует также и НАТО

Россия в ходе специальной военной операции демилитаризует не только Украину, но и Североатлантический альянс, заявил советник министра обороны Андрей Ильницкий журналу Международная жизнь. «Нелишне сказать, что, вообще-то говоря, мы занимаемся не только демилитаризацией Украины, мы демилитаризацией НАТО занимаемся», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2024-01-16 12:34

Советник главы МО заявил, что РФ в ходе СВО демилитаризует не только Украину, но и НАТО

Андрей Ильницкий отметил, что промышленность стран альянса не способна произвести "жизненно важные" вещи tass.ru »

2024-01-16 10:59