Советником Трампа может стать генерал, хотевший сбивать самолеты РФ над Сирией

Советником Трампа может стать генерал, хотевший сбивать самолеты РФ над Сирией
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-17 13:34

Одним из кандидатов на место советника главы США по национальной безопасности является экс-глава ЦРУ генерал Дэвид Петреус. Как напоминают авторы программы «Теория заговора» на телеканале «Звезда», осенью 2015 года Петреус предложил американскому президенту Бараку Обаме взять в союзники в борьбе против запрещенного в РФ ИГИЛ террористическую организацию «Аль-Каиду» (запрещена в России – прим. ред.).

Подробнее читайте на ...

советником трампа стать генерал хотевший сбивать самолеты сирией

Советником Трампа по нацбезопасности стал майор запаса

Трамп назначил новым советником по национальной безопасности Роберта О'Брайена. Это полная противоположность Джона Болтона - тихий исполнитель с крепкими нервами и практическим опытом. И хотя с имеющим откровенные антироссийские взгляды Болтоном нового советника Трампа связывает очень многое, судя по всему, именно О'Брайену придется проводить политику на улучшение отношений с Москвой. oko-planet.su »

2019-09-19 00:12

Советником Трампа по России может стать Фиона Хилл

Советником президента США Дональда Трампа по Европе и России должна стать Фиона Хилл, работающая в политологическом институте Брукингса в Вашингтоне, сообщил 2 марта журнал Foreign Policy. По данным источника, Хилл известна критическим отношением к российскому руководству. utro.ru »

2017-03-02 19:55

Советником Трампа по нацбезопасности стал герой войны в Ираке

Президент США Дональд Трамп назначил новым советником по национальной безопасности генерал-лейтенанта Герберта Макмастера. По словам пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера, исполнявший обязанности советника Кит Келлогг останется главой аппарата Совета национальной безопасности. tvc.ru »

2017-02-21 08:25

Фото: ntv.ru

Советником Трампа по нацбезопасности назначен генерал-лейтенант Герберт Макмастер

Трамп объявил, кто займет вакантную должность советника по нацбезопасности при президенте США. ntv.ru »

2017-02-21 00:59

Советником Трампа по нацбезопасности назначен Герберт Макмастер

Советником президента США Дональда Трампа по нацбезопасности назначен Герберт Макмастер, передает РИА "Новости". Об этом заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. news.yandex.ru »

2017-02-20 23:56

Роберт Гарвард отказывается стать советником Трампа по национальной безопасности – FT

Отставной вице-адмирал Роберт Гарвард, получивший предложение президента Дональда Трампа занять пост советника по национальной безопасности, ответил отказом, пишет The Financial Times. Источники издания характеризуют его как «выдающегося» кандидата на эту должность, но отмечают, что Гарварда терзают противоречия – с одной стороны «чувство долга», с другой – «опасение не справиться с новыми обязанностями». Белый дом тему не комментирует. vedomosti.ru »

2017-02-17 07:37

Вице-адмирал ВМС Гарвард отказался стать советником Трампа по нацбезопасности

Вице-адмирал ВМС Роберт Гарвард отказался становиться советником Трампа по национальной безопасности. vesti.ru »

2017-02-17 04:24

Бывший замруководителя спецопераций отказался быть советником у Трампа

Как сообщает газета Financial Times со ссылкой на знакомых с ситуацией собеседников, сообщила о том, что бывший заместитель командующего специальными операциями США вице-адмирал Роберт Гарвард отказался от предложения Дональда Трампа стать советником по национальной безопасности вместо ушедшего в отставку Майкла Флинна. news.yandex.ru »

2017-02-17 02:33

Фото: versia.ru

Washington Post рассказала об утрате советником Трампа доверия

Майкл Флинн - контактирующий с российской стороной советник нового президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, лишился ранее выраженного в его адрес доверия со стороны целого ряда представителей новой администрации. versia.ru »

2017-02-13 12:23

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о риске утраты советником Трампа доверия из-за бесед с послом России

Советник Белого дома по национальной безопасности Майкл Флинн рискует потерять доверие коллег после публикаций о том, что он обманул высокопоставленных представителей администрации, обсудив санкции с российским послом Сергеем Кисляком и попытавшись умолчать про это. Об этом пишет газета The Washington Post. lenta.ru »

2017-02-13 08:42

Песков: посол в США не обсуждал санкции с советником Трампа

Посол России в США Сергей Кисляк действительно встречался с советником Дональда Трампа по национальной безопасности Майклом Флинном, но остальная приведенная в прессе информация не соответствует действительности. tvc.ru »

2017-02-10 12:50

Дочь Дональда Трампа и ее супруг заблокировали проект указа президента по правам ЛГБТ-сообщества

Дочь Дональда Трампа Иванка и ее супруг Джаред Кушнер заблокировали указ президента Соединенных Штатов по ЛГБТ, передает РИА «Новости» сообщение издания Politico.

Источник уточняет, что для Трампа был подготовлен документ, отменяющий указ бывшего президента Барака Обамы, который запрещал какую-либо дискриминацию в отношении геев и лесбиянок на рабочем месте.

Отмечается, что Джаред и Иванка сделали так, чтобы он не попал на стол к новому президенту.

Неофициальный черновик соответствующего указа циркулировал в Вашингтоне в течение последних дней. Напомним, что Джаред Кушнер является советником Дональда Трампа, а дочь Иванка считается ближайшим неформальным советником своего отца. Иванка Трамп вместе со своим мужем ранее выступали в поддержку некоторых лозунгов ЛГБТ-движения.

kapital-rus.ru »

2017-02-04 08:50

Фото: pronedra.ru

NBC: ФБР прослушивало разговоры российского посла с советником Трампа

Сотрудники ФБР прослушивали телефонные переговоры российского посла Сергея Кисляка с советником Дональда Трампа Майклом Флинном. pronedra.ru »

2017-01-25 05:15

Минюст США: назначение зятя Трампа советником президента не противоречит законодательству

Решение президента США Дональда Трампа назначить своим советником зятя Джареда Кушнера не противоречит американскому законодательству. vesti.ru »

2017-01-21 22:21