Американские спецслужбы следят за советником Трампа по спецзаказу

Американские спецслужбы следят за советником Трампа по спецзаказу
фото показано с : nsn.fm

2017-1-23 18:00

Спецслужбы США проверяют связь Майкла Флинна с РФ. Иван Сурма рассказал НСН о целях исследований контрразведки.

Подробнее читайте на ...

американские спецслужбы следят советником трампа спецзаказу

Американские спецслужбы выясняют, кто подбросил навоз к дому советника Байдена

В Соединённых Штатах неизвестный мужчина подбросил навоз к дому советника президента США Джо Байдена по нацбезопасности Джейка Салливана. Информацию об этом странном происшествии 26 марта распространил телеканал Fox News, сославшись на неназванный источник в правоохранительных структурах. life.ru »

2024-03-27 01:57

Фото: lenta.ru

Американские спецслужбы потратили 22 миллиона долларов на шпионские трусы

Американские спецслужбы потратили 22 миллиона долларов на разработку шпионских трусов SMART ePANTS, которые умеют записывать аудио и видео, а также передавать геолокацию. Планируется выпуск и других предметов одежды. lenta.ru »

2023-09-05 17:57

Американские спецслужбы запустили вирус в iPhone россиян

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Контрразведка РФ обнаружила вредоносные программы для слежки на тысячах российских iPhone. Вирус был не только на телефонах рядовых граждан, но и у дипломатов. fedpress.ru »

2023-06-01 12:45

Американские спецслужбы чистят хвосты, поступило сообщение о ликвидации очередного главаря «Чёрного халифата»

На сайте Белого Дома опубликована реляция об очередной грандиозной победе США. Речь идёт о том, что они ликвидировали в Сирии очередного, непонятно кем назначенного лидера «Исламского государства» (ИГИЛ - запрещено в РФ). argumenti.ru »

2022-02-03 17:26

Фото: lenta.ru

Американские спецслужбы придумали способ борьбы с «русскими хакерами»

Американские спецслужбы придумали способ противостоять киберугрозе со стороны так называемых «русских хакеров». В США выпустили официальный бюллетень, который должен помочь бизнесу и государственным структурам в США бороться с преступниками. lenta.ru »

2022-01-12 20:37

Фото: lenta.ru

Американские спецслужбы поищут китайских шпионов ради информации о коронавирусе

Американские спецслужбы поищут информаторов из числа китайских медиков и ученых, которые помогут собрать сведения о происхождении коронавируса. Следователи из США располагают базой генетических данных из Уханьского института вирусологии. lenta.ru »

2021-08-11 13:35

Фото: nsn.fm

Американские спецслужбы не смогли убедить администрацию Байдена в отсутствии инопланетян

Спецслужбы США не обнаружили свидетельств того, что аномальные атмосферные явления, наблюдаемые в последние годы пилотами ВМС, могут быть связаны с инопланетными космическими кораблями, сообщает издание New York Times со ссылкой на высокопоставленные источники в администрации президента nsn.fm »

2021-06-04 06:02

Фото: gordonua.com

Американские спецслужбы считают, что РФ может вмешиваться в президентские выборы в США в 2020 году – СМИ

Во время президентских выборов в США осенью этого года Россия может использовать хакерские атаки, пропаганду и манипуляции с данными избирателей, сообщило Associated Press со ссылкой на отчет министерства внутренней безопасности США и ФБР. gordonua.com »

2020-05-05 18:21

Почему американские спецслужбы заявили об угрозе для США союза России и Китая?

Дэн Коутс, глава Национальной разведки Соединенных Штатов, объявил в Сенате, что самую большую опасность для Америки представляют Россия и КНР, отношения между которыми становятся все более тесными. argumenti.ru »

2019-02-01 13:02

Американские спецслужбы не зафиксировали попыток взлома инфраструктуры для голосования

Спецслужбы США не зафиксировали успешных попыток взлома инфраструктуры для голосования. Это следует из совместного заявления глав ФБР, Минюста, Национальной разведки и Министерства внутренней безопасности Соединенных Штатов, сделанного в канун промежуточных выборов в стране. tvzvezda.ru »

2018-11-06 05:29

Фото: oko-planet.su

Американские спецслужбы и военщина против российских журналистов

Троекратное хаха. Американские спецслужбы и военщина опустились до преследования и запугивания российских журналистов, раскрывающих россиянам и жителям других государств глаза на махинации и тайные схемы властей США. Соврать не получается, когда секреты раскрываются? oko-planet.su »

2018-11-04 15:10

Фото: gordonua.com

Американские спецслужбы считают, что за акустической атакой на дипломатов США на Кубе стоит Россия - СМИ

Спецслужбы США сделали выводы о причастности РФ к акустической атаке в отношении американских дипломатов на Кубе на основе перехваченных сообщений, которые связаны с работой разведки, сообщает телеканал NBC News. gordonua.com »

2018-09-12 01:37

Как американские спецслужбы пытались завербовать Дерипаску

Целых два года ФБР и Министерство юстиции США пытались сделать Олега Дерипаску своим информатором. Они предлагали оказать помощь в получении американской виды и решению остальных юридических проблем. argumenti.ru »

2018-09-02 08:15

Американские спецслужбы слили журналистам конфиденциальные данные о российских дипломатах

Американские спецслужбы слили в прессу данные о банковских платежах посольства России в Вашингтоне. Официальный представитель российского МИД Мария Захарова подчеркнула, что Москва вновь сталкивается с ситуацией, когда пресса получает доступ к информации о финансах российских дипломатов. vesti.ru »

2018-08-31 16:13

Фото: versia.ru

Американские спецслужбы сочли саммит в Хельсинки удачным для России

Спецслужбы США полагают, что российско-американский саммит на высшем уровне, состоявшийся в Хельсинки в середине прошлого месяца, оказался удачным для российской стороны. Об этом сообщили американские СМИ. versia.ru »

2018-08-14 08:24