Создатели «Игры престолов» наймут надзирателей для съемок сцен секса

Создатели «Игры престолов» наймут надзирателей для съемок сцен секса
фото показано с : lenta.ru

2018-10-29 09:49

Американская телекомпания HBO нанимает «координаторов по интиму», которые будут следить за съемками эротических сцен. Руководство телеканала приняло решение создать новую должность по просьбе актрисы Эмили Мид из сериала «Двойка».

Новые сотрудники будут контролировать все эротические съемки сериалов, произведенных HBO. .

Подробнее читайте на ...

создатели игры престолов наймут надзирателей съемок сцен секса

Фото: vz.ru

Создатели игры Смута рассказали о работе по улучшению проекта и планах на ближайший год

Разработчики исторической приключенческой игры Смута рассказали о работе над ошибками, грядущих улучшениях проекта и крупных обновлениях. Продюсер игры Андрей Белов показал бесплатную обучающую версию игры Смутное время. vz.ru »

2024-04-26 11:47

Создатели игры No Man's Sky намекают на грядущее продолжение

Чтобы отметить седьмую годовщину выпуска великолепной исследовательской игры No Man's Sky, студия Hello Games опубликовала юбилейное видео, в котором она рассказывает о долгом цикле разработки проекта. ridus.ru »

2023-08-18 23:02

Создатели игры The Day Before обвиняют геймеров в дезинформации

Студия Fntastic, которая уже успела отметиться в этом году очередным скандалом, опубликовала необычное заявление о «дезинформации» и «отсутствии проверки фактов», а также перенесла релиз своего зомби-шутера The Day Before. ridus.ru »

2023-02-08 22:57

Создатели игры V Rising продали 3 миллиона копий и готовят патч

Вампирская игра V Rising вышла из гроба в мае прошлого года и сразу же обрела широчайшую популярность, поскольку предложила успешную формулу симулятора выживания, смешанного с интересными битвами и увлекательным сеттингом. ridus.ru »

2023-01-27 23:42

Создатели игры Layers of Fear работают над новым ужастиком

Студия Bloober Team, создавшая такие психоделические хоррор-хиты, как Layers of Fear, Observer, The Medium и Blair Witch, объявила о новом партнерстве с издательской компанией Take-Two, в рамках которого она создаст хоррор на выживание. ridus.ru »

2022-12-14 21:27

Фото: 5-tv.ru

Создатели игры «Смута» запустили промо-сайт с концепт-артами и видео

Проект, основанный на российских исторических событиях, победил в конкурсе на создание национального контента для геймеров. 5-tv.ru »

2022-07-28 22:56

Фото: nation-news.ru

Создатели «Игры в кальмара» оставили подсказку зрителям в первом эпизоде сериала

Зрители популярного южнокорейского сериала «Игра в кальмара» заметили скрытое послание в первом эпизоде, которое намекает на один из важных поворотов в сюжете. nation-news.ru »

2021-10-24 10:38

Фото: rosbalt.ru

Создатели игры World of Tanks опровергли незаконную выдачу «золотых паспортов» Кипра

Созданная в Белоруссии и зарегистрированная на Кипре компания Wargaming, разработчик компьютерной игры World of Tanks, заявила, что руководители компании... rosbalt.ru »

2020-12-17 04:40

Создатели "Игры престолов" объяснили, почему передумали воскрешать Кейтилин Старк

Она должна была вернуться в сериал в образе Бессердечной, мстителя-мертвеца, как это было сделано в книге. Читать далее... life.ru »

2020-09-24 14:23

Создатели «Игры престолов» снимут новый сериал об инопланетянах

Шоураннеры сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс снимут новый сериал для Netflix на основе китайской фантастической трилогии Лю Цысиня «Задача трех тел». Это история о первом контакте человечества с инопланетной цивилизацией. lenta.ru »

2020-09-03 08:35

Создатели игры World of Warcraft обратились в Мосгорсуд с жалобой

Компания Blizzard Entertainment, являющаяся разработчиком многопользовательской игры World of Warcraft, обратилась в Мосгорсуд с иском о защите исключительных прав на нее. Об этом рассказали в пресс-службе суда. vm.ru »

2020-01-27 18:40

Фото: lenta.ru

Создатели «Игры престолов» отказались снимать новые «Звездные войны»

Шоураннеры сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс отказались работать над началом новой трилогии «Звездных войн», которую компания Disney планирует запустить в 2022 году. Они сослались на свой насыщенный график. Они заверили, что обожают «Звездные войны». lenta.ru »

2019-10-29 09:40

Фото: rosbalt.ru

Создатели «Игры престолов» назвали съемки сериала «очень дорогой киношколой»

Создатели сериала «Игра престолов», снятого по циклу книг Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени», Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт... rosbalt.ru »

2019-10-29 00:20

Фото: versia.ru

Создатели «Игры престолов» рассказали о работе над сериалом и взбесили фанатов

Шоураннеры Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайс слабо представляли себе, как будут работать над последними сериями «Игры престолов», которые им доверил снимать писатель Джордж Мартин. versia.ru »

2019-10-28 11:47

Фото: lenta.ru

Создатели «Игры престолов» рассердили фанатов историями о работе над сериалом

Шоураннеры сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайс выступили перед поклонниками на кинофестивале в Остине, штат Техас, раскрыв подробности создания шоу. Бениофф и Уайс признались, что не имели ни малейшего представления о том, как снимать сериал, и не знали, как работать с дизайнерами костюмов. lenta.ru »

2019-10-28 10:40

Фото: forbes.ru

Как создатели игры League of Legends заработали $20 млрд и теперь хотят повторить свой успех

Культовая видеоигра League of Legends сделала мультимиллионерами своих разработчиков, заработала $20 млрд выручки и превратилась во влиятельную киберспортивную дисциплину. Но под напором молодых конкурентов хит студии Riot Games сдает позиции. Чем ответят создатели LoL? forbes.ru »

2019-10-22 09:03

Создатели «Игры престолов» выступили против полицейского насилия в России

Шоураннеры фэнтезийной саги «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс подписали открытое письмо, в котором осудили насилие сотрудников полиции в адрес мирных протестующих в России. Обращение также подписали актер и комик Стивен Фрай, лауреат Нобелевской премии по литературе 2009 года Герта Мюллер. lenta.ru »

2019-09-18 14:40

Создатели «Игры престолов» объяснили ляп с чашкой кофе в сериале

Создатели культового сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт впервые рассказали журналистам, по какой причине в одной из серий последнего сезона шоу в кадре появился стакан с кофе. vm.ru »

2019-09-11 19:35

Фото: lenta.ru

Создатели «Игры престолов» впервые объяснили чашку кофе в финале

Шоураннеры фэнтезийной саги «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс впервые объяснились по поводу стаканчика из под кофе, попавшего в кадр в одном из эпизодов финального сезона. «Это как персидский ковер. lenta.ru »

2019-09-03 16:57