Среди кандидатов в президенты Нашествия определилась тройка лидеров

2017-6-25 10:27

Лидером на выборах президента фестиваля рок-музыки Нашествие на данный момент является Валерий Кипелов, в тройку лидеров также входят Юрий Шевчук (ДДТ) и Константин Кинчев (Алиса). Если сторонники Кипелова чаще всего подчеркивают его значимость для русского рока («кто, если не он?», «ярчайшая звезда»), то сторонники Шевчука называют любимого исполнителя «совестью русского рока».

Про Кинчева же коротко пишут «заслужил», передает «Национальная Служба Новостей».

Неожиданным кандидатом оказался бывший участник группы «На-На» Владимир Левкин, который сам выставил свою кандидатуру. Его кампания отличается и размахом, и организованностью за короткое время он получил несколько десятков голосов, которые подавались хоть и с разных адресов, но с интервалом в одну-две минуты.

Участие Левкина в выборах его поклонники мотивируют тем, что он является «человеком с очень богатым музыкальным опытом», который «знает толк в красоте настоящей, живой музыки».

Кандидатами на пост президента мероприятия также стали Сергей Шнуров, Андрей Князев, Сергей Бобунец, Глеб Самойлов и многие другие мызыканты.

Напомним, прямые выборы президента фестиваля в этом году впервые состоятся на поле «Нашествия» в Большом Завидове Тверской области.

Отметим, что глава ЦИК России Элла Памфилова собирается принять участие в фестивале «Нашествие».

.

Подробнее читайте на ...

кандидатов президенты нашествия определилась тройка лидеров

Фото: versia.ru

Кто из кандидатов в президенты России сможет собрать подписи, чтобы поучаствовать в выборах?

В этой гонке, несмотря на прогнозируемый финал, определённо будут и интрига, и лихие драматургические виражи. К 18 января сумевшие пройти через этап регистрации восемь кандидатов от партий и три самовыдвиженца должны представить в ЦИК по 300 тыс. versia.ru »

2024-01-06 01:32

Один из кандидатов в президенты Турции снялся с гонки

Кандидат в президенты Турции Мухаррем Индже, возглавляющий Партию отечества (Memleket), объявил о выходе из борьбы за главный государственный пост. Его выступление транслировали местные телеканалы. life.ru »

2023-05-11 14:56

Фото: lenta.ru

Всех кандидатов в президенты США призвали заявиться до июня

Бывший вице-президент США Майкл Пенс призвал всех желающих принять участие в предстоящих президентских выборах заявиться до июня текущего года. «Каждому, кто всерьез намерен добиваться республиканского номинирования, необходимо попасть в состязание до июня», — заявил политик. lenta.ru »

2023-04-23 04:59

Для кандидатов в президенты РФ установят дополнительные требования

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. В российском законодательстве могут появиться новые требования к кандидатам в президенты РФ, депутатам и главе ЦИК. Соответствующий законопроект рассмотрит в весеннюю сессию. fedpress.ru »

2020-12-29 08:13

Один из кандидатов в президенты Белоруссии призвал прекратить насилие

МИНСК, 12 августа, ФедералПресс. Экс-кандидат в президенты Белоруссии призывает прекратить насилие. Он заявил, что белорусы хотят выражать протест мирно. fedpress.ru »

2020-08-12 10:45

Фото: lenta.ru

Всех кандидатов в президенты Белоруссии вызвали в ЦИК

Всех кандидатов в президенты Белоруссии вызвали в Центральную избирательную комиссию (ЦИК), сообщил политик Сергей Черечень. «Завтра в 08:55 всех кандидатов приглашают в ЦИК. Зачем? Узнаем завтра», — написал он, не уточнив, на какое мероприятие приглашены претенденты на пост главы государства. lenta.ru »

2020-07-29 19:33

Кандидатов в президенты Абхазии проверят на знание родного языка

22 января в Абхазии начинается выдвижение кандидатов на пост президента. Регистрация кандидатов будет проведена в течение десяти дней с момента подачи документов, но не позднее 30 дней до выборов. Кампания продлится до 11 февраля. argumenti.ru »

2020-01-22 13:09

Фото: lenta.ru

Кандидатов в президенты в США сочли слишком старыми для президентства

Кандидаты в президенты США на выборах 2020 года не смогут управлять государством из-за преклонного возраста, заявил бывший глава Пентагона Роберт Гейтс. В частности, он рассуждал о способностях бывшего вице-президента Джо Байдена, сенатора Берни Сандерса и действующего главы государства Дональда Трампа. lenta.ru »

2019-05-13 00:18

Фото: rosbalt.ru

Кандидатов в президенты Казахстана проверят «на бред и галлюцинации»

Кандидаты в президенты Казахстана будут обязаны пройти тест на отсутствие психических заболеваний, рассказала вице-министр здравоохранения республики... rosbalt.ru »

2019-04-19 11:56

Пять кандидатов в президенты Украины официально снялись с выборов

От участия в избирательной кампании отказались Дмитрий Гнап, Дмитрий Добродомов, Евгений Мураев, Андрей Садовый и Сергей Кривонос tass.ru »

2019-03-08 02:36

Фото: rosbalt.ru

Кандидатов в президенты Украины призвали осудить снос памятника освободителям Львова от фашистских захватчиков

Члены украинского политического объединения «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук и Вадим Рабинович призвали... rosbalt.ru »

2019-03-05 14:56

Фото: riafan.ru

Пять кандидатов в президенты Украины подписали меморандум «За честные выборы»

Пять кандидатов в президенты Украины поставили свои подписи под меморандумом «За честные выборы», еще один выразил готовность подписать документ. riafan.ru »

2019-02-08 09:50

Кандидатов в президенты Украины предложили проверить на наркотики

Лидер партии Наши и кандидат в президенты Украины Евгений Мураев предложил всем кандидатам на пост главы государства сдать анализы на наркотики. «Сегодня добровольно, без принуждения сдал анализы в Киевской городской наркологической клинической больнице, так как считаю, что это должно быть нормой. vz.ru »

2019-01-23 14:20

Фото: rosbalt.ru

Всех кандидатов в президенты Украины опередил бывший министр

Украинский центризбирком сообщил, что документы для выдвижения в президенты подал первый кандидат. Им оказался экс-глава министерства экологии и... rosbalt.ru »

2018-12-31 19:06