РФ и США должны сотрудничать в борьбе с общими врагами: зачем в Москву прилетел Карлсон?

2024-2-6 16:40

В Москву прилетел Карслон. Речь идет не о сказочном герое, а об опальном американском телеведущем Такере Карлсоне. Если такие люди приезжают в Россию не боясь санкций, значит им (или кому-то) это очень надо.

Подробнее читайте на ...

сша сотрудничать борьбе общими врагами москву прилетел карлсон

США будут сотрудничать с Китаем в сфере безопасности ИИ

Директор Управления научно-технической политики Белого дома Арати Прабхакар заявила, что хотя позиции Китая и США по вопросам регулирования ИИ могут не совпадать, стороны смогут найти "пункты, по которым смогут договориться" tass.ru »

2024-01-25 13:13

США будут сотрудничать с любой страной в борьбе против радикализма

Соединенные Штаты готовы работать с любой страной, которая пытается искоренить радикализм, являющийся причиной "бессмысленного кровопролития" как на Ближнем Востоке, так и во всем мире, заявил Дональд Трамп. vesti.ru »

2017-05-22 22:13

США не будут сотрудничать с властями Сирии по Ракке

США не будут сотрудничать с властями Сирии при операции по освобождению города Ракка от боевиков группировки "Исламское государство" (организация, запрещенная в РФ), заявил официальный представитель Госдепартамента Джон Кирби. utro.ru »

2016-11-01 22:08

Фото: riafan.ru

США не будут сотрудничать с РФ в Сирии, пока насилие не прекратится – Обама

резидент США Барак Обама заявил, что дальнейшее сотрудничество с РФ  в Сирии возможно только при снижении уровня насилия на протяжении семи дней. riafan.ru »

2016-09-17 03:32

Кандидат в вице-президенты США: Мы должны сотрудничать с РФ

Кандидат в вице-президенты США от Республиканской партии Майкл Пенс считает, что США должна сотрудничать с Россией, однако не в ущерб собственным интересам.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-13 03:53

Трамп: В борьбе с ИГ США нужно сотрудничать с Россией

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает сотрудничество между Вашингтоном и Москвой необходимым для успешной борьбы против «Исламского государства». Он также раскритиковал итоги политики, которую проводила экс-госсекретарь Хиллари Клинтон в отношении России. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-10 22:13

Фото: pronedra.ru

Трамп: США и Россия должны сотрудничать в борьбе с ИГ

Республиканец Дональд Трамп, который будет баллотироваться на пост главы Белого дома, сообщил, что сотрудничество между Москвой и Вашингтоном по вопросам борьбы с боевиками "Исламского государства" сегодня крайне необходимо. pronedra.ru »

2016-09-10 22:11

Фото: pronedra.ru

Трамп: США и Россия должна сотрудничать в борьбе с ИГ

Республиканец Дональд Трамп, который будет баллотироваться на пост главы Белого дома, сообщил, что сотрудничество между Москвой и Вашингтоном по вопросам борьбы с боевиками "Исламского государства" сегодня крайне необходимо. pronedra.ru »

2016-09-10 22:11

Фото: riafan.ru

Алеппо: почему США вынуждены сотрудничать с Турцией

Официальная Анкара выразила готовность вместе с Соединенными Штатами принять участие в военной операции по освобождению сирийского города Ракка от боевиков «Исламского государства». riafan.ru »

2016-09-07 13:14

Фото: tvzvezda.ru

Советник Обамы: США готовы сотрудничать с Россией в Сирии

США готовы объединить усилия с Россией в борьбе с запрещенными группировками ИГИЛ и «Джебхат ан-Нусра» в Сирии, об этом 6 сентября заявил внешнеполитический советник американского президента Барака Обамы Бен Родс, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-09-06 16:05

Фото: pronedra.ru

Путин заявил о готовности сотрудничать с любым президентом США

Российский президент Владимир Путин сообщил, что Москва готова сотрудничать с любым главой американского Белого дома. pronedra.ru »

2016-09-02 12:38

Фото: russian.rt.com

DN: США не станут сотрудничать с Россией, пока она пугает Восточную Европу

Шансы на создание надежного партнерства между Москвой и Вашингтоном чрезвычайно малы, пишет Defense News. В частности, по мнению издания, этому мешают опасения восточноевропейских союзников США, рассматривающих Россию в качестве потенциальной угрозы. russian.rt.com »

2016-08-30 02:55

Сдерживать и сотрудничать: Байден озвучил планы США в отношении России

Новой администрации Соединенных Штатов Америки следует проводить в отношении России комбинированную политику, которая будет состоять из сдерживания и тактического сотрудничества. riafan.ru »

2016-08-12 10:07

Фото: pronedra.ru

Госдеп: США приветствуют стремление РФ и Турции сотрудничать в САР

Представитель американского Госдепа Элизабет Трюдо заявила на брифинге перед журналистами, что Вашингтон поддержал предложение Турции сотрудничать с Россией в Сирии для скорейшего урегулирования военно-политического кризиса в этой стране. pronedra.ru »

2016-08-11 23:32

Фото: pronedra.ru

Обама: США готовы сотрудничать с РФ в Сирии — Москва не идёт навстречу

США готовы сотрудничать с Россией в Сирии, но проблема в том, что Москва продолжает поддерживать президента Башара Асада, заявил Барак Обама. pronedra.ru »

2016-08-05 01:15

Обама: США не бросят сотрудничать с Россией несмотря на хакеров

Президент США Барак Обама заявил, что если за недавним взломом почты Национального комитета американской Демократической партии и стоит Кремль, подобный шаг со стороны Москвы будет лишь «одним пунктом в длинном списке» противоречий между двумя странами, сообщает CNN. russian.rt.com »

2016-08-03 05:34

Фото: russian.rt.com

Observer: Ударами по базам повстанцев РФ вынуждает США сотрудничать в Сирии

Авиаудары российских ВКС по двум военным базам антиправительственных постанцев в Сирии вызвали резкую критику со стороны США, сообщает New York Observer. Как отмечается в статье, американские властиполагают, что эти удары, которые вполне могли закончиться гибелью и американцев, были частью стратегии Москвы, направленной на то, чтобы вынудить Вашингтон сотрудничать в Сирии. russian.rt.com »

2016-07-27 17:55