США играют чужими руками: Эрдоган покинет свой пост, когда станет невыгоден американцам

2020-5-29 22:42

Американцы используют Эрдогана для достижения своих геополитических амбиций.

Подробнее читайте на ...

сша играют чужими эрдоган покинет пост станет невыгоден

Фото: riafan.ru

США играют на грани фола: визит Си Цзиньпина в Москву станет огромным сигналом Западу

Последние внешнеполитические решения Китая могут свидетельствовать о том, что Пекин окончательно определился с выбором стороны в конфликте России и Запада. riafan.ru »

2023-03-12 19:03

Фото: oko-planet.su

США играют в темные игры с международными соглашениями

Штаты проводят запуски межконтинентальных баллистических ракет не определившись по своей позиции по продлению договора «о сокращении наступательного вооружения», что, в конечном счете, может привести к разрушению сложившейся международной системы безопасности. oko-planet.su »

2020-11-02 13:25

Фото: nation-news.ru

США больше не играют роль защитника Европы, заявила Ангела Меркель

Соединенные Штаты больше не будут заниматься автоматической защитой Европы, ей нужно самостоятельно заняться вопрос собственной безопасности. Об этом рассказала канцлер Германии Ангела Меркель. nation-news.ru »

2019-09-11 11:55

Фото: riafan.ru

США только играют мускулами: в Госдуме отреагировали на заявление Вашингтона по Курилам

В Госдуме отреагировали на заявление ВС США о размещении войск на южных Курильских островах, а также пообещали ответить в случае обострения ситуации в регионе. riafan.ru »

2019-01-09 14:19

Фото: riafan.ru

«США играют спичками у взрывоопасных резервуаров»: россияне прокомментировали жалобы Пентагона на опасные маневры китайского судна

Россияне высмеяли Пентагон за жалобы на «агрессивные маневры» китайского судна в Южно-Китайском море. riafan.ru »

2018-10-02 05:45

Фото: riafan.ru

США играют с огнем: замглавы МИД РФ охарактеризовал планы США по учениям на Украине

Желание американских властей расширить проведение военных учений на Украине может дестабилизировать ситуацию в регионе. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков в эфире телеканала «Россия 1». riafan.ru »

2018-08-27 22:27

США играют на своей скрипке и им глубоко плевать на весь оставшийся мир

Не хочу сравнивать более или менее жесткая война сейчас развернулась, потому что она немного другая. Но действительно абсолютно беспринципная. То, что ЕС себя ведет не всегда так, как того хочется США, говорит только об одном: США играют на свое ... regions.ru »

2018-08-09 10:21

Фото: riafan.ru

США играют с огнем: в Госдуме ответили на сравнение России с «чудовищем из морских глубин»

Накануне официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт назвала Россию «чудовищем из морских глубин», у которого «длинные руки и много щупалец». В России оценили аллегоричность языка американской дипломатии. riafan.ru »

2018-03-28 10:32

США играют с огнем

Какие меры могут последовать? Начальник генштаба Валерий Герасимов уже сказал, что в случае чего не исключается ответный удар. А почему такие громкие заявления делают представители США, думаю, всем понятно. До выборов президента осталась неделя, в ... regions.ru »

2018-03-14 10:43

США играют с огнем: парламентарии об угрозах нанести удар по Сирии

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли, выступая на заседании Совета безопасности, заявила, что американские власти готовы к новым действиям в Сирии, не исключив ракетные удары по территории страны. "Мы также предупреждаем любую страну, ... regions.ru »

2018-03-14 10:40

Фото: riafan.ru

США играют в Сирии втемную, чтобы не отвечать за ошибки — Минобороны РФ

Авиация ВВС США и международной коалиции пытается действовать в Сирии скрытно, чтобы избежать ответственности за гибель людей в случае ошибки, сообщили в Минобороны РФ. riafan.ru »

2017-01-11 13:02

Фото: utro.ru

США играют мышцами перед РФ и Китаем

Пресс-секретарь Пентагона Питер Кук заявил, что у Вашингтона имеются финансовые, организационные и технические ресурсы, чтобы противостоять наращиванию военного потенциала Москвы и Пекина utro.ru »

2016-05-26 22:51

Фото: tvc.ru

Кремль: авиаудары США в Сирии играют на руку ИГ

Планы США наносить удары по позициям вооруженных сил в Сирии приведут к дальнейшей дестабилизации в стране. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По его словам, этим может воспользоваться запрещенная в России экстремистская организация "Исламское государство". tvc.ru »

2015-08-03 13:21