В США предсказали потерю Украиной еще четырех областей

В США предсказали потерю Украиной еще четырех областей
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 19:32

Украина может утратить контроль над огромной частью своей территории и потерять еще четыре области. Такой сценарий предсказал профессор Чикагского университета Джон Миршаймер. По его словам, по итогам конфликта Россия возьмет под контроль около 40 процентов территории Украины.

Подробнее читайте на ...

сша предсказали потерю украиной четырех областей

Фото: lenta.ru

В США предсказали ухудшение ситуации на Украине

Бывший постоянный представитель США при НАТО Иво Даалдер заявил, что в ближайшее время ситуация на Украине не улучшится. «Последние два месяца не были благоприятными для Украины, и в ближайшем будущем ситуация не станет лучше», — заявил бывший представитель США при альянсе Даалдер. lenta.ru »

2024-04-05 10:38

Фото: lenta.ru

В США предсказали отчаянные действия Зеленского

Бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Redacted заявил, что президент Украины Владимир Зеленский пойдет на отчаянные и опасные действия из-за коллапса своего режима. По его словам, Зеленский будет биться до последнего, вместо того чтобы сдаться и пойти на переговоры с Россией. lenta.ru »

2024-03-26 14:27

В США предсказали «кровавую баню» после выборов

«Если меня не изберут, то случится «кровавая баня» - это будет наименьшее из всего (что произойдет). Это будет «кровавая баня» для страны», - сказал Трамп. Как сообщало ИА Регнум, ранее экс-президент США Дональд Трамп пообещал освободить из заключения своих сторонников, участвовавших в штурме Капитолия 6 января 2021 года, в случае победы на президентских выборах. kapital-rus.ru »

2024-03-17 08:33

Фото: lenta.ru

В США предсказали скорый крах Украины по всей линии фронта

Бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер заявил, что Украину скоро ожидает крах по всей линии фронта. Он также подчеркнул военные успехи России, которые выражаются в продвижении страны вперед. lenta.ru »

2024-01-31 17:02

Фото: lenta.ru

В США предсказали поражение Украины из-за неудач на фронте

Последний шанс Киева избежать поражения на фронте — перейти в стратегическую оборону, но для этого Вашингтон должен преодолеть раскол в Конгрессе. О том, как не дать России победного преимущества порассуждал колумнист издания The Washington Post. lenta.ru »

2024-01-29 11:04

Фото: lenta.ru

В США предсказали фундаментальные изменения НАТО в случае избрания Трампа

НАТО ждут фундаментальные изменения в случае избрания бывшего американского лидера Дональда Трампа на пост президента США по итогам выборов в 2024 году. Перемены для Североатлантического альянса предсказал экс-посол США в НАТО Иво Даалдер в статье для газеты Politico. lenta.ru »

2024-01-25 08:36

Фото: lenta.ru

В США предсказали бегство Зеленского из Украины после конфликта

Как только кризис на Украине закончится, президент Владимир Зеленский спрячется в одном из особняков в США или ЕС. Бегство украинского лидера из республики на Кипр или во Флориду после завершения конфликта предсказал экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lenta.ru »

2024-01-25 02:15

Фото: lenta.ru

В США предсказали бегство Зеленского с Украины после конфликта

Как только кризис на Украине закончится, президент Владимир Зеленский спрячется в одном из особняков в США или ЕС. Бегство украинского лидера из республики на Кипр или во Флориду после завершения конфликта предсказал экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lenta.ru »

2024-01-25 02:15

Фото: lenta.ru

В США предсказали сроки окончания конфликта на Украине

Телеканал CNN, ссылаясь на сотрудников разведывательных служб США и других западных стран, сообщил, что российско-украинский конфликт может продлиться еще по меньшей мере два года. По информации других неназванных западных чиновников, боевые действия на Украине могут завершиться через пять лет. lenta.ru »

2024-01-19 20:01

Фото: lenta.ru

В США предсказали полную капитуляцию Украины в конфликте с Россией

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер предсказал полную капитуляцию Украины в конфликте с Россией и выполнение всех условий Москвы. «Какие переговоры? Переговоров не будет. Будет безоговорочная капитуляция. lenta.ru »

2024-01-07 23:32

Фото: lenta.ru

США предсказали нашествие обыкновенных вампиров

Ученые предсказали южным штатам США нашествие разносящих бешенство кровососущих летучих мышей. Исследование биологов Вирджинского политехнического института и университета штата показывают, что в ближайшие десятилетия обыкновенные вампиры, могут расселиться на юге страны. lenta.ru »

2023-12-05 19:03

Фото: lenta.ru

В США предсказали попытку Зеленского сбежать из страны из-за провалов ВСУ

Украинский лидер Владимир Зеленский может попытаться сбежать из страны из-за провалов Вооруженных сил республики. Такой сценарий предсказал бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. «В конце концов, я думаю, что Зеленский сядет на самолет и куда-нибудь улетит. Если сможет выжить», — предположил он. lenta.ru »

2023-12-01 20:41

Фото: lenta.ru

США предсказали скорое вторжение самых агрессивных животных на планете

США предсказали скорое вторжение диких «супер-свиней» из Канады. Эксперты считают, что взрывной рост популяции диких свиней на юге Канады угрожает северным штатам США. Профессор Университет Саскачевана Райан Брук назвал канадских свиней «самыми агрессивными животными на планете». lenta.ru »

2023-11-23 09:30

Фото: lenta.ru

В США предсказали попытки переложить вину за подрыв «Северных потоков» на Киев

Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) продолжит перекладывать вину за подрыв газопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток-2» на Украину. Попытки США обвинить Киев в диверсиях предсказал отставной американский разведчик Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. lenta.ru »

2023-11-16 11:00

Фото: lenta.ru

В США предсказали главные события 2024 года

Американский журнал The Economist вышел с обложкой, дающей предсказания главных мировых трендов 2024 года. На картинке изображены президенты Владимир Путин и Владимир Зеленский, смотрящие друг на друга, а также лидер США Джо Байден и глава Китая Си Цзиньпин, которые смотрят в противоположные стороны. lenta.ru »

2023-11-15 10:19

Фото: lenta.ru

В США предсказали потерю Украиной Харькова и Одессы

По итогам специальной военной операции (СВО) Украина может потерять Харьков и Одессу. Это предсказал бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон на YouTube-канале Dialogue works. Экс-разведчик подчеркнул, что Россия открыта к переговорам, но на своих условиях, и получит то, что хочет. lenta.ru »

2023-11-13 19:11

Фото: lenta.ru

В США предсказали капитуляцию Украины

Киев безоговорочно капитулирует перед Россией, предсказал экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. В частности, Риттер говорил о демилитаризации, отказе от членства в НАТО и денацификации. По его словам, Украина упустила шанс на переговоры, Россия находится на стратегическом пути к победе. lenta.ru »

2023-11-09 12:56

Фото: lenta.ru

В США предсказали восстание ВСУ против правительства Украины

Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут поднять восстание против украинского правительства из-за огромных потерь. Восстание предсказал экс-советник главы Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, потери ВСУ достигают полумиллиона человек и речь идет об «армии, которая разваливается». lenta.ru »

2023-10-31 17:32

Фото: lenta.ru

США предсказали поражение от России

Россия и Китай нанесут поражение США на международной арене и создадут новый миропорядок, такое предсказание сделал обозреватель издания Saut al-Iraq Мухаммед Сабер. По его словам, конфликт на Украине и Ближнем Востоке продемонстрировал неспособность США удержать статус мощнейшей силы в мире. lenta.ru »

2023-10-31 03:34