В США предсказали скорый крах Украины по всей линии фронта

В США предсказали скорый крах Украины по всей линии фронта
фото показано с : lenta.ru

2024-1-31 17:02

Бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер заявил, что Украину скоро ожидает крах по всей линии фронта. Он также подчеркнул военные успехи России, которые выражаются в продвижении страны вперед.

Подробнее читайте на ...

сша предсказали скорый крах украины линии фронта

Фото: lenta.ru

В США предсказали ухудшение ситуации на Украине

Бывший постоянный представитель США при НАТО Иво Даалдер заявил, что в ближайшее время ситуация на Украине не улучшится. «Последние два месяца не были благоприятными для Украины, и в ближайшем будущем ситуация не станет лучше», — заявил бывший представитель США при альянсе Даалдер. lenta.ru »

2024-04-05 10:38

Фото: lenta.ru

В США предсказали потерю Украиной еще четырех областей

Украина может утратить контроль над огромной частью своей территории и потерять еще четыре области. Такой сценарий предсказал профессор Чикагского университета Джон Миршаймер. По его словам, по итогам конфликта Россия возьмет под контроль около 40 процентов территории Украины. lenta.ru »

2024-03-28 19:32

Фото: lenta.ru

В США предсказали отчаянные действия Зеленского

Бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Redacted заявил, что президент Украины Владимир Зеленский пойдет на отчаянные и опасные действия из-за коллапса своего режима. По его словам, Зеленский будет биться до последнего, вместо того чтобы сдаться и пойти на переговоры с Россией. lenta.ru »

2024-03-26 14:27

В США предсказали «кровавую баню» после выборов

«Если меня не изберут, то случится «кровавая баня» - это будет наименьшее из всего (что произойдет). Это будет «кровавая баня» для страны», - сказал Трамп. Как сообщало ИА Регнум, ранее экс-президент США Дональд Трамп пообещал освободить из заключения своих сторонников, участвовавших в штурме Капитолия 6 января 2021 года, в случае победы на президентских выборах. kapital-rus.ru »

2024-03-17 08:33

Фото: lenta.ru

В США предсказали поражение Украины из-за неудач на фронте

Последний шанс Киева избежать поражения на фронте — перейти в стратегическую оборону, но для этого Вашингтон должен преодолеть раскол в Конгрессе. О том, как не дать России победного преимущества порассуждал колумнист издания The Washington Post. lenta.ru »

2024-01-29 11:04

Фото: lenta.ru

В США предсказали фундаментальные изменения НАТО в случае избрания Трампа

НАТО ждут фундаментальные изменения в случае избрания бывшего американского лидера Дональда Трампа на пост президента США по итогам выборов в 2024 году. Перемены для Североатлантического альянса предсказал экс-посол США в НАТО Иво Даалдер в статье для газеты Politico. lenta.ru »

2024-01-25 08:36

Фото: lenta.ru

В США предсказали бегство Зеленского из Украины после конфликта

Как только кризис на Украине закончится, президент Владимир Зеленский спрячется в одном из особняков в США или ЕС. Бегство украинского лидера из республики на Кипр или во Флориду после завершения конфликта предсказал экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lenta.ru »

2024-01-25 02:15

Фото: lenta.ru

В США предсказали бегство Зеленского с Украины после конфликта

Как только кризис на Украине закончится, президент Владимир Зеленский спрячется в одном из особняков в США или ЕС. Бегство украинского лидера из республики на Кипр или во Флориду после завершения конфликта предсказал экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lenta.ru »

2024-01-25 02:15

Фото: lenta.ru

В США предсказали сроки окончания конфликта на Украине

Телеканал CNN, ссылаясь на сотрудников разведывательных служб США и других западных стран, сообщил, что российско-украинский конфликт может продлиться еще по меньшей мере два года. По информации других неназванных западных чиновников, боевые действия на Украине могут завершиться через пять лет. lenta.ru »

2024-01-19 20:01

Фото: lenta.ru

В США предсказали полную капитуляцию Украины в конфликте с Россией

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер предсказал полную капитуляцию Украины в конфликте с Россией и выполнение всех условий Москвы. «Какие переговоры? Переговоров не будет. Будет безоговорочная капитуляция. lenta.ru »

2024-01-07 23:32

Фото: lenta.ru

США предсказали нашествие обыкновенных вампиров

Ученые предсказали южным штатам США нашествие разносящих бешенство кровососущих летучих мышей. Исследование биологов Вирджинского политехнического института и университета штата показывают, что в ближайшие десятилетия обыкновенные вампиры, могут расселиться на юге страны. lenta.ru »

2023-12-05 19:03

Фото: lenta.ru

В США предсказали попытку Зеленского сбежать из страны из-за провалов ВСУ

Украинский лидер Владимир Зеленский может попытаться сбежать из страны из-за провалов Вооруженных сил республики. Такой сценарий предсказал бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. «В конце концов, я думаю, что Зеленский сядет на самолет и куда-нибудь улетит. Если сможет выжить», — предположил он. lenta.ru »

2023-12-01 20:41

Фото: lenta.ru

США предсказали скорое вторжение самых агрессивных животных на планете

США предсказали скорое вторжение диких «супер-свиней» из Канады. Эксперты считают, что взрывной рост популяции диких свиней на юге Канады угрожает северным штатам США. Профессор Университет Саскачевана Райан Брук назвал канадских свиней «самыми агрессивными животными на планете». lenta.ru »

2023-11-23 09:30

Фото: lenta.ru

В США предсказали попытки переложить вину за подрыв «Северных потоков» на Киев

Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) продолжит перекладывать вину за подрыв газопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток-2» на Украину. Попытки США обвинить Киев в диверсиях предсказал отставной американский разведчик Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. lenta.ru »

2023-11-16 11:00

Фото: lenta.ru

В США предсказали главные события 2024 года

Американский журнал The Economist вышел с обложкой, дающей предсказания главных мировых трендов 2024 года. На картинке изображены президенты Владимир Путин и Владимир Зеленский, смотрящие друг на друга, а также лидер США Джо Байден и глава Китая Си Цзиньпин, которые смотрят в противоположные стороны. lenta.ru »

2023-11-15 10:19

Фото: lenta.ru

В США предсказали потерю Украиной Харькова и Одессы

По итогам специальной военной операции (СВО) Украина может потерять Харьков и Одессу. Это предсказал бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон на YouTube-канале Dialogue works. Экс-разведчик подчеркнул, что Россия открыта к переговорам, но на своих условиях, и получит то, что хочет. lenta.ru »

2023-11-13 19:11

Фото: lenta.ru

В США предсказали капитуляцию Украины

Киев безоговорочно капитулирует перед Россией, предсказал экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. В частности, Риттер говорил о демилитаризации, отказе от членства в НАТО и денацификации. По его словам, Украина упустила шанс на переговоры, Россия находится на стратегическом пути к победе. lenta.ru »

2023-11-09 12:56

Фото: lenta.ru

В США предсказали восстание ВСУ против правительства Украины

Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут поднять восстание против украинского правительства из-за огромных потерь. Восстание предсказал экс-советник главы Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, потери ВСУ достигают полумиллиона человек и речь идет об «армии, которая разваливается». lenta.ru »

2023-10-31 17:32

Фото: lenta.ru

США предсказали поражение от России

Россия и Китай нанесут поражение США на международной арене и создадут новый миропорядок, такое предсказание сделал обозреватель издания Saut al-Iraq Мухаммед Сабер. По его словам, конфликт на Украине и Ближнем Востоке продемонстрировал неспособность США удержать статус мощнейшей силы в мире. lenta.ru »

2023-10-31 03:34