США: приговор Роману Селезневу не был политическим

2017-4-25 02:46

Федеральный прокурор по Западному округу штата Вашингтон Аннетт Хейс выступила с заявлением, в котором раскритиковала высказывание осужденного в США на 27 лет тюрьмы за киберпреступления россиянина Романа Селезнева о том, что он является политическим заключенным

Подробнее читайте на ...

сша приговор роману селезневу политическим

Фото: russian.rt.com

Прокурор США: приговор Селезнёву — чёрный день для хакеров по всему миру

Федеральный суд Сиэтла признал россиянина Романа Селезнёва виновным в кибермошенничестве и приговорил его к 27 годам заключения, пишет Los Angeles Times. По мнению федерального прокурора Аннетт Хейс, осуждение такого успешного и влиятельного киберпреступника — это чёрный день для хакеров по всему миру. russian.rt.com »

2017-04-23 03:55

Фото: riafan.ru

Приговор россиянину Селезневу стал самым длительным в истории США за киберпреступления

Приговор, вынесенный россиянину Роману Селезневу за кибермошенничество, стал крупнейшим в истории правосудия США за эти группы преступлений. riafan.ru »

2017-04-21 22:27

Фото: lenta.ru

Защита Виктора Бута обжаловала приговор в Верховном суде США

Защита Виктора Бута, отбывающего 25-летний тюремный срок в американской тюрьме, обжаловала приговор россиянину в Верховном суде США. В своем прошении адвокаты опираются на то, что обвинение утаило информацию о том, что подельник Бута на самом деле был агентом Управления по борьбе с распространением наркотиков США. lenta.ru »

2017-02-22 06:24

Фото: riafan.ru

Суд в США вынес приговор хакеру, опубликовавшему голые фото звезд Голливуда

Хакер, опубликовавший интимные фотографии звезд Голливуда, приговорен к девяти месяцам лишения свободы и штрафу в размере 5,7 тысячи долларов. riafan.ru »

2017-01-25 13:28

Фото: versia.ru

В США вынесен приговор украинцу, четыре года выдававшему себя за школьника

Гражданин Украины Артур Самарин приговорен к двум месяцам тюрьмы за подделку документов. Мужчина на протяжении четырех лет выдавал себя за школьника и учился в одном из средних учебных заведений США. versia.ru »

2016-11-18 14:15

Фото: versia.ru

В США вынесен приговор учительнице, соблазнившей 12-летнего школьника

Суд приговорил Мишель Сульзики, на протяжении двух лет имевшую интимную связь со школьником, к двум годам тюрьмы. Подросток подозревал, что является отцом дочери своей учительницы, однако тест ДНК не подтвердил эту догадку. versia.ru »

2016-10-29 15:31

Спецслужбы США могли смягчить приговор Буту за показания против Сечина

Алла Бут — жена находящегося в американской тюрьме гражданина России Виктора Бута заявила, что спецслужбы США обещали ему смягчить приговор в том случае, если Бут даст показания против главы «Роснефти» Игоря Сечина, сообщает RT. news.yandex.ru »

2016-08-09 10:41

Суд вынес приговор экс-представителю ВЭБа в США

Сотрудник нью-йоркского представительства Внешэкономбанка (ВЭБ) Евгений Буряков был приговорен к 2,5 года лишения свободы за незаконную работу в пользу российских властей. Обвинительное заключение оглашено в Федеральном суде Нью-Йорка в среду. vedomosti.ru »

2016-05-25 19:29

Смертный приговор в США отменили из-за отсутствия афроамериканцев среди присяжных

Верховный суд США отменил постановление судебной инстанции штата Джорджия о смертном приговоре чернокожему Тимоти Фостеру. Связано это с тем, что 29 лет назад, когда выносился вердикт, в жюри присяжных не было ни одного афроамериканца, передает ТАСС. nsn.fm »

2016-05-23 20:48

Фото: vesti.ru

Приговор турецким журналистам не понравился США

США осудили приговор турецких оппозиционных журналистов. Об этом говорится в заявлении спикера госдепа Джона Кирби. Американские власти также призывают Анкару уважать свободу выражения мнения и обеспечить независимость суда. vesti.ru »

2016-05-07 08:00

Долгов: Заявление судьи по делу Бута демонстрирует проблемы в судебной системе США

Заявление вынесшей приговор россиянину Виктору Буту судьи Ширы Шейндлин о том, что вердикт был чрезмерным и неуместным, подтверждает наличие серьезных проблем в судебной системе США, заявил уполномоченный МИД по вопросам прав человека Константин Долгов. vz.ru »

2016-05-04 12:25

Экс-федеральный судья США назвала свой приговор Виктору Буту «чрезмерным»

Федеральный судья США Шира Шейндлин (Shira Scheindlin), приговорившая россиянина Виктора Бута к 25 годам тюрьмы, назвала свой приговор «чрезмерным и неподходящим». Такое заявление в... novayagazeta.ru »

2016-05-04 10:10