Фото: nsn.fm

Депутат Госдумы Бурматов предостерег россиян от лечения «собачьим жиром»

Появившийся на полках магазинов собачий жир может быть опасен для здоровья, считает первый зампред комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов nsn.fm »

2024-03-28 21:33

Фото: nsn.fm

Депутат Госдумы Бурматов предостерег россиян от лечения собачьим жиром

Появившийся на полках магазинов собачий жир может быть опасен для здоровья, считает глава комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов nsn.fm »

2024-03-28 21:33

Фото: lenta.ru

Депутат Госдумы назвал Пугачеву «ведьмой-приспособленкой»

Зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов назвал эстрадную певицу Аллу Пугачеву «ведьмой-приспособленкой» после ее высказываний, посвященных теракту в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-03-28 19:43

Депутат Госдумы чуть не причислил ИГИЛ* к союзникам России

На канале «Россия 1» Калашников отстаивал позицию, что радикальные исламисты не могли бы атаковать Россию, так как у нас с ними нормальные отношения. Его коллега по Государственной думе Евгений Попов своевременно вмешался и предотвратил катастрофу. kapital-rus.ru »

2024-03-27 15:18

Фото: lenta.ru

Депутат Госдумы объяснил свои слова про ИГ в эфире телепередачи

Депутат Госдумы Леонид Калашников объяснил свои слова про «Исламское государств» (ИГ, ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация), которые он якобы произнес в эфире телеканала «Россия 1». lenta.ru »

2024-03-27 13:08

Депутат Госдумы призвал принять новые законы для борьбы с мошенниками

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Для противодействия мошенникам, которые обманом втягивают россиян в совершение преступлений, следует принять новые законы, заявил член Комитета Госдумы по безопасности и противодействия коррупции Андрей Альшевских. fedpress.ru »

2024-03-25 18:05

Фото: versia.ru

Депутат Госдумы предложил запретить мигрантам въезд в Россию в период СВО

По мнению парламентария Госдумы Михаила Шеремета, пока Россия продолжает спецоперацию, следует ограничить мигрантам возможность въезжать в страну из соображений безопасности. versia.ru »

2024-03-24 12:25

Депутат Госдумы от Крыма выступил за введение смертной казни после теракта в Подмосковье

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 марта, ФедералПресс. В подмосковном Crocus City Hall случился крупный теракт с большим количеством жертв. Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет намерен инициировать введение смертной казни. fedpress.ru »

2024-03-23 15:14

Фото: versia.ru

Депутат Госдумы чудом выжил во время теракта в «Крокусе»

Депутат Государственной Думы Айдар Метшин во время вооруженного нападения неизвестных находился в концертном зале, куда пришёл на выступление музыкальной группы «Пикник». versia.ru »

2024-03-23 02:18

Фото: lenta.ru

Депутат Госдумы рассказал о спасшем его в «Крокусе» обстоятельстве

Депутат Госдумы Айдар Метшин был на концерте группы «Пикник» во время теракта в Крокус Сити Холле, об этом он рассказал «Ленте.ру». По словам политика, его спасло то, что он находился близко к сцене, а стрельба началась в вестибюле. Депутат успел эвакуироваться и не пострадал. lenta.ru »

2024-03-23 00:07

Фото: lenta.ru

Депутат Госдумы находился в «Крокус Сити Холле» во время теракта

Депутат Государственной Думы России Айдар Метшин был в Крокус Сити Холле во время террористического акта перед концертом музыкальной группы «Пикник», об этом он рассказал «Ленте.ру». Политик также сообщил, что находился в зале, но не пострадал от действий террористов. lenta.ru »

2024-03-22 23:58

Депутат Госдумы рассказал, как не переплачивать за электричество на даче

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Многие россияне отмечают, что стоимость электроэнергии на их дачных участках выходит за пределы разумного. Как сэкономить на электричестве, объяснил депутат Госдумы Никита Чаплин. fedpress.ru »

2024-03-21 10:05

Депутат Госдумы о доверии россиян к выборам: «Абсолютно наплевать, что говорят на Западе»

Результатам выборов президента РФ доверяют 83 % россиян. Это следует из опроса ВЦИОМ. Доверие россиян к избирательной системе прокомментировал заместитель председателя комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев: fedpress.ru »

2024-03-19 21:02

Фото: nsn.fm

Депутат Госдумы включил Харьков и Одессу в «санитарную зону» на Украине

«Санитарная зона» на Украине должна учитывать действие ракетных установок с дальностью поражения до 500 километров, заявили эксперты НСН. nsn.fm »

2024-03-18 13:08

Депутат Госдумы Матвеев рассказал о колонизации России трудовыми мигрантами

Ограничение сфер деятельности, в которых могут работать мигранты, необходимо, иначе Россию ждет настоящая колонизация. Как устроен этот процесс, объяснил депутат Госдумы Михаил Матвеев.

ridus.ru »

2024-03-14 17:06

Депутат Госдумы от Башкирии и Татарстана предложил ввести госрегулирование цен на цветы

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Амир Хамитов посетовал на то, что перед праздником 8 Марта продавцы резко поднимают цены на цветы. По словам парламентария, ответом на «жадность коммерсантов» могло бы стать частичное государственное регулирование цен в этой сфере. fedpress.ru »

2024-03-08 11:47

Фото: lenta.ru

Депутат Госдумы дал совет по сохранению тюльпанов

Депутат Госдумы Алексей Говырин рассказал, как хранить тюльпаны, чтобы они простояли две недели. По словам депутата от «Единой России» Говырина, цветы лучше не держать рядом с фруктами и убирать их на ночь в холодильник. lenta.ru »

2024-03-08 09:40

Депутат Госдумы назвал 8 Марта мужским праздником

Для россиян 8 Марта — второй по душевности праздник после Нового года, причём он не только женский, но и мужской. Таким мнением с "Лентой.ру" поделился член Комитета Госдумы по транспорту, президент Союза транспортников РФ Виталий Ефимов. life.ru »

2024-03-08 07:55

Фото: vz.ru

Депутат Госдумы Ивлев: новое контрнаступление ВСУ ждет участь предыдущего

Депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев заявил, что новое контрнаступление украинских войск ждет плачевная участь предыдущего контрнаступа. По его словам, очередное контрнаступление ВСУ обречено на провал, его ждет та же плачевная участь, что постигла предыдущее, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-07 08:16

Депутат Госдумы о нацпроекте «Молодежь России»: «Он решает сразу несколько проблем государства»

Владимир Путин обратился с посланием Федеральному собранию 29 января 2024 года. В ходе его речи был определен не только курс, которым будет идти страна в ближайшие 6 лет, но и обозначены меры поддержки населения. fedpress.ru »

2024-03-01 17:40