В США уволили десятки прогулявших работу из-за Трампа мигрантов

В США уволили десятки прогулявших работу из-за Трампа мигрантов
фото показано с : lenta.ru

2017-2-20 16:06

Больше ста мигрантов, которые прогуляли работу ради участия в марше против политики президента США Дональда Трампа, были уволены со своих должностей. Таким образом поступили многие бизнесмены по всей стране: например, работы лишились 30 строителей в Денвере и 12 работников ресторана в Оклахоме.

Подробнее читайте на ...

сша уволили десятки прогулявших работу трампа мигрантов

Фото: lenta.ru

В США уволили еще одного известного телеведущего

Телеканал CNN уволил одного из самых узнаваемых ведущих утреннего эфира, афроамериканца-гомосексуалиста Дона Лемона спустя 17 лет работы, об этом он сообщил в Twitter. «Я оглушен. После 17 лет работы на CNN я бы ожидал, что у кого-то в руководстве хватит порядочности, чтобы мне прямо об этом сообщить», — добавил он. lenta.ru »

2023-04-24 22:29

Фото: rosbalt.ru

В США уволили профессора за демонстрацию изображений Мухаммеда

Из Университета Хэмлайн в штате Миннесота в результате жалоб студентов-мусульман был уволен профессор искусств. Как сообщает Fox News, преподаватель показывал... rosbalt.ru »

2022-12-30 08:43

Фото: lenta.ru

В США уволили из армии «учившегося лучше убивать чернокожих» военного

В США 21-летнего Киллиана Райана уволили из рядов армии в связи с тем после того, как выяснилось, что он неоднократно писал в социальных сетях экстремистские и расистские высказывания с разных аккаунтов. lenta.ru »

2022-09-09 00:58

Фото: lenta.ru

В США уволили 169 морских пехотинцев из-за отказа вакцинироваться от COVID-19

Корпус морской пехоты США может уволить до восьми тысяч морских пехотинцев из-за отказа вакцинироваться от COVID-19. Морские пехотинцы должны были пройти полную вакцинацию до 28 ноября или подать заявление для освобождения по медицинским показаниям или по религиозным соображениям. В США уже уволены 169 военных. lenta.ru »

2021-12-24 16:59

Фото: lenta.ru

В США уволили россиянина из-за поста о штурме Капитолия

Старший научный сотрудник американского «Института Катона» Андрей Илларионов, занимавший должность советника президента России, больше не работает в организации. Причиной увольнения послужило содержание постскриптумов к посту «Поджог Рейхстага — 2021» в «Живом Журнале» Илларионова. lenta.ru »

2021-01-15 13:03

Фото: versia.ru

В США уволили полицейского, причастного к гибели афроамериканки

В американском городе Луисвилл (штат Кентукки) был уволен полицейский, участвовавший в перестрелке, в которой в марте погибла афроамериканка Брионна Тейлор. versia.ru »

2020-06-24 12:05

Фото: lenta.ru

В США уволили замешанного в убийстве чернокожей полицейского

В США один из трех полицейских, участвовавших в перестрелке в американском городе Луисвилл, в результате которой скончалась афроамериканка Брионна Тейлор, был уволен. Отмечается, что полицейский также стрелял вслепую и некоторые выстрелы попали в соседние квартиры. lenta.ru »

2020-06-24 07:56

В США уволили шефа полиции, где поддержали пострадавших в перестрелке российских коллег

Официальным поводом для увольнения стал доклад общественников о якобы "попустительстве случаям расизма" полицией округа.Читать далее... life.ru »

2020-06-19 20:46

В США уволили полицейского, смертельно ранившего афроамериканца при задержании

В американском городе Атланта руководство полиции уволило сотрудника, который при задержании в пятницу, 12 июня, смертельно ранил афроамериканца Рейшарда Брукса. Об этом в субботу, 13 июня, сообщил телеканал <a href="https://www. vm.ru »

2020-06-14 09:19

В США уволили журналиста за «облизывание» Трампа в прямом эфире

В Сиэтле монтажер местного телеканала решил поразвлекаться над видео с речью президента США Дональда Трампа, выступавшего в Белом доме. Он зациклил момент, когда американский лидер облизывается, и эта запись попала в эфир. tvzvezda.ru »

2019-01-10 23:22

Фото: riafan.ru

В США уволили учителя, назвавшего школьницу-трансгендера «она»

Школьного учителя уволили из средней школы в американском штате Вирджинии за то, что он назвал ученицу «девочкой». Оказалось, что она считает себя юношей. riafan.ru »

2018-12-11 13:26

В США уволили разоблачившую сказочных персонажей учительницу

В США уволили учительницу, рассказавшую детям, что Санта-Клауса, зубной феи, пасхального кролика и эльфов не существует, сообщают американские СМИ. Руководство начальной школы штата Нью-Джерси уволило педагога на замену после возмущенной реакции родителей, передает РИА «Новости» со ссылкой на NJ. vz.ru »

2018-12-06 12:07

Фото: rosbalt.ru

В США уволили учительницу, рассказавшую правду о Санта-Клаусе

Учительница одной из школ американского штата Нью-Джерси рассказала детям, что Санта-Клауса на самом деле не существует. Педагога уволили, сообщает... rosbalt.ru »

2018-12-06 07:48

В США уволили усомнившуюся в существовании Санта-Клауса учительницу

Учительницу одной из школ американского штата Нью-Джерси уволили после того, как она рассказала детям, что Санта-Клауса не существует. Об этом сообщает Fox News.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-06 04:05

Фото: gordonua.com

В США уволили агента ФБР, критиковавшего Трампа

Адвокат экс-агента ФБР Питера Строка Айтан Гольман подчеркнул, что увольнение его подзащитного было политически мотивированным, а его высказывания в адрес президента США Дональда Трампа защищены первой поправкой Конституции США, запрещающей ограничение свободы слова. gordonua.com »

2018-08-14 07:50

В США уволили дирижёра Метрополитен-опера на фоне обвинений в домогательствах

В Метрополитен-опера в Нью-Йорке приняли решение уволить знаменитого дирижёра Джеймса Ливайна после расследования по делу об обвинениях в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на заявление театра. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-13 05:46