Стала известна «тайна красной сумки» в машине Путина

Стала известна «тайна красной сумки» в машине Путина
фото показано с : versia.ru

2017-7-14 13:30

В пресс-службе патриарха Кирилла рассказали о содержимом красной коробки, которая находилась в автомобиле приехавшего на Валаам президента РФ Владимира Путина. Изначально предмет приняли за сумку или фрагмент одежды лица, сопровождавшего главу государства.

Подробнее читайте на ...

стала известна тайна красной сумки машине путина

Стала известна судьба найденных в подвале Петербурга детей-маугли

Трёх мальчиков, которых обнаружили в подвале многоэтажки в Санкт-Петербурге, определили в социально-реабилитационный центр. Об этом сообщается в телеграм-канале детского омбудсмена Северной столицы Анны Митяниной. life.ru »

2024-04-15 14:29

Фото: incident.mk.ru

Стала известна причина аварии, в которой погиб адвокат серийного убийцы Чикатило

ДТП, в котором погиб адвокат серийного убийцы Андрея Чикатило Марат Хабибулин, произошло из-за потери управления автомобилем. incident.mk.ru »

2024-04-12 12:36

Стала известна дата похорон актера Александра Ширвиндта

Похороны актера Александра Ширвиндта пройдут 14 апреля на Новодевичьем кладбище. Об этом сообщил Театр сатиры на официальном сайте. «По желанию семьи Александра Анатольевича прощание и погребение пройдут в кругу родных и сотрудников театра», - цитирует «360» пресс-службу театра. tvzvezda.ru »

2024-04-10 18:56

Фото: lenta.ru

Стала известна сумма контракта на поставку Starlink Украине

Пентагон заплатил 23 миллиона долларов компании Илона Маска SpaceX за поставку терминалов Starlink Вооруженным силам Украины, сообщает Bloomberg. «Сумма в 23 миллиона долларов ничтожна по сравнению с сотнями миллионов долларов, которые корпорация Маска Space Exploration Technologies Corp. выиграла», — пишет агентство. lenta.ru »

2024-04-10 11:00

Стала известна дата начала мощных паводков в Волгоградской области

ВОЛГОГРАД, 10 апреля, ФедералПресс. Волгоградская область готовится к большому притоку воды. В ближайшие дни средние сбросы через Волжскую ГЭС будут увеличены до 8000 кубометров воды в секунду. fedpress.ru »

2024-04-10 09:49

Фото: lenta.ru

Стала известна доля регулярно откладывающих деньги россиян

Аналитики платформы «Авито Работа» опросили более 7 тысяч работающих россиян на тему сбережений и выяснили, сколько из них регулярно откладывают деньги с зарплаты, а также какую долю от дохода люди предпочитают убирать в копилку. lenta.ru »

2024-04-09 06:30

Фото: lenta.ru

Стала известна дата введения Турцией визового режима для граждан Таджикистана

С 20 апреля 2024 года гражданам Таджикистана для въезда на территорию Турции будет необходима виза. В министерстве иностранных дел республики отметили, что о введении визового режима Турция уведомила 6 апреля по дипломатическим каналам. lenta.ru »

2024-04-07 11:45

Фото: lenta.ru

Стала известна предварительная причина взрыва газа в Татарстане

Причиной хлопка в жилом доме в Нурлате, по предварительным данным, был взрыв газового баллона при установке натяжных потолков, сообщили в МЧС. «Предварительно, в квартире при установке натяжных потолков взорвался газовый баллон», — подчеркнули в ведомстве. В доме зарегистрированы 22 человека. lenta.ru »

2024-04-06 23:15

Фото: lenta.ru

Стала известна причина выбора «Крокуса» для теракта

Террористы выбрали для нападения концертный зал «Крокус Сити Холл» по указанию руководившего их действиями куратора. Следователи пришли к такому выводу после исследования мобильных телефонов, которые террористы пытались уничтожить. lenta.ru »

2024-04-05 08:19

Фото: lenta.ru

Стала известна личность напавшего на губернатора Мурманской области

Стала известна личность напавшего на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Им оказался 42-летний житель Апатитов Александр Быданов. Он нанес главе региона удар ножом в живот во время встречи Чибиса с местным населением. lenta.ru »

2024-04-04 23:44

Фото: lenta.ru

Стала известна возможная причина быстрого распространения пожара в «Крокусе»

Материалы, которыми были отделаны стены концертного зала «Крокус Сити Холла», могли способствовать стремительному развитию пожара, устроенного террористами. Информатор в правоохранительных органах добавил, что все данные, документы и сертификаты соответствия изучаются и анализируются. lenta.ru »

2024-04-04 07:02

Фото: lenta.ru

Стала известна доля желающих сменить профессию россиян

Аналитики платформы «Авито Работа» провели опрос среди более 7 тысяч работающих россиян и выяснили, что треть из них (35 процентов) хотели бы сменить профессию, но пока не знают, чем хотят заниматься. lenta.ru »

2024-04-04 05:30

Стала известна причина отключения света в Красногвардейском районе Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. Короткое замыкание на трансформаторной подстанции стало причиной отключения света в Красногвардейском районе Северной столицы. В пресс-службе «Россети Ленэнерго» уточнили, что в настоящее время электричество вновь поступает потребителям. fedpress.ru »

2024-04-03 10:49

Фото: lenta.ru

Стала известна дата заседания СБ ООН по удару Израиля в Сирии

Первый заместитель постоянного представителя России при Организации Объединенных Наций (ООН) Дмитрий Полянский назвал дату открытого заседания Совета Безопасности ООН по авиаудару Израиля в Дамаске. Он уточнил, что заседание пройдет 2 апреля в 22:00 по московскому времени. lenta.ru »

2024-04-02 05:39

Фото: lenta.ru

Стала известна причина задержки поставок Украине снарядов из Швеции

Швеция вынужденно задерживает поставки боеприпасов Украине из-за больших очередей на тестовый отстрел партий. Об этом SR сообщил начальник полигона Bofors в Карлскуге Стефан Крол. «Тестовый центр, занимающийся проверкой поставляемых партий, не может работать в пять смен, поскольку нужен дневной свет», — сказал он. lenta.ru »

2024-04-01 12:58

Фото: lenta.ru

Стала известна предварительная причина взрыва в российском кафе «Чайхана»

Причиной взрыва в воронежском кафе «Чайхана», по предварительным данным, могла стать брошенная в окно граната. По данным Telegram-канала Mash, это основная версия следователей на данный момент. В то же время источник «Ленты. lenta.ru »

2024-04-01 11:29