Супруга футболиста Дмитрия Тарасова раскрыла причины его расставания с певицей Ольгой Бузовой

2023-6-16 20:39

Российская модель Анастасия Костенко объяснила, почему в 2016 году ее супруг Дмитрий Тарасов развелся с певицей Ольгой Бузовой. Подробностями личной жизни футболиста она поделилась в интервью для YouTube-канала «Алена, блин!»

Подробнее читайте на ...

супруга футболиста дмитрия тарасова раскрыла причины расставания певицей

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко показала дочек и сына

Жена футболиста Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко опубликовала фото со своими детьми. В семье растут две дочки и сын. Анастасия недавно стала многодетной мамой. Алексей появился на свет в октябре. argumenti.ru »

2021-12-24 21:20

Супруга футболиста Тарасова поддержала мужа цитатой жены Гитлера

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, который на днях стал героем мемов после заявления о том, что женщине "можно дать леща", поддержала своего мужа видоизмененной цитатой жены Адольфа Гитлера. argumenti.ru »

2019-11-11 14:02

Супруга футболиста Новосельцева заявила, что её муж хуже Кокорина и Мамаева

Экс-баскетболистка сборной России Катерина Кейру прокомментировала бракоразводный процесс с футболистом «Сочи» Иваном Новосельцевым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-18 18:16

Супруга футболиста Мамаева Алана сделала важное заявление

Нелегкие дни переживает супруга футболиста Павла Мамаева Алана. Помимо того, что муж оказался в заключении после драки в Москве, так она еще узнала о его любовнице. И хотела развестись. argumenti.ru »

2018-12-10 10:45

Фото: 5-tv.ru

Супруга футболиста Мамаева опубликовала новое разоблачение его любовницы

Жена полузащитника «Краснодара» Алана Мамаева выложила в соцсети переписку, где речь идет о девушке, «из-за которой начался конфликт с водителем». 5-tv.ru »

2018-12-03 15:34

Супруга футболиста Мамаева подала на развод

Супруга футболиста "Краснодара" Павла Мамаева Алана подала документы на расторжение брака после инцидента в одном из московских кафе, где Мамаев со своим другом, футболистом питерского "Зенита" Александром Кокориным участвовал в нападении на чиновника Минпромторга Дениса Пака social.mk.ru »

2018-10-10 02:51

Фото: znak.com

Супруга футболиста Мамаева извинилась за пьяную драку мужа с чиновниками в кафе

Алана Мамаева, супруга футболиста Краснодара Павла Мамаева, извинилась за драку в столичном кафе, в которой участвовал ее муж вместе с форвардом петербургского Зенита Александром Кокориным znak.com »

2018-10-09 08:23

Фото: znak.com

Супруга футболиста «Спартака» Дениса Глушакова заявила о том, что муж ее сильно избил

Супруга полузащитника Спартака и экс-игрока сборной России по футболу Дениса Глушакова Дарья рассказала, что супруг ее сильно избил znak.com »

2018-09-20 15:01

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова родила дочь

У Анастасии Костенко и знаменитого футболиста Дмитрия Тарасова родилась дочь. О рождении малышки сообщает портал "Дни. ру" со ссылкой на мать модели Викторию. — Моя любимая, спасибо тебе за новое звание моё. life.ru »

2018-07-10 20:21

Фото: versia.ru

Супруга футболиста Кержакова заявила об отсутствии отношений с ним и назвала его «падшим человеком»

Милана Кержакова, состоящая в браке с бывшим нападающим сборной России Александром Кержаковым, рассказала о том, что в данный момент уже не поддерживает отношений с мужем, назвав его «не достойным уважения человеком». versia.ru »

2018-05-14 11:53