Свидетель по делу Шакро Молодого о взятке руководству СКР опроверг версию ФСБ

Свидетель по делу Шакро Молодого о взятке руководству СКР опроверг версию ФСБ
фото показано с : lenta.ru

2019-11-22 10:27

Свидетель по делу о взятке троим высокопоставленным сотрудникам Следственного комитета России (СКР) опроверг в суде версию следствия ФСБ. Об этом в пятницу, 22 ноября, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на собственный источник.

По данным издания, бизнесмен Нурдин Тугуз рассказал в суде, что денег передано не было. .

Подробнее читайте на ...

свидетель делу шакро молодого взятке руководству скр опроверг

Свидетель по делу Блиновской не говорила блогеру о том, что она участвует в расследовании

Елену Блиновскую обвиняют в неуплате 918 млн рублей налогов и неправомерном обороте средств платежей tass.ru »

2024-02-13 15:42

Свидетель по делу экс-зампреда правительства Коми сообщил о выводе более 200 млн рублей

Как сообщил суду бывший директор фонда Николай Игнатьев, на реальные патриотические мероприятия потратили не более 5 млн рублей из общей суммы около 220 млн рублей от благотворителей tass.ru »

2023-02-27 18:55

Фото: lenta.ru

Свидетель по делу сына судьи о заказном убийстве ничего не вспомнил под гипнозом

Свидетель по делу об организации убийства не вспомнил деталей поездки, совершенной в день преступления. Как сообщает «Коммерсантъ», следователи решили применить к нему методику активизации памяти под гипнозом. lenta.ru »

2022-02-03 05:23

Фото: social.mk.ru

Свидетель по делу Виктора Батурина найден мертвым после пожара в Подмосковье

В частном доме, сгоревшем в подмосковной Немчиновке неделей ранее, было найдено обгоревшее тело, которое, как удалось установить впоследствии, принадлежит бывшему вице президенту Паралимпийского комитета Москвы Игорю Вашуркину social.mk.ru »

2021-11-12 11:37

Фото: lenta.ru

Свидетель по делу генералов МВД отсудил два миллиона рублей

В Москве суд удовлетворил иск уволенного из Следственного департамента МВД России начальника второго отдела по расследованию организованной преступной деятельности Андрея Мецгера. Его восстановят на службе, а также ему выплатят два миллиона рублей компенсации. Он проходил свидетелем по делу генералов МВД. lenta.ru »

2021-08-17 18:25

Фото: lenta.ru

Свидетель по делу Тихановской пойдет под суд за разглашение информации

В Белоруссии свидетель по делу, возбужденному против экс-кандидата в президенты Светланы Тихановской, пойдет под суд по обвинению в разглашении информации о расследовании. В генпрокуратуре заявили, что свидетеля К. lenta.ru »

2021-07-15 11:07

Фото: vz.ru

Свидетель по делу Ассанжа признался в ложных показаниях

Один из свидетелей обвинения по делу в отношении основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа исландец Сигурдур Инги Тордарсон заявил, что дал против него ложные показания. Исландец являлся информатором ФБР, в решении жюри присяжных Вирджинии о привлечении Ассанджа к уголовной ответственности он фигурировал под псевдонимом Подросток, так как ему было 17 лет на момент сотрудничества с WikiLeaks, передает ТАСС со ссылкой на исландскую газету «Стундин». vz.ru »

2021-06-26 18:36

Фото: nsn.fm

Свидетель по делу MH17 заявил, что никогда не видел ЗРК «Бук» под Снежным

Бывший командир ПВО самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Владимир Цемах заявил, что никогда не видел ЗРК «Бук» под населенным пунктом Снежное на Донбассе, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-06-10 14:56

Фото: social.mk.ru

Свидетель по делу MH17 заявил, что не видел в Донбассе "Бук"

Бывший командир одного из подразделений ПВО самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Цемах рассказал, что никогда не видел зенитный ракетный комплекс "Бук" в ходе конфликта на востоке Украины social.mk.ru »

2021-06-10 13:11

Фото: vz.ru

Свидетель по делу бизнесмена Быкова заявил, что убил двоих человек по его приказу

Один из свидетелей по делу предпринимателя Анатолия Быкова Владимир Татаренков заявил на суде, что убил двух человек в 1994 году по его просьбе, сообщила прокуратура Красноярского края. «В судебном заседании был допрошен один из основных свидетелей обвинения Владимир Татаренков, который подтвердил, что он по просьбе Быкова организовал убийство Наумова и Войтенко, а исполнителями совершения преступления явились люди из его окружения», говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2021-05-12 14:14

Фото: social.mk.ru

«Свидетель» по делу Ефремова ошибочно признался, что состоит в психдиспансере

В Пресненском районном суде выслушали Тевана Бадасяна, который подозревается в лжесвидетельстве на процессе по делу актера Михаила Ефремова (показания свидетельствовали в пользу того, что Ефремова якобы не было за рулем), Бадасян заявил, что не признает своей вины social.mk.ru »

2021-04-19 13:30

Фото: lenta.ru

Новый свидетель по делу Навального рассказал о причинах подачи заявления

Свидетель Алексей Лукин пояснил, что подал заявление на учредителя ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального за клевету на ветерана, так как для него тема Великой Отечественной войны болезненна. lenta.ru »

2021-02-12 13:48

Фото: riafan.ru

Свидетель по делу Шевченко потребовал убрать подручных Ходорковского

В Ростове-на-Дону возобновился процесс по делу Анастасии Шевченко, обвиняемой в сотрудничестве с нежелательной организацией. riafan.ru »

2020-09-01 20:43

Третий свидетель по делу Ефремова заявил, что актер был пассажиром в момент ДТП

По его словам, сразу после ДТП человек, похожий на артиста, вышел из автомобиля со стороны пассажирского сиденья tass.ru »

2020-08-31 14:47

Третий свидетель по делу Ефремова заявил, что он был пассажиром в момент ДТП

По его словам, сразу после ДТП человек, похожий на артиста, вышел из автомобиля со стороны пассажирского сиденья tass.ru »

2020-08-31 14:47