Сын актрисы Елены Яковлевой сыграл тайную свадьбу

Сын актрисы Елены Яковлевой сыграл тайную свадьбу
фото показано с : social.mk.ru

2017-7-19 13:32

Пышное торжество Денис Шальных и Виктория Мельникова не хотели сразу, поэтому сыграли камерную свадьбу, проигнорировал свадебные традиции, включая свадебное платье невесты

Подробнее читайте на ...

сын актрисы елены яковлевой сыграл тайную свадьбу

Сын актрисы Яковлевой набил на теле портреты серийных убийц

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Сын Елены Яковлевой привлекает внимание публики большим количеством татуировок на своем теле. Несколько лет назад актриса говорила, что молодой человек хочет избавиться от них, однако наследник не только не свел рисунки, но и сделал несколько новых, более шокирующих. fedpress.ru »

2023-10-11 07:25

Фото: riafan.ru

Сын актрисы Тереховой бросил больную мать и отправился на поиски смысла в Европу

Советская актриса Маргарита Терехова несколько лет страдает от болезни Альцгеймера. Однако сочувствия и помощи от сына Александра она так и не дождалась. riafan.ru »

2023-01-23 08:43

Фото: rosbalt.ru

Сын актрисы Кириенко раскрыл подробности о ее состоянии незадолго до смерти

Актриса театра и кино Зинаида Кириенко, скончавшаяся на 89-м году жизни 12 февраля, могла заразиться коронавирусом на многолюдной вечеринке. Об этом рассказал... rosbalt.ru »

2022-02-21 13:56

Фото: nation-news.ru

Сын актрисы Яковлевой впервые показал лицо после удаления татуировки с лица

Сын российской артистки Елены Яковлевой Денис Шальных признался, что удаление татуировки с изображением гроба оказалось более болезненным процессом, чем он ожидал. nation-news.ru »

2021-12-13 14:52

Фото: riafan.ru

Сын актрисы Елены Яковлевой попал под волну хейта после публикации фото с татуировками

Актриса Елена Яковлева не ведет лично страницы в социальных сетях, но в Instagram существует аккаунт ее фанатов, посвященный творчеству и жизни народной артистки РФ. Опубликованное там фото звезды с сыном вызвало целую волну хейта. riafan.ru »

2021-11-30 20:35

Фото: lenta.ru

Сын актрисы из «Счастливы вместе» умер в 15 лет

Сын актрисы Юлии Дробот умер в 15 лет. По словам родственников, накануне случившегося подросток вел себя странно и нервозно. Перед сном он отправился покурить на балкон и долго не возвращался. Двоюродный брат обнаружил под окнами его тело. lenta.ru »

2020-05-21 14:30

Сын актрисы Яковлевой порадовал поклонниц фотографией оголенного торса в татуировках

Сын актрисы Елены Яковлевой, известной по многочисленным ролям в кино и на ТВ, поделился с поклонниками новой фотографией обнаженного торса. nation-news.ru »

2020-01-17 17:11

Сын актрисы Елены Яковлевой отреагировал на сообщение о своем избиении из-за татуировок

Сын российской актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных опроверг информацию СМИ о том, что его избили. Ранее мужчина опубликовал на своей странице в Instagram фотографию, где он запечатлен с огромным синяком под глазом. argumenti.ru »

2019-11-27 09:53

Фото: vz.ru

Сын актрисы Яковлевой раскрыл тайну опухшего лица

Сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных опроверг сообщения в СМИ о том, что его избили из-за попытки убрать татуировки с лица. «У меня просто отек был после лазера, и я пошутил неудачно. vz.ru »

2019-11-25 15:06

Сын актрисы Елены Яковлевой решил свести татуировки на лице

Сын известной актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных решил избавиться от многочисленных татуировок на лице. Для этого молодой человек обратился в одну из московских клиник.  vm.ru »

2019-11-20 09:07

Сын актрисы Маргариты Тереховой рассказал о её здоровье: Она в другом измерении

Болезнь Альцгеймера наложила на женщину отпечаток, и родным не хочется выводить её в свет в таком виде. Актриса Маргарита Терехова находится в стабильно тяжёлом состоянии, поэтому близкие не показывают её публике, признался её сын Александр в эфире программы "Звёзды сошлись". Читать далее... life.ru »

2019-11-04 11:18

Сын актрисы Елены Яковлевой разводится с женой через полтора года после свадьбы

Сын актрисы Елены Яковлевой разводится с женой через полтора года после свадьбы. 26-летний Денис Шальных тайно расписался с Викторией Мельниковой летом 2017 года, но их семейное счастье было недолгим. argumenti.ru »

2019-01-21 10:23

Сын актрисы Белохвостиковой сломал челюсть, залезая к другу в окно

Школьник 9 класса одного из московских общеобразовательных учебных заведений упал с высоты второго этажа, когда попытался по козырьку залезть к другу в окно, в результате чего пострадавшего доставили в Морозовскую детскую городскую клиническую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и перелом костей челюсти, сообщил осведомлённый источник в экстренных службах российской столицы, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-10-22 12:54