Сын бывшего кандидата в президенты Грузии сознался в избиении главы «Рустави 2»

2017-1-8 04:44

Ответственность за нападение на генерального директора телекомпании «Рустави 2» Нику Гварамия взял на себя Рати Гачечиладзе, сын бывшего кандидата в президенты Грузии Левана Гачечиладзе. Он сообщил, что действовал в одиночку и намерен явиться в правоохранительные органы вместе с адвокатом.

Подробнее читайте на ...

сын бывшего кандидата президенты грузии сознался избиении главы

Фото: lenta.ru

Сын бывшего советника зампосла России задержан за убийство под Москвой

Сотрудники правоохранительных органов задержали 32-летнего сына бывшего советника заместителя посла России в Пакистане по подозрению в убийстве 22-летней девушки в подмосковном Солнечногорске. Мужчину выследили по видеокамерам после совершения преступления. Ему предъявлено обвинение. lenta.ru »

2023-05-15 16:32

Сын бывшего крымского министра и борец Денис Шестак погиб в СВО

Сын экс-министра спорта Крыма Георгия Шестака, мастер спорта по греко-римской борьбе Денис Шестак погиб в ходе спецоперации. Об этом сообщается на сайте Федерации спортивной борьбы республики, там выразили соболезнования родным и близким погибшего военного. life.ru »

2023-04-11 11:50

Фото: lenta.ru

Сын бывшего канцлера Германии выступил с идеей мирной инициативы по Украине

Для установления мира на территории Украины Франции и Германии необходимо привлечь в качестве посредников в переговорах ряд стран, в числе которых Китай и Индия. С такой инициативой выступил сын экс-канцлера ФРГ Вилли Брандта, историк Петер Брандт. lenta.ru »

2023-04-01 12:16

Фото: economics.mk.ru

Сын бывшего президента Украины Януковича перевел бизнес в российскую юрисдикцию

Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц, сын экс-президента Украины Виктора Януковича Александр перевел свой бизнес под российскую юрисдикцию economics.mk.ru »

2023-02-23 08:43

Фото: social.mk.ru

Сын бывшего генпрокурора Чайки стал советником Кадырова

По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, на должность его советника по гуманитарным, социальным и экономическим вопросам назначен Артем Чайка – сын бывшего генпрокурора РФ Юрия Чайки social.mk.ru »

2022-10-13 23:45

Фото: rosbalt.ru

Сын бывшего губернатора Петербурга Полтавченко стал совладельцем новой косметической компании

Сын бывшего губернатора Петербурга Алексей Полтавченко стал совладельцем новой компании по торговле парфюмерными, а также косметическими товарами. Как... rosbalt.ru »

2022-09-19 15:59

Фото: lenta.ru

Сын бывшего российского губернатора получил девять лет колонии за мошенничество

Сын бывшего губернатора Иркутской области Сергея Левченко, депутат областного Заксобрания Андрей Левченко получил девять лет колонии общего режима по делу о мошенничестве, сообщила прокуратура. Также Кировский районый суд приговорил его к штрафу в размере 1,6 миллиона рублей и лишил права занимать должности. lenta.ru »

2022-07-29 07:31

Фото: lenta.ru

Сын бывшего детского омбудсмена Астахова предстанет перед судом

Суд в Саратове рассмотрит дело Антона Астахова, сына бывшего уполномоченного по правам ребенка в России Павла Астахова. По данным следствия, обвиняемый и его бывший деловой партнер Дмитрий Аресьев незаконно оформили кредиты на одну из фирм в размере 75 миллионов рублей. lenta.ru »

2022-05-12 09:34

Фото: versia.ru

Сын бывшего министра избил беременную сожительницу

Сын бывшего министра обороны России Игоря Сергеева, Дмитрий Сергеев во время конфликта с беременной возлюбленной нанёс ей несколько ударов в область головы и тела. versia.ru »

2022-05-05 19:20

Фото: versia.ru

Сын бывшего топ-менеджера «Новатэка» Протосени изложил свою версию гибели семьи

22-летний Федор Протосеня, сын погибшего бывшего топ-менеджера «Новатэка» Сергея Протосени, заявил, что его отец, подозреваемый в двойном убийстве, мог сам оказаться жертвой. versia.ru »

2022-04-26 15:18

Фото: lenta.ru

Сын бывшего чеченского судьи рассказал об уголовных делах против его семьи

Сын бывшего судьи Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева Ибрагим, против которого возбудили уголовное дело, не получал официальных повесток или уведомлений по этому поводу. О своем заочном аресте он узнал из СМИ. lenta.ru »

2022-02-01 10:11

Сын бывшего замгенпрокурора РФ планировал застрелить судью из арбалета

СКР по Московской области установил, что студент юридического факультета МГУ Николай Кондрат, приходящийся сыном бывшему замгенпрокурора РФ Ивану Кондрату, совершил целый ряд преступлений. Он заказал знакомому убийство своего водителя, а также готовил покушение на судью Московского арбитражного суда Елену Махалкину, которую предполагалось застрелить из арбалета. argumenti.ru »

2022-01-19 19:09

Сын бывшего вице-мэра Барнаула арестован после угроз судье и прокурору

Ранее Сергея Демина приговорили к девяти годам колонии строгого режима. После оглашения приговора его сын оскорбил судью и сотрудника прокуратуры, а также угрожал сотруднику ФСБ tass.ru »

2021-09-16 11:37

Фото: lenta.ru

Сын бывшего спикера парламента Дагестана задержан из-за избиения депутата

Сын бывшего спикера парламента Дагестана Хизри Шихсаидова задержан в связи с избиением дагестанского депутата. Кроме того, перед этим в социальных сетях появилась видеозапись, на которой группа людей бьет мужчину на площади в центре Махачкалы. lenta.ru »

2021-06-10 14:21

Фото: incident.mk.ru

Сын бывшего главы парламента Дагестана задержан за избиение депутата

Даниял Шихсаидов, сын ушедшего три дня назад в отставку спикера народного собрания Дагестана Хизри Шихсаидова, задержан за избиение депутата регионального парламента incident.mk.ru »

2021-06-10 11:32

Фото: nation-news.ru

Сын бывшего самарского губернатора Меркушкина задержан в Шереметьево

Бизнесмен Алексей Меркушкин, который является сыном бывшего главы Самарской области Николая Меркушкина, задержан в аэропорту Шереметьево, заявил депутат ГД Александр Хинштейн. nation-news.ru »

2021-05-13 22:08

Фото: riafan.ru

Сын бывшего вице-губернатора Мордовии задержан в Москве по делу о взяточничестве

Бизнесмен Алексей Меркушкин задержан в столичном аэропорту Шереметьево по подозрению в даче взятке. Он является сыном экс-губернатора Самарской области Николая Меркушкина. riafan.ru »

2021-05-13 21:33