Телеканал "Интер" забаррикадировали

Телеканал Интер забаррикадировали
фото показано с : utro.ru

2016-9-5 18:31

В Киеве продолжается противостояние между сотрудниками одного из популярных телевизионных каналов на Украине и местными радикалами, которые 4 сентября подожгли его здание. В настоящее время они устроили палаточный городок на улице Щусева

Подробнее читайте на ...

телеканал интер забаррикадировали

Телеканал "Интер" не согласен со штрафом за показ концерта ко Дню Победы

Украинский телеканал "Интер" намерен судиться с Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания, который наложил на него штраф в размере более 4 миллионов гривен. Поводом к этой карательной мере стал показ телеканалом 9 мая праздничного концерта, посвященного Победе. tvc.ru »

2018-07-12 19:45

Фото: tass.ru

Телеканал "Интер" не комментирует информацию о покупке прав на трансляцию матчей ЧМ-2018

Ранее появилась информация, что "Интер" после тяжелого переговорного процесса приобрел пакет трансляций ЧМ-2018 у Национальной общественной телерадиокомпании Украины tass.ru »

2018-05-30 13:54

Телеканал «Интер» показал полную версию концерта к 9 Мая, который возмутил украинских радикалов

Опубликована полная версия большого праздничного концерта Победа. Одна на всех , который стал причиной конфликта между украинскими радикалами и телеканалом Интер на Украине. Ведущие торжественного мероприятия Андрей Доманский и Анастасия Даугуле рассказывали о переломных моментах Великой Отечественной войны, а также поделились историями современников-фронтовиков. tvzvezda.ru »

2018-05-13 12:36

Телеканал "Интер" попал в опалу из-за трансляций про День Победы

В Москву вернулись специальный корреспондент ВГТРК Ольга Юрьева и репортер "Первого канала" Валентина Соловьева, которых в День Победы депортировали из Украины. Борьба с журналистами продолжилась на Украине и сегодня. Правда, уже с местными. vesti.ru »

2018-05-10 20:40

Фото: riafan.ru

Телеканал «Интер» вновь оказался в опале на Украине из-за эфира про гибель Табакова

Украинский телеканал «Интер» оказался в центре скандала после того, как посвятил эфир скончавшемуся актеру Олегу Табакову, назвав его «человеком эпохи». riafan.ru »

2018-03-19 22:32

Телеканал "Интер" приостанавливает выпуск новостей

Согласно информации, проведение ремонтных работ необходимо в связи с ликвидацией последствий пожара в телецентре. Телеканал планирует возобновить новостные выпуски в полном объеме с 19 сентября. news.mail.ru »

2016-09-10 20:41

Фото: tvzvezda.ru

Телеканал «Интер» украл видео «Звезды» с саммита G20

Украинский телеканал «Интер» уличен в воровстве видео с телеканала «Звезда». Речь идет о контенте, снятом на прошедшем в Китае саммите «Большой двадцатки», куда Украина не была приглашена. tvzvezda.ru »

2016-09-07 09:55

Телеканал "Интер" разблокирован

Протестующие прекратили блокирование работу центрального офиса телеканала "Интер" на улице Дмитриевской в Киеве. По сообщению представителей участников акции, с сотрудниками телеканала достигнута договоренность об изменении пророссийской позиции канала на патриотическую и увольнении из редакции политтехнолога Игоря Шувалова. utro.ru »

2016-09-06 16:05

Фото: vesti.ru

Телеканал "Интер" поджигали бойцы ОУН и "Черного комитета" Украины

Ситуация с украинским телеканалом "Интер", здание которого 4 сентября подожгли радикалы в масках, после чего несколько сотрудников оказались в больнице, остается критической. vesti.ru »

2016-09-06 12:15

Фото: tvc.ru

Украинский телеканал "Интер" пожаловался в правоохранительные органы

В Киеве у здания телеканала "Интер" продолжается акция протеста. Участники намерены заблокировать редакцию и обвиняют журналистов в пророссийских взглядах. По словам организаторов, число митингующих к вечеру достигнет тысячи человек, акция объявлена бессрочной. tvc.ru »

2016-09-05 19:58

Фото: tvzvezda.ru

Авакова обвинили в причастности к нападению на телеканал «Интер»

Данным официального расследования МВД по делу о нападении на здание телекомпании «Интер» верить нельзя, поскольку глава ведомства Арсен Аваков лично причастен к произошедшему. Об этом заявил депутат Верховной рады от «Оппозиционного блока» Николай Скорик. tvzvezda.ru »

2016-09-05 16:04

МИД призвал политических кураторов Киева дать оценку нападению на Интер

В МИД России призвали профильные международные институты и политических кураторов Киева дать моральную и юридическую оценку поджогу в здании телеканала Интер. «Вновь призываем политических «кураторов» Киева и профильные международные институты и медийные правозащитные организации дать принципиальную юридическую и моральную оценку действиям экстремистов и потребовать покончить с целенаправленной политикой подавления в стране свободы слова», - говорится в заявлении на сайте МИД России. vz.ru »

2016-09-05 14:46

Порошенко поручил генпрокурору Украины расследовать нападение на Интер

Президент Украины Петр Порошенко поручил генеральному прокурору Юрию Луценко взять под личный контроль расследование нападения на телеканал Интер. «Я поручил генеральному прокурору взять расследование под личный контроль, потому что остается много вопросов», приводятся его слова в сообщении на сайте президента Украины. vz.ru »

2016-09-05 14:17

Аваков заявил, что на телеканал «Интер» напали бывшие военные

На телеканал "Интер" в Киеве напали бывшие военнослужащие, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в эфире телеканала "1+1". Ранее телеканал "Интер" заявил о поджоге своего офиса, в котором производятся информационные программы. При этом "Интер" продолжал вещание. news.yandex.ru »

2016-09-04 20:58

В Киеве подожгли телеканал «Интер»

В Киеве в воскресенье неизвестные подожгли здание телеканала «Интер», Как сообщает «Интерфакс-Украина», пожар еще не ликвидирован, идет эвакуация людей. «Совершено нападение на офис компании "Национальные информационные системы", производящей программы "Новости", "Подробности", "Подробности недели". nsn.fm »

2016-09-04 18:30