Теракт в «Крокусе» могут осудить на ближайшем заседании Совбеза ООН

2024-3-24 07:14

Кровавый теракт в «Крокус Сити Холле» могут осудить на одном из ближайших заседаний Совета безопасности ООН. Об этом заявил заместитель генсека организации, глава Контртеррористического управления Владимир Воронков.

Подробнее читайте на ...

теракт крокусе осудить ближайшем заседании совбеза оон

Теракт в "Крокусе" финансировался с помощью крипты

Теракт в подмосковном "Крокус сити холле" оплачивался через многочисленные финансовые организации с использованием криптовалюты. Об этом заявил глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин. По его словам, в организации теракта участвовали граждане нескольких стран. life.ru »

2024-04-25 11:17

Теракт в "Крокусе" оставил сиротами девять детей

После теракта в "Крокус сити холле" сиротами остались девять детей из шести семей. Об этом сообщила уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова. По её словам, опекунами стали родные несовершеннолетних. life.ru »

2024-04-08 15:18

Фото: lenta.ru

Теракт в «Крокусе», причастность Запада и украинский след. О чем поговорил Шойгу с министром обороны Франции?

Министр обороны России Сергей Шойгу поговорил по телефону с французским коллегой Себастьяном Лекорню. Стороны обсудили теракт в «Крокус Сити Холле» и его вероятных организаторов, а также возможность урегулирования на Украине. lenta.ru »

2024-04-04 03:13

Фото: lenta.ru

Теракт в «Крокусе», причастность Запада и украинский след. О чем говорил Шойгу с министром обороны Франции?

Министр обороны России Сергей Шойгу поговорил по телефону с французским коллегой Себастьяном Лекорню. Стороны обсудили теракт в «Крокус Сити Холле» и его вероятных организаторов, а также возможность урегулирования на Украине. lenta.ru »

2024-04-04 03:13

Теракт в "Крокусе" может стать предметом расследования преступлений Киева против детей

Вице-спикер ГД Анна Кузнецова напомнила, что президент Владимир Путин, говоря о теракте, заявлял, что он может быть "лишь звеном в целой серии попыток тех", кто с 2014 году воюет с Россией "руками неонацистского киевского режима" tass.ru »

2024-03-28 12:11

Теракт в «Крокусе» осудили прихожане российских мечетей

Прихожане мечетей Москвы и Подмосковья решительно осуждают теракт в «Крокус Сити Холле», сообщил заместитель председателя Духовного управления мусульман (ДУМ) РФ муфтий Рушан Аббясов.

ridus.ru »

2024-03-26 17:32

Теракт в "Крокусе" унёс жизни двоих добровольцев "Лизы алерт"

В результате террористической атаки, которой подвергся Crocus City Hall в Красногорске, погибли двое добровольцев поискового отряда "Лиза алерт" из Ульяновской области. Об этом сообщили представители организации. life.ru »

2024-03-23 19:40

Фото: lenta.ru

Палестинское движение ХАМАС осудило теракт в «Крокусе»

Палестинское движение ХАМАС осудило теракт в «Крокус Сити Холле» и выразило соболезнования народу России, президенту РФ и семьям жертв теракта, а также пожелало скорейшего выздоровления раненым и заявило о «полной солидарности с Россией в этом горе». lenta.ru »

2024-03-23 02:02

Фото: lenta.ru

Теракт в «Крокусе» связали с «Русским добровольческим корпусом»

Источники издания «Коммерсантъ» связали теракт в «Крокус Сити Холле» с «Русским добровольческим корпусом» (РДК, террористическая организация запрещена в России). По их данным, в ночь на 23 марта силовики начали получать ориентировки из оперативного штаба, в соответствии с которыми велся поиск открывших стрельбу. lenta.ru »

2024-03-23 01:56

Фото: lenta.ru

Генсек ООН осудил теракт в «Крокусе»

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш выразил соболезнования правительству и народу России в связи с терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Заместитель официального представителя генсека Фархан Хак заявил, что Гутерриш «строжайшим образом» осудил теракт в «Крокусе». lenta.ru »

2024-03-23 01:39

Фото: lenta.ru

Теракт в «Крокусе» назвали преступлением против человечности

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова назвала теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске преступлением против человечности. Омбудсмен добавила, что получила соболезнования и слова поддержки от азербайджанской коллеги Сабины Алиевой. lenta.ru »

2024-03-23 01:00

"В наш дом пришли нелюди": Киркоров прокомментировал теракт в "Крокусе"

Российский певец Филипп Киркоров прокомментировал сегодняшний теракт в Crocus City Hall ("Крокус сити холл"). Соболезнования родным и близким жертв вооружённого нападения артист опубликовал на своей странице в соцсети. life.ru »

2024-03-23 00:02

Теракт в «Крокусе»: названы все самые важные номера телефонов

Теракт в подмосковном «Крокус сити холле» стал большим ударом для всех россиян. Сохраните список самых полезных телефонных номеров, по которым вам точно помогут.

ridus.ru »

2024-03-22 23:56