Теракт в «Крокусе» назвали преступлением против человечности

Теракт в «Крокусе» назвали преступлением против человечности
фото показано с : lenta.ru

2024-3-23 01:00

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова назвала теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске преступлением против человечности. Омбудсмен добавила, что получила соболезнования и слова поддержки от азербайджанской коллеги Сабины Алиевой.

Подробнее читайте на ...

теракт крокусе назвали преступлением против человечности

Теракт в "Крокусе" финансировался с помощью крипты

Теракт в подмосковном "Крокус сити холле" оплачивался через многочисленные финансовые организации с использованием криптовалюты. Об этом заявил глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин. По его словам, в организации теракта участвовали граждане нескольких стран. life.ru »

2024-04-25 11:17

Теракт в "Крокусе" оставил сиротами девять детей

После теракта в "Крокус сити холле" сиротами остались девять детей из шести семей. Об этом сообщила уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова. По её словам, опекунами стали родные несовершеннолетних. life.ru »

2024-04-08 15:18

Фото: lenta.ru

Теракт в «Крокусе», причастность Запада и украинский след. О чем поговорил Шойгу с министром обороны Франции?

Министр обороны России Сергей Шойгу поговорил по телефону с французским коллегой Себастьяном Лекорню. Стороны обсудили теракт в «Крокус Сити Холле» и его вероятных организаторов, а также возможность урегулирования на Украине. lenta.ru »

2024-04-04 03:13

Фото: lenta.ru

Теракт в «Крокусе», причастность Запада и украинский след. О чем говорил Шойгу с министром обороны Франции?

Министр обороны России Сергей Шойгу поговорил по телефону с французским коллегой Себастьяном Лекорню. Стороны обсудили теракт в «Крокус Сити Холле» и его вероятных организаторов, а также возможность урегулирования на Украине. lenta.ru »

2024-04-04 03:13

Теракт в "Крокусе" может стать предметом расследования преступлений Киева против детей

Вице-спикер ГД Анна Кузнецова напомнила, что президент Владимир Путин, говоря о теракте, заявлял, что он может быть "лишь звеном в целой серии попыток тех", кто с 2014 году воюет с Россией "руками неонацистского киевского режима" tass.ru »

2024-03-28 12:11

Теракт в «Крокусе» осудили прихожане российских мечетей

Прихожане мечетей Москвы и Подмосковья решительно осуждают теракт в «Крокус Сити Холле», сообщил заместитель председателя Духовного управления мусульман (ДУМ) РФ муфтий Рушан Аббясов.

ridus.ru »

2024-03-26 17:32

Теракт в «Крокусе» могут осудить на ближайшем заседании Совбеза ООН

Кровавый теракт в «Крокус Сити Холле» могут осудить на одном из ближайших заседаний Совета безопасности ООН. Об этом заявил заместитель генсека организации, глава Контртеррористического управления Владимир Воронков. tvzvezda.ru »

2024-03-24 07:14

Теракт в "Крокусе" унёс жизни двоих добровольцев "Лизы алерт"

В результате террористической атаки, которой подвергся Crocus City Hall в Красногорске, погибли двое добровольцев поискового отряда "Лиза алерт" из Ульяновской области. Об этом сообщили представители организации. life.ru »

2024-03-23 19:40

Фото: lenta.ru

Палестинское движение ХАМАС осудило теракт в «Крокусе»

Палестинское движение ХАМАС осудило теракт в «Крокус Сити Холле» и выразило соболезнования народу России, президенту РФ и семьям жертв теракта, а также пожелало скорейшего выздоровления раненым и заявило о «полной солидарности с Россией в этом горе». lenta.ru »

2024-03-23 02:02

Фото: lenta.ru

Теракт в «Крокусе» связали с «Русским добровольческим корпусом»

Источники издания «Коммерсантъ» связали теракт в «Крокус Сити Холле» с «Русским добровольческим корпусом» (РДК, террористическая организация запрещена в России). По их данным, в ночь на 23 марта силовики начали получать ориентировки из оперативного штаба, в соответствии с которыми велся поиск открывших стрельбу. lenta.ru »

2024-03-23 01:56

Фото: lenta.ru

Генсек ООН осудил теракт в «Крокусе»

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш выразил соболезнования правительству и народу России в связи с терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Заместитель официального представителя генсека Фархан Хак заявил, что Гутерриш «строжайшим образом» осудил теракт в «Крокусе». lenta.ru »

2024-03-23 01:39

"В наш дом пришли нелюди": Киркоров прокомментировал теракт в "Крокусе"

Российский певец Филипп Киркоров прокомментировал сегодняшний теракт в Crocus City Hall ("Крокус сити холл"). Соболезнования родным и близким жертв вооружённого нападения артист опубликовал на своей странице в соцсети. life.ru »

2024-03-23 00:02

Теракт в «Крокусе»: названы все самые важные номера телефонов

Теракт в подмосковном «Крокус сити холле» стал большим ударом для всех россиян. Сохраните список самых полезных телефонных номеров, по которым вам точно помогут.

ridus.ru »

2024-03-22 23:56