Тиллерсон: США и Россия планируют провести очень важные переговоры по договору о РСМД

2018-1-6 04:32

Власти России и США планируют провести очень важные переговоры по договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД) и по стратегическим наступательным вооружениям (СНВ). Об этом сообщил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, информирует РИА «Новости».

Власти России и США В планируют провести очень важные переговоры по договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД) и по стратегическим наступательным вооружениям (СНВ). Об этом сообщил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, информирует РИА В«НовостиВ».

Подробнее читайте на ...

сша переговоры рсмд тиллерсон важные договору планируют провести

Фото: vestikavkaza.ru

США: на переговоры с Россией по контролю над вооружениями остается не так много времени

В США намерены вскоре продолжить переговоры с Россией по контролю над вооружениями, так как до истечения срока действия Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3), остается не … vestikavkaza.ru »

2021-02-27 14:00

Фото: aif.ru

В Германии заявили, что проводят с США закрытые переговоры по «СП-2»

Заместитель официального представителя правительства ФРГ заявила, что Берлин находится в контакте с администрацией США в связи с санкциями в отношении проекта. aif.ru »

2021-02-10 17:17

Фото: lenta.ru

США предложили Северной Корее возобновить переговоры

США предложили Северной Корее возобновить ранее остановленные переговоры по денуклеаризации. Об этом заявил советник по национальной безопасности президента США Роберт О'Брайен. «Мы связались с северокорейцами и сообщили им, что хотели бы возобновить переговоры в Стокгольме», — сказал он. lenta.ru »

2020-01-13 02:28

Переговоры Лаврова и Помпео длились около часа

Переговоры главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Майка Помпео, которые состоялись в минувший понедельник в Рованиеми в Финляндии, длились около часа. По итогам встречи Сергей Лавров заявил, что беседа с Помпео была хорошей и продуктивной. Госсекретарь США также прокомментировал прошедшие переговоры. По его словам, у США и России не много вопросов, в которых интересы двух стран совпадают, тем интереснее было начать искать пути взаимодействия для развития общих интересов, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-05-07 06:50

В Госдепе подтвердили переговоры о встрече Трампа и Ким Чен Ына

В Госдепе подтвердили, что США ведут переговоры с КНДР касательно предстоящей встречи лидеров двух стран президента США Дональда Трампа и главы КНДР Ким Чен Ына. Об этом сообщила представитель Госдепартамента Хизер Нойерт. life.ru »

2018-04-11 02:27

Президент России провел телефонные переговоры с главой США

По инициативе США прошли телефонные переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Обсуждались вопросы двухсторонних отношений и урегулирование ядерной проблемы Корейского полуострова. Об этом информирует РИА «Новости», ссылаясь на пресс-службу Кремля.

kapital-rus.ru »

2017-12-15 03:28

СМИ: Трамп обеспокоен влиянием расследования по делу России на переговоры в Азии

Президент США Дональд Трамп в преддверии визита в Азию выразил обеспокоенность, что расследование по якобы связям с Россией может оказать влияние на возможность вести переговоры с лидерами зарубежных стран, сообщает CNN со ссылкой на источник в Белом доме. vz.ru »

2017-10-31 10:03

Фото: svoboda.org

США:"Переговоры с Рябковым были жесткими и откровенными"

В сообщении Госдепартамента отмечается, что "разговор был жестким, откровенным и продуманным, отражающим приверженность обеих сторон решению имеющихся проблем" svoboda.org »

2017-07-18 17:28

Юнкер собрался мешать переговорам США со странами Европы в обход Брюсселя

Нельзя, чтобы США заключали торговые соглашения с отдельными странами Евросоюза в обход самого ЕС, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. По его словам, США не хотят вести переговоры с ЕС, а настроены на двусторонние переговоры с входящими в ЕС государствами. vz.ru »

2017-06-01 02:08

Фото: abnews.ru

Встреча Трампа и Лаврова длилась 40 минут - Переговоры прошли в закрытом режиме

Встреча президента США Дональда Трампа и главы МИД РФ Сергея Лаврова продлилась 40 минут. Переговоры состоялись в среду. Отметим, переговоры прошли в закрытом режиме. Встреча прошла в Белом доме в Вашингтоне. abnews.ru »

2017-05-10 18:46

Переговоры Лаврова и Тиллерсона начались в США

Переговоры министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона стартовали в среду днем в Вашингтоне. В ходе встречи главы дипломатических ведомств обсудят ситуацию в Сирии, урегулирование конфликта на Украине и положение дел на Корейском полуострове, передает ТАСС. vz.ru »

2017-05-10 15:47