Тимошенко считает, что шумихой с Савченко пытаются скрыть коррупцию на Украине

2018-3-19 17:17

Лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко считает, что скандалы вокруг депутата Верховной рады Надежды Савченко создаются специально для прикрытия дел с коррупцией в Незалежной. — Всё, что делается вокруг Надежды Савченко в последние дни, свидетельствует о том, что такой шумихой реально прикрывают антиукраинские шаги, которые делаются, — заявила Тимошенко.

По её мнению, это истерия, которая прикрывает реальное состояние дел с коррупцией, связанной "с последним расхищением украинской собственности".

Ранее генпрокурор Украины Юрий Луценко обвинил Савченко в подготовке теракта в здании парламента страны. В ответ депутат усомнилась в психическом здоровье руководителя ведомства и властей страны, а также потребовала публично допросить её на детекторе лжи. .

Подробнее читайте на ...

тимошенко считает шумихой савченко пытаются скрыть коррупцию украине

Фото: nsn.fm

Тимошенко считает неприемлемым заключение любого мирного соглашения с РФ

Экс-глава украинского правительства Юлия Тимошенко считает заключение мирного соглашения с Россией неприемлемым для Киева, сообщает The Daily Telegraph nsn.fm »

2022-07-04 03:02

Фото: mirnov.ru

Тимошенко считает, что Украине грозит африканский голод

В интервью телеканалу «112 Украина» депутат Верховной рады и руководитель партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что на Украине может наступить голод, как на острове Мадагаскар. mirnov.ru »

2019-12-18 10:16

Фото: versia.ru

Тимошенко считает, что эта неделя станет самой трагической в истории Верховной Рады

По мнению лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, эта неделя в работе Верховной Рады может стать «трагической», поскольку может привести к «распродаже с молотка сельскохозяйственной земли Украины». versia.ru »

2019-11-11 15:26

Тимошенко считает, что эта неделя в Раде станет самой трагической в ее истории

Она заявила, что сессионная неделя может привести к "распродаже с молотка сельскохозяйственной земли Украины" tass.ru »

2019-11-11 13:13

Тимошенко считает, что Украина может составить конкуренцию России в экспорте газа в Европу

Лидер фракции "Батькивщина" предложила доставлять газ по морю на Украины, а после загружать им газотранспортную систему страны tass.ru »

2019-06-18 21:13

Тимошенко считает, что выборы для Порошенко являются "пустой тратой времени"

Лидер партии "Батькивщина", кандидат на пост президента Украины Юлия Тимошенко днем в четверг, 7 марта, заявила, что для украинского лидера Петра Порошенко выборы являются "пустой тратой времени". argumenti.ru »

2019-03-07 14:22

Тимошенко считает "объединительный" собор в Киеве "переломным событием"

Лидер партии "Батькивщина" отметила, что к этому событию украинская нация шла столетиями tass.ru »

2018-12-15 20:51

Тимошенко считает, что у США не может оставаться сомнений относительно ее репутации

Лидер партии "Батькивщина" заявила, что сомнения Вашингтона развеет причастность Пола Манафорта к попыткам в 2012 году ее дискредитировать tass.ru »

2018-12-08 21:33

Тимошенко считает необоснованным введение военного положения на Украине

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что считает необоснованным введение военного положения в ряде областей Украины и намерена обратиться к правительству по этому поводу. argumenti.ru »

2018-12-03 22:01

Тимошенко считает решения Константинополя по Украине "судьбоносными"

Лидер партии "Батькивщина" также заявила, что речь идет о "восстановлении справедливости вековой давности" tass.ru »

2018-10-11 22:37

Фото: rosbalt.ru

Тимошенко считает своими главными соперниками на выборах президента тех, «кто уничтожает Украину»

Бывший премьер-министр Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко считает своими главными соперниками на президентских выборах 2019... rosbalt.ru »

2018-09-28 12:46

Фото: nation-news.ru

Тимошенко считает, что Украине нужен канцлер и парламентская форма правления

Лидер украинской партии Батькивщина Юлия Тимошенко уверена, что Украине нужна парламентская форма правления и канцлер во главе правительства. nation-news.ru »

2018-08-24 22:45

Тимошенко считает, что Крым можно вернуть с помощью мощной армии

Депутат Рады, глава партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко заявила, что для возвращения Крыма Украине необходимо восстановить армию, а также провести переговоры на основе Будапештского меморандума. — Нам нужен мир, и этого мира надо достигать дипломатическим путём на базе Будапештского меморандума и созданием на Украине мощной, вооружённой армии, способной защитить границы и прекратить войну, — передаёт слова политика пресс-служба партии "Батьковщина". life.ru »

2018-07-12 03:24

Тимошенко считает политизированным дело о госизмене Януковича

Лидер фракции «Батькивщина» в Верховной раде Юлия Тимошенко считает, что дело о государственной измене бывшего президента Украины Виктора Януковича политизировано, в нем нарушены все процедуры. vedomosti.ru »

2017-05-13 15:10

Тимошенко считает дело о госизмене Януковича политизированным

Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что дело о государственной измене экс-президента Украины Виктора Януковича политизировано и в нем нарушены "все процедуры". По ее словам, своими действиями украинская власть "строит путь для оправдания Януковича". news.yandex.ru »

2017-05-13 11:48