Трамп пожаловался на «очень плохих» немцев на встрече с лидерами ЕС

Трамп пожаловался на «очень плохих» немцев на встрече с лидерами ЕС
фото показано с : riafan.ru

2017-5-26 00:45

Президент США Дональд Трамп дал негативную оценку торговой политике Германии в ходе встречи с лидерам Европейского Союза в бельгийском Брюсселе.

Подробнее читайте на ...

трамп пожаловался плохих немцев встрече лидерами

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на «жуликоватого» Байдена

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп пожаловался, что ему тяжело проводить Рождество из-за «жуликоватого и некомпетентного» президента США Джо Байдена. Об этом Трамп написал на собственной странице в социальной сети Truth Social. lenta.ru »

2023-12-26 00:38

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на плохой совет адвоката

Экс-президент США Дональд Трамп пожаловался, что он был признан виновным по делу, связанному с сексуальным насилием, из-за совета своего адвоката. Таким образом он прокомментировал решение суда присяжных в Нью-Йорке, который признал его виновным в совершении сексуального насилия над журналистом Элизабет Джин Кэрролл. lenta.ru »

2023-12-08 14:46

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на невиданное ранее давление на своих юристов

Бывший американский лидер Дональд Трамп пожаловался на беспрецедентное давление на своих юристов со стороны судебной системы США. «Эти порочные коммунисты, марксисты, фашисты и радикальные левые демократы совершили атаку на моих юристов на невиданном ранее уровне, и я все еще продолжаю побеждать». — заявил он. lenta.ru »

2023-07-19 20:39

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на перерывших вещи его жены и сына агентов ФБР

Бывший президент США Дональд Трамп возмутился поведением агентов Федерального бюро расследований (ФБР) во время обыска в его флоридском имении Мар-а-Лаго. Он пожаловался, что сотрудники ФБР вели себя бесцеремонно и перерыли личные вещи его жены и 16-летнего сына, и назвал их «злобными монстрами». lenta.ru »

2022-09-04 05:10

Фото: riafan.ru

Трамп пожаловался, что агенты ФБР могли подкинуть в его дом любые улики

Агенты Федерального бюро расследований (ФБР) могли во время обыска в доме бывшего президента США Дональда Трампа оставить любые улики. Об этом сам политик сообщил в интервью Fox News. riafan.ru »

2022-08-15 20:37

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на игры Путина с Байденом

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что президент России Владимир Путин играет с американским лидером Джо Байденом. «Путин играет с Байденом, как на барабане. Неприятно наблюдать», — заявил Трамп. lenta.ru »

2022-02-23 18:35

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на нехватку бумаги и чернил для печати его книги

Бывший президент США Дональд Трамп пожаловался на дефицит типографических материалов для продолжения печати его книги. При этом вину за экономические неурядицы — от рекордной инфляции до хронических товарных дефицитов — он возложил на нынешнюю администрацию президента США Джо Байдена. lenta.ru »

2022-01-30 07:35

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на отравление США нелегальными мигрантами

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал сложившийся в стране миграционный кризис. Он заявил, что Соединенные Штаты «умирают изнутри» из-за обрушившегося потока нелегалов и бездействия администрации. lenta.ru »

2021-10-24 19:57

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на просящего нефть у России Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп пожаловался на нынешнего американского лидера Джо Байдена, который вынужден просить нефть у России и ОПЕК. По его словам, к моменту его ухода с должности у США было больше энергии, нефти и газа, чем у Саудовской Аравии и России. lenta.ru »

2021-10-10 06:24

Фото: versia.ru

Трамп пожаловался на утрированное описание состояния своего здоровья

Источники сообщают, что Трамп следил за освещением своей госпитализации и был особенно огорчён, когда увидел заявления, что показатели его здоровья в пятницу «внушали большое беспокойство». versia.ru »

2020-10-04 16:52

Фото: rosbalt.ru

Трамп пожаловался, что потерял всех друзей, когда стал президентом

Президент США Дональд Трамп заявил, что после избрания на должность растерял всех своих друзей и их теперь «заменяют» члены Конгресса. Выступая перед избирателями... rosbalt.ru »

2020-09-18 06:20

Трамп пожаловался на невозможность вести себя как президент

Президент США Дональд Трамп посетовал, что часто ведет себя не так, как положено главе государства, потому что у него нет такой возможности. По словам Трампа, нередко ему нужно просто добиться поставленной задачи. lenta.ru »

2020-09-16 09:58

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на необходимость покупать нефть в России

Президент США Дональд Трамп обвинил демократов в том, что из-за их решений правительству приходится покупать нефть в России. Губернатор Нью-Йорка демократ Эндрю Куомо не позволяет проложить трубопровод через верхушку штата Нью-Йорк, поэтому энергию приходится покупать в Москве, заметил он. lenta.ru »

2020-08-29 04:00

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на плохие книги о себе

Президент США Дональд Трамп пожаловался на вышедшие за последнее время книги авторства племянницы Мэри Трамп и бывшего помощника по национальной безопасности Джона Болтона. «Много книг обо мне написано, некоторые из них хорошие, некоторые плохие. lenta.ru »

2020-07-18 03:05

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на внимание журналистов к его игре в гольф

Президент США Дональд Трамп пожаловался на излишнее внимание, которое американские СМИ уделяют его поездкам в гольф-клубы. Он подчеркнул, что его предшественник Барак Обама играл в гольф гораздо чаще, однако СМИ не обращали на это внимания. lenta.ru »

2020-07-13 12:30

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на предвзятое отношение Верховного суда

Президент США Дональд Трамп пожаловался на предвзятое отношение к нему Верховного суда. Он написал в своем Twitter-аккаунте: «У вас тоже создается впечатление, что я не нравлюсь Верховному суду?». Подобную реакцию Трампа вызвало решение суда в отношении программы отложенного действия для прибывших в страну детей. lenta.ru »

2020-06-18 23:05