Трамп: война на Ближнем Востоке — это битва добра и зла

2023-10-29 05:58

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что война Израиля с палестинским исламистским движением ХАМАС -это битва добра и зла, сообщает РБК.

Подробнее читайте на ...

трамп война ближнем востоке битва добра зла

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: война с Ираном – крайний вариант

Президент США Дональд Трамп заявил, что речь о войне с Ираном на фоне нападений на объекты Саудовской Аравии не идет, существует множество других вариантов. "Есть крайний вариант и еще много других, которые не такие масштабные. Говоря … vestikavkaza.ru »

2019-09-18 22:40

Трамп: война с Ираном не исключается, но переговоры – лучше

Вашингтон не исключает военной операции против Тегерана, но предпочел бы путь переговоров, заявил президент США Дональд Трамп. По его словам, иранцы были "террористами номер один в мире, и, возможно, остаются ими и сегодня". vesti.ru »

2019-06-05 09:53

Фото: vz.ru

Политика: Трамп ошибся в оценке "главной исторической ошибки США"

Дональд Трамп назвал главную, на его взгляд, историческую ошибку США ввод войск на Ближний Восток, предпринятый президентом Бушем. В данном случае хозяин Белого дома лукавит, возможно неосознанно. vz.ru »

2018-09-20 19:35

Фото: lenta.ru

Трамп и торговая война разогнали американскую экономику

Рост ВВП США во втором квартале 2018 года составил 4,1 процента. Это наивысший показатель с 2014 года. По мнению аналитиков, добиться его удалось благодаря прошлогодней налоговой реформе и тому, что рынок приготовился к эскалации торговой войны. Экономисты называют два главных фактора. lenta.ru »

2018-07-27 20:08

Фото: versia.ru

Дональд Трамп заявил, что Третья мировая война может начаться из-за Черногории

Президент США Дональд Трамп сделал заявление о том, что Черногория, ставшая новым членом НАТО, может стать причиной того, что альянс окажется втянут в Третью мировую войну. versia.ru »

2018-07-19 15:43

Трамп высказал предположение, что Третья мировая война начнется из-за Черногории

Если Черногорцы разозлятся, может начаться Третья мировая война, заявил президент США Дональд Трамп, отвечая ведущему телеканала Fox News на вопрос о Черногории, ставшей в 2017 году членом НАТО. Об этом сообщает «Газета.RU».

Как предполагает Трамп, по принципу коллективной обороны НАТО нападение на одного из участников альянса может заставить остальные страны присоединиться к военным действиям.

kapital-rus.ru »

2018-07-19 07:22

Фото: riafan.ru

Сирия, Путин и Трамп: почему война в САР и Иран могут стать ключевыми темами встречи в Хельсинки

Экс-советник Трампа предположил, что главными темами грядущего саммита США и России в Хельсинки станут Сирия и Иран. Подробнее о повестке грядущей встречи читайте в статье Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-07-16 12:27

Фото: vz.ru

Мнения: У Путина и Трампа есть по крайней мере одна общая цель

Полноценного российско-американского саммита пришлось ждать полтора года. Чтобы он стал возможным, необходимо было преодолеть беспрецедентное сопротивление мировой политической элиты. Полноценного российско-американского саммита пришлось ждать полтора года. vz.ru »

2018-07-16 10:00

Фото: ntv.ru

Торговая война: зачем Трамп хочет наказать верных союзников

Дональд Трамп сделал первый выстрел в торговой войне: с июня все страны ЕС, включая Британию, платят пошлины американцам за сталь и алюминий. А вроде они бы союзники. Та же участь постигла Канаду и Мексику, которые тоже вроде друзья и соседи. ntv.ru »

2018-06-03 19:43