Тренера сборной России по прыжкам в воду обвинили в домогательстве к спортсменке

2024-1-31 21:20

Тренер сборной России по прыжкам в воду Павел Муякин обвинен в домогательстве к его 19-летней подопечной Марии Бруенок. Сейчас специалист отстранен от работы, передает РИА «Новости». Девушка сообщила, что в последнее время начала получать личные сообщения от тренера с «информацией эротического характера, сопровождающейся текстом, предполагающим тесные отношения».

Подробнее читайте на ...

тренера сборной россии прыжкам воду обвинили домогательстве спортсменке

Тренера сборной Танзании отстранили от Кубка африканских наций за оскорбление соперника

Адель Амруш заявил, что марокканцы имеют особую власть в африканском футболе и влияют на назначение судей tass.ru »

2024-01-20 01:26

Фото: lenta.ru

Тренера сборной России уволят из-за выступления нескольких фехтовальщиков в США

Старшего тренера сборной России по шпаге Александра Глазунова уволят из-за решения нескольких российских фехтовальщиков выступить на чемпионате США. В Федерации фехтования России объяснили его отставку тем, что действующий офицер Росгвардии Сергей Бида и военнослужащая Виолетта Храпина «сбежали» в США без согласования. lenta.ru »

2023-07-01 13:32

Тренера сборной Дагестана по борьбе ждёт награда за спасение людей из горящего Mercedes

Старшего тренера юношеской сборной Дагестана по вольной борьбе Арсланбека Алиева, спасавшего людей из горящего "мерседеса" после аварии на Зубовском бульваре в центре Москвы, ждёт награда. Об этом передаёт Mash. life.ru »

2022-06-24 14:34

Фото: lenta.ru

Тренера сборной Хорватии удивило выступление России в отборе к ЧМ-2022

Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич признался, что не ожидал таких результатов от национальной команды России в матчах отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Специалист назвал выступление команды качественным, обратив внимание на то, что тренер россиян Валерий Карпин привнес новую энергию. lenta.ru »

2021-11-12 15:16

Фото: rosbalt.ru

Тренера сборной Франции не уволили после провала на Евро-2020

Несмотря на неудачу на чемпионате Европы, главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам останется на своем посту. Об этом заявил президент Федерации... rosbalt.ru »

2021-07-09 03:26

Фото: lenta.ru

Тренера сборной Норвегии шокировало нападение Большунова на финна

Тренера сборной Норвегии Эйрика Мюра Носсума шокировало поведение российского лыжника Александра Большунова по отношению к финну Йону Мяки после финиша эстафеты на этапе Кубка мира в финском Лахти. «Я в шоке от его поведения. lenta.ru »

2021-01-24 18:45

Фото: incident.mk.ru

Тренера сборной России по ММА задержали по делу об убийстве

Главный тренер сборной России по смешанным боевым искусствам, заслуженный тренер РФ Владимир Осия задержан по подозрению в причастности к организации убийства incident.mk.ru »

2020-05-26 09:53

Фото: lenta.ru

Тренера сборной России по волейболу наказали за расистский жест

Международная федерация волейбола (FIVB) наложила дисквалификацию на тренера женской сборной России Серджио Бузато. «Бузато отстранен на три матча. Дисквалификация распространяется на ближайшие игры сборной на чемпионате Европы», — сообщил изданию представитель Всероссийской федерации волейбола (ВФВ). lenta.ru »

2019-08-23 21:51

Тренера сборной РФ по волейболу отстранили на три мачта за оскорбительный жест

Он пропустит стартовые игры чемпионата Европы из-за расистского знака в сторону команды Южной Кореи. Международная федерация волейбола (FIVB) дисквалифицировала на три матча старшего тренера женской сборной России по волейболу Серджио Бузато. life.ru »

2019-08-23 21:23

Фото: rosbalt.ru

На тренера сборной РФ по волейболу завели дело за оскорбление корейцев

Тренер женской сборной России по волейболу Серджио Бузато показал расистский жест после победы над командой Южной Кореи в решающем матче олимпийского... rosbalt.ru »

2019-08-18 15:59

Фото: znak.com

На тренера сборной России, который показал узкие глаза корейцам, завели дело

На старшего тренера женской сборной России по волейболу Серджио Бузато завели дисциплинарное дело за то, что он показал узкие глаза после победы над командой Южной Кореи znak.com »

2019-08-18 06:28

Тренера сборной России могут дисквалифицировать из-за скандального жеста

Международная федерация волейбола (FIVB) открыла дисциплинарное дело в отношении старшего тренера сборной России Серджио Бузатто за скандальный жест после матча со сборной Кореи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации. Читать далее... life.ru »

2019-08-17 19:16

Тренера сборной России по волейболу обвинили в расизме из-за "узких глаз"

Один из членов штаба бурно выражал радость после победы в важном матче квалификации Токио-2020. Помощник главного тренера женской сборной России по волейболу Серджио Бузато неоднозначно отпраздновал победу над Южной Кореей в квалификации к Олимпийским играм в Токио. life.ru »

2019-08-07 16:31

Фото: lenta.ru

Тренера сборной Черногории уволили за отказ выйти на матч против Косово

Главный тренер сборной Черногории Любиш Тумбакович лишился своего поста после ничьи с командой Косово (1:1) в рамках отборочного турнира чемпионата Европы. Тумбакович отказался выводить команду на матч против Косово. lenta.ru »

2019-06-08 14:00

Тренера сборной Белоруссии Сидоренко прочат в клуб КХЛ

Наставник хоккейной национальной команды Белоруссии Андрей Сидорекно с высокой степенью вероятности в ближайшие дни может возглавить минский клуб Континентальной хоккейной лиги "Динамо". Он заменит уволенного накануне канадца Горди Дуайера. vesti.ru »

2018-11-09 17:40

Тренера сборной России по тяжелой атлетике отстранили после скандала

Президент Федерации тяжелой атлетики России Максим Агапитов заявил, что главный тренер женской сборной России по тяжелой атлетике Николай Колесников отстранен со своего поста. «Колесников отстранен от подготовки национальной команды России», сказал Агапитов, передает «Интерфакс». vz.ru »

2018-09-25 15:28