В Турции туристам больше нельзя самим накладывать еду на «шведских столах»

В Турции туристам больше нельзя самим накладывать еду на «шведских столах»
фото показано с : versia.ru

2020-8-2 15:40

Глава федерации отельеров Турции Сурури Чорабатыр уверен, что эта и другие нормы, разработанные в стране для борьбы с коронавирусом, позволят обеспечить максимальную защиту туристов.

Подробнее читайте на ...

турции туристам самим накладывать еду шведских столах

Фото: lenta.ru

В Турции туристам разрешили бить посуду и ломать телевизоры

Одна из турецких гостиниц разрешила своим постояльцам бить посуду, телевизоры и компьютеры и ломать мебель. Об этом сообщает сайт Ассоциации туроператоров (АТОР). По данным АТОР, гостиница оборудовала специальные комнаты ярости, где переодетые в защитную одежду постояльцы смогут разрушать все, что захотят. lenta.ru »

2019-09-22 14:27

Фото: economics.mk.ru

Чем грозит российским туристам отмена системы "все включено" в Турции

Представители торгово-промышленной палаты города Манавгат, что неподалеку от одного из главных турецких курортов Сиде, выступили с инициативой пересмотра стандартов системы all inclusive economics.mk.ru »

2019-08-15 21:30

Туристам из Турции в аэропортах начали измерять температуру

В аэропортах и на бортах самолетов, летящих в Россию из Турции, усилен санитарно-карантинный контроль. Об этом "РГ" сообщили в Роспотребнадзоре. Всем прибывающим измеряют температуру. Экипажу каждого воздушного судна даются подробные инстр ... regions.ru »

2017-08-18 14:58

Фото: riafan.ru

В российских аэропортах начали измерять температуру туристам, прибывшим из Турции

Сотрудники Роспотребнадзора начали измерять температуру туристам, прибывшим в российские аэропорты из Турции. riafan.ru »

2017-08-18 04:40

Фото: tvzvezda.ru

Уральским туристам предложили чай и печенье за 9 часов ожидания рейса в Турции

Рейс авиакомпании «ВИМ-Авиа» из турецкого Даламана в Екатеринбург задержали на 16 часов, из которых девять часов туристы были вынуждены ждать в аэропорту. tvzvezda.ru »

2017-05-31 06:59

Фото: pronedra.ru

Российским туристам могут разрешить рассчитываться рублями в Турции

Москва и Анкара возобновили диалог, касающийся возможности перехода на рублёвые расчёты туристов из России на турецких курортах. pronedra.ru »

2016-10-10 00:12

Российским туристам в Турции угрожает кишечная палочка

Роспотребнадзор предупреждает туристов, собирающихся на отдых в Турцию, что излюбленный россиянами курорт может быть опасен для здоровья. Дело в том, в турецком городе Эльбистан зафиксирована вспышка острой кишечной инфекции. mirnov.ru »

2016-09-17 01:07

Российским туристам в Турции рекомендуют не приобретать алкоголь на «сомнительных экскурсиях»

Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин рекомендовал российским туристам в Турции не покупать алкоголь на «сомнительных экскурсиях». Об этом он сообщил агентству «Москва», отвечая на вопрос о рисках отравиться данной пр ... regions.ru »

2016-09-09 11:05

Фото: lenta.ru

Анкара предложила российским туристам платить в Турции рублями

Российские туристы смогут расплачиваться в Турции национальной валютой. Такую инициативу на официальном уровне выдвинул министр экономики страны Нихат Зейбекчи. Чиновник сообщил, что поток отдыхающих из России в его страну упал на 80 процентов. lenta.ru »

2016-08-31 16:38

Фото: tvc.ru

Ростуризм напомнил туристам о реальности угроз в Турции

Россиянам не рекомендуется самостоятельно посещать Турцию, так как в этой стране существует угроза террористических актов. Об этом заявил глава Ростуризма. tvc.ru »

2016-04-11 15:44

Фото: ura.ru

О Турции и Египте российским туристам можно забыть. Ростуризм выступил с заявлением

В 2016 году Турция и Египет останутся закрытыми для отдыха российских туристов. Об этом заявил замруководителя Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Роман Скорый. ura.ru »

2016-04-07 12:33