Twitter по ошибке подписал 560 тыс. пользователей на аккаунт Трампа

2017-1-22 05:39

После закрепления за президентом США Дональдом Трампом официального аккаунта в Twitter на него по ошибке без их ведома были подписаны 560 тыс. человек, признал генеральный директор сети микроблогов Джек Дорси.

Он рассказал, что в результате сбоя на Twitter президента СШ подписались пользователи, которые входят в подписку другого аккаунта - POTUS44 (44th President of the United States, 44-й президент США), который закрепили за Барком Обамой после его ухода с поста главы государства, передает ТАСС.

Ошибка также записала в подписчики тех подписчиков официального Twitter президента, кто решил ранее от него отписаться.

«По нашим оценкам, это затронуло около 560 тыс. человек. Это была ошибка, это неправильно, мы это признаем и приносим извинения», - заявил Дорси.

Ранее Трамп сообщил, что не будет пользоваться «президентским аккаунтом» @POTUS, который был заведен в Twitter для нынешнего главы США Барака Обамы, а продолжит публиковать в свой - @realdonaldtrump. .

Подробнее читайте на ...

twitter сша 560

Фото: znak.com

Twitter промаркировал репортаж телеканала RT о выборах в США как вводящий в заблуждение

Администрация сервиса микроблогов Twitter промаркировала репортаж телеканала RT о выборах в США как вводящий в заблуждение znak.com »

2020-10-30 07:39

Фото: znak.com

Комитет Сената вызывает главу Twitter из-за блокировки статьи о сыне Байдена

Глава компании Twitter Джек Дорси 23 октября может дать показания в Сенате США из-за блокировки социальной сетью статьи газеты New York Post об электронной переписке сына кандидата в президенты США от демократов Хантера Байдена с советником руководства украинской компании Burisma Вадимом Пожарским, сообщает ТАСС со ссылкой на The New York Times znak.com »

2020-10-15 20:59

Захарова сыронизировала над запретом блокировать пользователей в Twitter Трампа

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала решение Апелляционного суда в США, который, по сообщениям СМИ, запретил американскому президенту Дональду Трампу блокировать пользователей в своем аккаунте в Twitter. vz.ru »

2019-07-09 22:59

Суд запретил Трампу банить комментаторов в Twitter

Президенту США Дональду Трампу в судебном порядке запретили блокировать в своем Twitter пользователей, критикующих его и власть, сообщает NBC. Судья Наоми Бакволд встала на сторону семи заблокированных Трампом пользователей Twitter, которых поддерживала правозащитная организация Knight First Amendment Institute. vz.ru »

2018-05-23 21:55

Фото: abnews.ru

Twitter передал комитету Сената США данные о 201 связанном с Россией аккаунте

Twitter передал комитету Сената США по разведке данные о 201 аккаунте, связанном с Россией. Об этом в субботу сообщили источники. Это произошло в рамках расследования вмешательства России в выборы президента США в 2016 году, передает Associated Press. abnews.ru »

2017-10-14 11:03

Сенаторов США разочаровал доклад Twitter по вмешательству России в выборы

Представители компании Twitter выступили на закрытых слушаниях в комитете Сената США по разведке в рамках расследования якобы имевшего место вмешательства Москвы в американские выборы. После того, как Facebook присоединилась к заявлениям о «российском вмешательстве», Конгресс США попросил другие интернет-компании также поделиться информацией. vz.ru »

2017-09-29 04:52

На Трампа подали в суд за блокировку пользователей в Twitter

Правозащитная организация Институт первой поправки конституции США имени Найта при Колумбийском университете подала в суд на Дональда Трампа, обвинив его в нарушении Конституции США при блокировке пользователей в личном Twitter. vz.ru »

2017-07-12 07:58

Трамп получил доступ к официальному аккаунту президента США в Twitter

Президент США Дональд Трамп получил доступ к официальному президентскому аккаунту в Twitter сразу после принесения присяги. Ранее аккаунт @POTUS (страница президента США — ред.) принадлежал бывшему президенту США Бараку Обаме. Пока на страничке нет ни одного твита. news.yandex.ru »

2017-01-20 21:10

Официальный аккаунт президента США в Twitter перешёл от Обамы к Трампу

Официальный аккаунт президента США в Twitter @POTUS перешёл от бывшего президента США Барака Обамы к действующему главе государства Дональду Трампу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-20 20:10

Обама опубликовал прощальные сообщения в Twitter

Президент США Барак Обама, готовящийся уступить свой пост Дональду Трампу, написал прощальные сообщения американцам в Twitter. Он, в частности, заявил, что для него было честью служить американскому народу «Вы сделали меня лучшим лидером и лучшим человеком», написал он в Twitter. vz.ru »

2017-01-20 18:37

В США сотрудницу школы уволили за троллинг ученика в Twitter

В американском штате Мэриленд была уволена сотрудница SMM-службы окружного департамента образования штата. Причиной увольнения Кэти Нэш стал троллинг учащихся в Twitter с ее стороны. vesti.ru »

2017-01-17 13:50

Фото: lenta.ru

Трамп отказался вести официальный Twitter президента США

Избранный президент США Дональд Трамп продолжит вести свой личный Twitter-аккаунт @realDonaldTrump после инаугурации и откажется от использования официального профиля @POTUS, который до этого вел действующий президент страны Барак Обама. lenta.ru »

2017-01-16 17:04

Фото: riafan.ru

Новости США: Трампа гонят из Twitter, американцы потеряли Сашу Обаму

Дилан Риф, убивший девять человек в Чарлстоне, приговорен к смертной казни, пользователи Twitter ищут Сашу Обаму, Иванка Трамп не будет работать в Белом Доме. riafan.ru »

2017-01-11 19:39

Фото: pronedra.ru

Спецслужбы США взяли материалы о российских кибератаках в Twitter

В основу отчёта органов американского разведывательного сообщества относительно российских кибератак были положены материалы из телепередач, а также сообщений в сети Twitter. pronedra.ru »

2017-01-07 07:53