На Украине полиция задержала избитого радикалами политолога-«сепаратиста»

На Украине полиция задержала избитого радикалами политолога-«сепаратиста»
фото показано с : lenta.ru

2017-3-21 13:02

В городе Черновцы на западе Украины местные активисты избили политолога, сторонника автономии западных областей страны Олега Хавича. На него напали в тот момент, когда он выступал на мероприятии, посвященном правам румынского национального меньшинства в Буковине. Полиция не препятствовала избиению эксперта.

Подробнее читайте на ...

украине полиция задержала избитого радикалами политолога- сепаратиста

Фото: lenta.ru

На Украине полиция оцепила женский монастырь

В Тернопольской области Украины полиция оцепила Свято-Богоявленский женский монастырь, чтобы выселить из него монахинь. Сообщается, что людей пускают к святыне только при предъявлении паспорта. Полиция ждет дальнейших указаний от власти. lenta.ru »

2023-09-04 09:23

На Украине полиция конфисковала автобусы у паломников, которые ехали в Почаевскую лавру

Украинская полиция остановила паломников, которые ехали в один из крупнейших монастырей УПЦ — Почаевскую лавру. Правоохранители высадили женщин и детей ночью на трассе в Черновицкой области, а также конфисковали автобусы. life.ru »

2023-03-25 18:01

Фото: social.mk.ru

На Украине полиция помешала подросткам устроить потасовки, связанные с российским флешмобом

Сотрудники украинской полиции во Львове и Ивано-Франковске помешали подросткам устроить массовые потасовки, связанные с российским флешмобом, сообщает ресурс Galka. Как уточняется, в Ивано-Франковске группы подростков бегали по центру города и искали членов так называемого "ЧВК "Редан" - молодежного движения, которое было основано в России. social.mk.ru »

2023-02-28 01:10

На Украине полиция нагрянула в отель, где посетитель нащёлкал на пульте "Россию 24" и НТВ

Гостиница в курортном посёлке Сходница Львовской области оказалась в центре скандала из-за телевизора. Постояльцы отеля под названием "Вилла Алеся" обратились в полицию, когда заметили, что среди телеканалов, которые ловит местная приставка, оказалось сразу несколько русскоязычных телеканалов, сообщает Zаxid.net. life.ru »

2022-07-08 18:07

Фото: lenta.ru

На Украине полиция провела масштабные обыски у криминальных авторитетов

В Одесской области Украины полиция провела масштабные обыски у представителей криминального мира. Правоохранительные органы проверяют более десяти жителей Одессы на причастность к распространению преступного влияния в регионе. lenta.ru »

2021-04-29 09:20

На Украине полиция обыскала авто охранной фирмы, связанной с Медведчуком

Сотрудники украинской полиции обыскали микроавтобус охранной фирмы "Шторм", связанной с опальным народным депутатом Виктором Медведчуком после стрельбы, которая произошла сегодня днем в центре Киева incident.mk.ru »

2021-02-26 06:04

На Украине полиция задержала подозреваемых в убийстве Амины Окуевой

Сотрудники правоохранительных органов Украины задержали подозреваемых в убийстве Амины Окуевой, супруги выходца из Чечни Адама Осмаева.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-12 20:55

На Украине полиция начала разгонять протестующих у стен Рады

Возле Верховной рады Украины произошли столкновения полиции и протестующих против закона о земле. Собравшиеся требуют ввести запрет на продажу сельскохозяйственных угодий иностранным гражданам. Численность митингующих достигает нескольких тысяч. tvzvezda.ru »

2019-12-17 16:11

Фото: versia.ru

На Украине полиция зафиксировала попытку подкупа избирателей медикаментами

Сотрудники правоохранительных органов Украины зафиксировали попытку подкупа голосов избирателей посредством раздачи коробок с лекарственными средствами в Харькове. versia.ru »

2019-06-22 17:45

На Украине полиция пересчитала проституток

Антилидером своеобразного рейтинга стала Ивано-Франковская область, в которой не нашли ни одной девушки лёгкого поведения. Нацполиция Украины пересчитала проституток, сообщает УНН со ссылкой на информационный запрос. life.ru »

2019-01-28 19:08

На Украине полиция нашла тайник с большим количеством боеприпасов

В Запорожской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили наркоплантацию и тайник с большим количеством боеприпасов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-21 20:31

Фото: rosbalt.ru

На Украине полиция освободила из трудового рабства более 30 человек

На Прикарпатье правоохранители освободили из трудового рабства 32 человека, среди которых дети в возрасте 1,5, 7 и 9 лет, сообщает пресс-служба Нацполиции... rosbalt.ru »

2018-09-26 15:34

Фото: rosbalt.ru

На Украине полиция накрыла клинику, где суррогатные матери рожали детей для продажи за границу

В Киеве выявлена репродуктивная клиника, где суррогатные матери рожали детей для вывоза за границу. Об этом заявил председатель Национальной полиции... rosbalt.ru »

2018-07-16 17:17

На Украине полиция взяла под охрану семь человек из «списка жертв» по делу Бабченко

Нацполиция Украины взяла под охрану семь человек, чьи имена фигурировали в списке из 47 лиц, которых якобы планировали убить заказчики покушения на российского журналиста Аркадия Бабченко. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-08 04:02